Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Афроматерь вещает:  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
9

"Ну внуков всегда хорошо когда много. Мариночка пусть родит скорей, родит, родит, сначала нужно определится с замужеством, а вы плохо голосуете. И уложится надо в миллион, вы вот пишите ой миллион как можно уложится в миллион, это выпиндреж такой, как будто у вас хотя бы по 100 тысяч у каждого лежит. Выиграют только в миллион вкладываться, а не выиграют вообще не больше 200 тысяч. Нечего просирать деньги на какие то свадьбы!"

"Таскают мое везде, зарабатывают на мне. Я всю жизнь с детства, хотела веселить народ, вот сейчас я добилась этого, делаю сценки, дурачусь, маски всякие покупаю, только вот прибыль с этого получаю не я а другие. (Перечисляет предполагаемых несунов) Таскают, не спросив меня, но я вот как возьмусь и найду на них управу. Сели на хвост пушистый лисий и давай тягать мои трансляции, вам бы это понравилось. Чтоб волосы были хорошими надо их не мыть, вот собаки бегают, они не моются, и посмотрите какая у них шерсть блестящая. В шампунях одна химия, надо мыть голову яйцами).... "
"Перекурчик"



ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Афроматерь вещает:
« Ответ #1 : 26 Апреля 2018, 13:36 »
Весна! Обострение! Палата в "желтом" доме скучает по Ковшиковой!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Афроматерь вещает:
« Ответ #2 : 26 Апреля 2018, 13:53 »
Таскают мое везде, зарабатывают на мне.
Абыдна, понимашь? :xixixi:  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Афроматерь вещает:
« Ответ #3 : 26 Апреля 2018, 14:55 »
мыть яйцами что из ковшика :laughy:

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Афроматерь вещает:
« Ответ #4 : 26 Апреля 2018, 15:18 »
Жаль всё-таки, что она не посещает поликлинику, считая себя абсолютно здоровой. Ей бы очень помогла вовремя оказанная помощь специалиста. Так-то у неё сдвиг на темах ниже пояса.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Афроматерь вещает:
« Ответ #5 : 26 Апреля 2018, 18:18 »
  Зря приняли закон что в желтый дом можно определять только с согласия самого  :durdom:. Матаньке давно там пора быть. Понятно что добровольно она не поедет,а принудительно нЕЗя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.