Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Как сделать обшарпанные стены красивыми  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
13


Восхищает меня подобное. Вот есть же у людей фантазия, ну и естественно, талант :)8


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Креативненько так ..., но красоту не увидела, уж простите. Скорее ужас, если приходится жить в таких условиях... И не проще ли просто сделать ремонт ? :neponimay:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Креативненько так ..., но красоту не увидела, уж простите. Скорее ужас, если приходится жить в таких условиях... И не проще ли просто сделать ремонт ? :neponimay:
это общественные места, я так понимаю. Поэтому лучше вот так обыграть, чем ждать, когда будет какой-то плановый ремонт или будет ли он вообще  O:-)
а мне очень понравились работы с котиками и мишками  :)8

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
Креативненько так ..., но красоту не увидела, уж простите. Скорее ужас, если приходится жить в таких условиях... И не проще ли просто сделать ремонт ? :neponimay:
Да, соглашусь. Как то жутковато. Лучше бы оставалось как есть.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162696
А ещё лучше чтоб всё было отремонтировано и окрашено! :flower3:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
У меня муж - тормоз-флегматик)), ему прежде чем начать работать надо долго настраиваться! Однажды, в новой квартире, "настраиваясь")), свежеоштукатуренные стены изрисовал мультяшными персонажами! 40 лет дяденьке!  И как раз мама пришла с "ревизией".  :laughy: Видели бы вы её лицо!  :D

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
это общественные места, я так понимаю. Поэтому лучше вот так обыграть, чем ждать, когда будет какой-то плановый ремонт или будет ли он вообще  O:-)
а мне очень понравились работы с котиками и мишками  :)8
Да, возможно это вид стен снаружи домов... , но как же все-таки это убого. Лучше бы эта креативность смотрелась, по-моему, на ровных и оштукатуренных стенах. Меня это наводит на мысль о разрухе и нищете людей , доведенных до отчаяния. Ирония и шутки сквозь слезы :facepalm: 


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Да, возможно это вид стен снаружи домов... , но как же все-таки это убого. Лучше бы эта креативность смотрелась, по-моему, на ровных и оштукатуренных стенах. Меня это наводит на мысль о разрухе и нищете людей , доведенных до отчаяния. Ирония и шутки сквозь слезы :facepalm:
вот и восхищает меня , что люди в убогости видят что-то другое. Ведь какая фантазия должна быть, чтобы в куске отваленной штукатурки увидеть картину

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Да, соглашусь. Как то жутковато. Лучше бы оставалось как есть.
Соглашусь  :flower3:, но еще лучше, если бы потратили силы на ремонт стены. Было бы гораздо приятнее и глазу, и стене , по-моему  :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Соглашусь  :flower3:, но еще лучше, если бы потратили силы на ремонт стены. Было бы гораздо приятнее и глазу, и стене , по-моему  :happens:
ну вот отваливается у вас в подъезде кусок краски со штукатуркой, например. Вы покупаете краску и идёте ремонтировать? Или жилищные службы подрываются и тут же бегут замазывать? к сожалению, нет. И ещё если в новых домах какой-то порядок в подъездах поддерживается, то в старых - хорошо если подъезд раз в 7-10 лет перекрасят  O:-) поэтому люди как могут, так и делают симпотичнее все эти дыры  O:-)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
вот и восхищает меня , что люди в убогости видят что-то другое. Ведь какая фантазия должна быть, чтобы в куске отваленной штукатурки увидеть картину
Да уж, народ наш все-таки при любом раскладе жизни талантливый, с этим трудно спорить  :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
ну вот отваливается у вас в подъезде кусок краски со штукатуркой, например. Вы покупаете краску и идёте ремонтировать? Или жилищные службы подрываются и тут же бегут замазывать? к сожалению, нет. И ещё если в новых домах какой-то порядок в подъездах поддерживается, то в старых - хорошо если подъезд раз в 7-10 лет перекрасят  O:-) поэтому люди как могут, так и делают симпотичнее все эти дыры  O:-)
Я из тех людей, которые такого терпеть не будут. Достану всех отвечающих за порядок в доме, но подъезд или дом заставлю отремонтировать. Опыт в этом есть... Знаете, если грамотно к этому подходить, то даже самые отмороженные власти быстро понимают, что легче отремонтировать , чем иметь постоянную головную боль или того хуже  :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Я из тех людей, которые такого терпеть не будут. Достану всех отвечающих за порядок в доме, но подъезд или дом заставлю отремонтировать. Опыт в этом есть... Знаете, если грамотно к этому подходить, то даже самые отмороженные власти быстро понимают, что легче отремонтировать , чем иметь постоянную головную боль или того хуже  :happens:
у нас в подъезде раз в год, как минимум, что-то подмазывается. Но сколько же я видела ужасных подъездов... и не из-за людей. Подъезд чистенький, ухоженный, но обшарпанный до безобразия, там ремонт не делался кучу лет. И бывает, что нет в подъезде таких жильцов, которые выбьют этот ремонт. Подкрашивают как могут, заставляют цветами, закладывают ковриками  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
у нас в подъезде раз в год, как минимум, что-то подмазывается. Но сколько же я видела ужасных подъездов... и не из-за людей. Подъезд чистенький, ухоженный, но обшарпанный до безобразия, там ремонт не делался кучу лет. И бывает, что нет в подъезде таких жильцов, которые выбьют этот ремонт. Подкрашивают как могут, заставляют цветами, закладывают ковриками  :happens:
Это правда, жилье иногда в ужасном состоянии, но я сторонник того, что многое зависит и от активности, и от настойчивости тех людей, которые в нем живут. Тут даже и не выбивать нужно, поскольку ремонт делать
обязаны жилищные компании, но его еще поддерживать нужно самим жильцам. С этим тоже беда, так как некоторым состояние жилья безразлично. Мало того , что сами ничего не делают, да еще и гадят, к сожалению.  Можно и часто ремонтировать, но также быстро и загаживать. А ремонт косметический можно делать и на общественных началах ( если пробить не получается) или через управляющую компанию.
Узнаем сколько денег на счету, делаем заявку на четко перечисленный объем работ и передаем ее через регистрацию в обслуживающую компанию. Копию заявки с датой передачи компании оставляем себе. Вам должны ответить через 10 дней. Далее , если ответа нет, бомбим звонками и требуем ответа, ссылаясь на закон. И в зависимости от ответа действуем дальше. Главное, настойчиво и последовательно требовать. Если нет прогресса, то идти по нарастающей : администрация района города и города, прокуратура города и т.д.. Копии всей переписки прилагать к каждому запросу. Если поймут, что вы настойчивы, юридически грамотны, успех гарантирован. Мы очень инертны порой, потому и результат нулевой, по-моему  :happens:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.