Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Стали известны подробности судебного разбирательства Татьяны Клюевой с сыном из  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116862
  • Карма: 568784
8


Стали известны подробности судебного разбирательства Татьяны Клюевой с сыном из-за квартиры

21:06, 03.06.2023

     71-летняя звезда фильма «Варвара-краса, длинная коса» заявила, что доведет дело до конца.

После смерти мужа Татьяна Николаевна подписала отказную от многомиллионного наследства в пользу Яна. Однако актриса признается, что не помнит того, как оказалась у нотариуса и подписывала документы. Она считает, что ей давали какие-то препараты, которые превратили ее в «овоща».

В октябре 2022 года стало известно, что сын 71-летней Татьяны Клюевой выгнал ее из квартиры и присвоил себе ее загородный дом. По предварительным данным, звезда фильма «Варвара-краса, длинная коса» лишилась имущества почти на 70 миллионов рублей. Однако Татьяна Николаевна не стала мириться с этой ситуацией и подала в суд, но проиграла дело.


Татьяна Клюева с мужем Дмитрием Гагиным


Чуть более года назад из жизни ушел муж актрисы, морской офицер Дмитрий Гагин. Клюева в эфире нового выпуска шоу «Ты не поверишь!» рассказала, что через несколько дней после смерти супруга оказалась у нотариуса, где подписала отказную от многомиллионного наследства в пользу единственного сына Яна. «Это даже не дарственная, это еще хуже. Мне пальчиком показали, где расписаться, и все. А кто был нотариус, мужчина или женщина, я не помню», — посетовала Татьяна Николаевна. По ее мнению, сын вместе с невесткой специально давали ей снотворное, чтобы она была в «состоянии овоща».

На судебный процесс Гагин-младший не явился, вместо него был адвокат. Защитник сына Клюевой заверил ее, что она может продолжать жить в своей квартире. Однако актриса ему не верит. После того, как Татьяна Николаевна подписала отказную, выжить ей помогали соседи. Неравнодушные люди на протяжении года приносили ей еду, а сын все это время не выходил на связь. Актриса надеялась, что через суд ей удастся доказать, что она не руководила своими действиями, когда подписывала документы. «Экспертиза показала потрясающие вещи. Я прекрасно себя чувствовала, я была здорова. Ну это же абсурд. Кто когда-нибудь пережил потерю, тот знает, какое самочувствие в этот момент бывает. Конечно, оно временное, но в тот момент я только одного желала – уйти», — призналась Клюева.


Муж и сын Татьяны Клюевой, архивное фото


Ее адвокат Павел Волков уверен, что в апелляционном суде их ждет победа, поскольку у них есть более качественная судебно-психиатрическая экспертиза, которая доказывает незаконность действий сына Клюевой. Также юрист отметил, что пытался связаться с Яном, и ему даже удалось до него дозвониться, но от общения тот отказался.

По словам самой Клюевой, она уже не надеется, что сын захочет помириться. Как заметила актриса, Яна возмутило, что она пошла в суд, чем испортила ему репутацию. «Он сказал, что простит меня, если я соберу журналистов, для него это очень важно, встану на колени и буду просить прощения», — заявила Татьяна Николаевна. Однако унижаться она не собирается, поэтому будет до последнего отстаивать правоту в суде: «Видимо, я должна довести это дело до конца, поэтому меня бог не забирает, а я очень хочу, очень».

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116862
  • Карма: 568784

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
Ничего не понимаю. А как же супружеская доля? Разве она не обязательная? Экспертиза показала, что здорова. Чего тогда сама в магазин не ходила, а соседей гоняла?


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Ничего не понимаю. А как же супружеская доля? Разве она не обязательная? Экспертиза показала, что здорова. Чего тогда сама в магазин не ходила, а соседей гоняла?
Не гоняла она никого..!  Просто соседи оказались чуткими людьми,оказавшими ей помощь в тяжелейшей психологической ситуации..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
Не гоняла она никого..!  Просто соседи оказались чуткими людьми,оказавшими ей помощь в тяжелейшей психологической ситуации..
Ну, да. Именно так и бывает. В магазин сходить сил нет, зато по судам — запросто. И когда только сын с невесткой опоить успели, если с ней не общались?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389496
А нотариус слепой был или подкупленный, по версии истицы?  :rolleyes: Обычно они не только разъясняют тонкости о наследстве, но еще и спрашивают, точно ли клиент понимает, что делает.  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201745
Да фигня какая-то. Из той же серии, когда бабушки на каждом углу жалуются, что их не кормят, пенсию отбирают, отраву подсыпают в воду из крана и если бы соседка в прошлом году не принесла пирожок, она бы от голода умерла. И холода ещё.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55225
через несколько дней после смерти супруга оказалась у нотариуса, где подписала отказную от многомиллионного наследства в пользу единственного сына Яна.
В право наследования можно  вступить только  через 6 месяцев. Как  она могла  от  чего-то отказаться, если  ещё  ничего не унаследовала.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55225
Судя по  изложенному в теме, у  вдовы  все признаки деменции.   O:-)  Помнится  и Светличная, так же  обвиняла  сына с невесткой. Что травят её. Хотят лишить квартиры.  Обкрадывают.  Эта  хоть замуж  не выходит. Трудно  с такими уживаться.  К тому  же, если врачи уверяют, что  она здорова. 

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201745
В право наследования можно  вступить только  через 6 месяцев. Как  она могла  от  чего-то отказаться, если  ещё  ничего не унаследовала.
До шести месяцев нужно успеть обозначить свои намерения относительно наследства. Отказаться можно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
До шести месяцев нужно успеть обозначить свои намерения относительно наследства. Отказаться можно.
Да, отказаться можно. Но супружеская доля это не наследственная масса.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Светличная, Шукшина, теперь эта Варвара... Сначала подпишут, потом ничего не помню, ничего не знаю, не понимала, что делала... Если не понимаешь, что делаешь, то и правильно, что за тебя решают

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201745
Да, отказаться можно. Но супружеская доля это не наследственная масса.
От неё разве нельзя отказаться?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
В деменцию в 71 год не верю...состояние после смерти близкого человека и правда неадекватное...какое то время. Допускаю, что сынок мог этим воспользоваться.
Нотариус тоже мог быть или невнимателен или в доле..
Даже если женщина неправа( больна на голову), то сын, требующий мать встать перед ним на колени, для меня  мерзок...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
От неё разве нельзя отказаться?
Да от всего можно отказаться, чем владеешь по закону.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 58.