Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Станислав Садальский и Евгений Фридлянд намекнули  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Станислав Садальский и Евгений Фридлянд намекнули на нетрадиционную сексуальную ориентацию Николая Баскова
 
Сегодня стало известно о том, что Николай Басков женится на Виктории Лопыревой. Но не все верят в реальность этой свадьбы, а некоторые даже открыто намекают на нетрадиционную сексуальную ориентацию жениха. Так, Станислав Садальский написал в блоге: «Мне тоже нравится эта пара. Особенно, когда девушка надевает дилдо и делает Коленьке приятно». А продюсер Евгений Фридлянд заявил: «Мне Лопырева очень нравится! И Коля Басков нормальный паренек! Да и Рамзан Кадыров хорош! Только я не пойму, как в одном месте смогут собраться слова: геи, свадьба и Чечня?».


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Только я не пойму, как в одном месте смогут собраться слова: геи, свадьба и Чечня?
:D :D :D :D :D  Хорошо сказал!  :268: :268:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Только я не пойму, как в одном месте смогут собраться слова: геи, свадьба и Чечня?».
:laughy: :laughy: :laughy:
Которую уже свадьбу золотого нашего голоса обсуждаем, но чтобы Кадыров подписался... :shock:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Кадырову совсем скучно стало жить,он уже не знает чем заняться, а чо, о деньгах думать не надо,Россия его забросала ими,две жены поднадоели,вот и мается бедный, то конкурсы какие то глупые устраивает,да чтобы вся Россия видела,какой он "мудрец".Теперь с геями задружился,чудненький он какой то,не глава, а посмешище.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Кадырову совсем скучно стало жить,он уже не знает чем заняться, а чо, о деньгах думать не надо,Россия его забросала ими,две жены поднадоели,вот и мается бедный, то конкурсы какие то глупые устраивает,да чтобы вся Россия видела,какой он "мудрец".Теперь с геями задружился,чудненький он какой то,не глава, а посмешище.
:laughy: :laughy:   Венера!  :268:  В тему:  :smile:




Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Кадырову совсем скучно стало жить,он уже не знает чем заняться, а чо, о деньгах думать не надо,Россия его забросала ими,две жены поднадоели,вот и мается бедный, то конкурсы какие то глупые устраивает,да чтобы вся Россия видела,какой он "мудрец".Теперь с геями задружился,чудненький он какой то,не глава, а посмешище.
ну ладно, теперь не скажут, что в Чечне ИХ обижают  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
то с бузовой обнимается, теперь у николя свидетель,
фу, а казался совсем другим, разочаровалась я в кадырове.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
:laughy: :laughy: :laughy:
Которую уже свадьбу золотого нашего голоса обсуждаем, но чтобы Кадыров подписался... :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Да он за любой кипиш, лишь бы на слуху быть.
То девок с ДД развлекает, то свадебным генералом предстает.
В этом году чеченские школьники будут писать сочинение Басков мой идеал.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 11:00 от anne-lene »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
то с бузовой обнимается, теперь у николя свидетель,
фу, а казался совсем другим, разочаровалась я в кадырове.
и Песковская доча у него гостила. Со всеми слоями знаменитостей старается общаться)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 50.