Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Как мы в лифте застряли  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
15
История неприличная, предупреждаю сразу.

  Вчера у меня был законный выходной и я поехала в гости к подруге Натахе. Натаха недавно переехала в новую квартиру, все друзья у неё уже побывали, а мне пока не удавалось. И вот вчера я эту несправедливость решила исправить.
 Мы договорились встретиться у метро - я, Натаха и ещё Светка (это тоже наша подруга) - и прогуляться пешочком до Натахиного дома. Через магазин, понятное дело.
  Встретились, сходили в магазин, идём в сторону дома, и вдруг Натаха говорит:
  - Девки, блин, мне приспичило. Срочно ищите туалет. Вот прямо срочно, а то мне хана.
  Мы со Светкой начали вертеть головами, но туалета нигде не было видно. И ничего такого, туалетозаменяющего, тоже не наблюдалось.
  - Далеко ль до дома-то? - спросила я.
  - Минут десять, - ответила Натаха.
  Мы прибавили шагу и стали упрашивать Натаху потерпеть, хотя понимаем, конечно, что когда тебе очень сильно приспичит, то десять минут кажутся вечностью. Однако, Натаха пообещала постараться, и с визгами "Ой-ой-ой, мамочки!" потрусила впереди нас.
  До дома мы домчались минут за пять. Ещё столько же понадобилось Натахе на то, чтобы попасть тыкалкой в пимпочку домофона (наши руки были заняты пакетами, а Натахины тряслись и отказывались повиноваться своей владелице).
  Наконец, мы влетели в парадное и вызвали лифт.
  - А-а-а, скотина, приезжай скорее! - пищала Натаха, корчась и извиваясь.
  - Ну ещё немножечко потерпеть осталось, - успокаивали мы Натаху. - Заветная цель близка, наберись мужества!
  Натаха набралась мужества и начала мужественно барабанить ногой по двери шахты, полагая, что это должно придать лифту ускорение, видимо.
  Лифт приехал, мы заскочили в него тремя резвыми сайгаками, нажали кнопку с цифрой 14 и поставили на пол тяжеленные пакеты с бухлом и нехитрой снедью. Натаха в позе вопросительного знака подпирала угол, Светка читала ей лекцию о том, что зассыхам не рекомендуется покупать квартиры, расположенные выше второго этажа, а я узрела огромное зеркало (целую зеркальную стену даже) и начала любоваться собою и мартышничать.
  Зеркало это, видимо, ранее такой красоты не видало, поэтому офигело и померкло. Ну, это я сперва так подумала, что зеркало померкло. А уже через полсекунды до меня дошло, что померк-то на самом деле свет. И лифт остановился.
  - Пи*дец... - сказала Натаха.

  Ну, всем давно известно, что слово "пи*дец" - волшебное. Если произнести его с должной интонацией, то свет моментально загорится. Но вот лифт не поедет, неа - на лифты это волшебство не действует.
  И вот висим мы между шестым и седьмым этажами, на три голоса повторяем это заветное слово (и ещё массу других, не менее колдовских, слов), свет горит, а лифт не едет. И кнопка вызова диспетчера не реагирует на наши нажатия.
  Позвонили с мобильного Натахиному мужу, он стал вызывать аварийку из дома, а мы стали жалеть Натаху.
  - Слушай, - сказали мы ей, - мы тут можем час просидеть. Плевать на приличия, давай уже это... Мы отвернёмся и всё тебе простим. Писай тут.
  Вот такие мы великодушные.
  Однако, Натаха моментально перечеркнула всё наше великодушие одной короткой фразой:
  - Да если б я писать хотела...
  Ого. Вот тут уж простите. Дружба дружбой, но не до такой же степени.
  Я сразу представила картину: сейчас бригада молодых красивых ремонтников проведёт сложнейшую спасательную операцию по вызволению попавших в заточение людей, рискуя жизнью они ворвутся смелыми бэтменами в кабину лифта - и что они там увидят? Трёх ошалелых баб и кучу между ними?
  Эта мысль привела меня в ужас и я тут же поделилась ею с подругами. Светка начала ржать, а Натаха корчилась в углу и просила не смешить её, а то мои фантазии точно воплотятся в жизнь.
  Тогда я придумала, что лифт, возможно, начнёт реагировать на наше присутствие, если мы попрыгаем. Натаха прыгать категорически отказалась, а Светка поинтересовалась, не сорвётся ли лифт, если по нему начнёт скакать стадо жирнозадых бизоних.
  Я сразу представила картину: лифт срывается, Натаха, как куль говна, летит вниз быстрее всех, по пути от страха уделывается, мы со Светкой приземляемся следом, и бригада молодых красивых ремонтников обнаруживает на месте происшествия три угвазданных трупа. Так себе перспективка.
  Этой мыслью я тоже сразу поделилась с подругами. У Светки началась истерика, а Натаха плакала, лёжа на полу в позе эмбриона, и умоляла меня прекратить глумиться, потому что это и правда чревато.
  В общем, от идеи попрыгать мы тоже отказались.
  Потом позвонил Натахин муж и сообщил, что ремонтники уже выехали. Светка предложила отметить это радостное событие коньяком и мандаринами. Натаха материлась с пола.
  Я сразу представила картину: бригада молодых красивых ремонтников вваливается в кабину лифта и видит трёх пьяненьких тёлок. Естественно, ремонтниками овладевает похоть, и они, словно стая голодных стервятников, набрасываются на прекрасных заложниц. И меня бы, возможно, устроил этот вариант (всяко лучше, чем погибнуть за фук в куче дерьма), но меня смущает Натаха. Опозорит ведь. Расслабится и прямо во время оргии опозорит.
  Ну и я, конечно, тут же поделилась этой мыслью с подругами. Светка сказала, что если я немедленно не заткнусь, то она тоже нас опозорит, потому что так долго смеяться ей нельзя. А Натаха уже ничего не говорила, а только стирала пот со лба.
  Вдруг мы услышали топот и грохот, и мужской голос снизу крикнул нам, чтобы мы попробовали нажать какую-нибудь кнопку. Мы нажали ту самую, заветную, с цифрой 14, и лифт пополз вверх.
  Дверь Натахиной квартиры была открыта, а на площадке стояла Натахина бабушка.
  - Ну что, высвободились? - с нежной улыбкой произнесла бабушка.
  - С дороги, бля! - заорала Натаха, впечатывая старушку в стену и ураганом несясь к спасительной двери туалета.
  - Что это с Наташенькой? - спросила ошалевшая бабушка, отскребая себя от стены.
  А мы со Светкой ржали, как две кобылы в стойле, и минут десять не могли успокоиться и объяснить несчастной женщине метаморфозы, происходящие с её всегда такой внимательной и вежливой внучкой.
  Потом зелёная, но счастливая Натаха вылезла, наконец, из сортира, и тут уже нам пришлось успокаивать её. Потому что только теперь она смогла оценить всю комичность ситуации и зашлась в истерическом хохоте.
  Я к чему рассказываю-то эту позорную историю... А к тому, собственно, что надо серьёзней относиться к выбору друзей и с засерями не водиться.
  Вот застряли бы мы с нормальным человеком - как славно можно было бы провести время! И выпили бы в лифте, и закусили, и с бригадой молодых красивых ремонтников чего-как... Нет же, всё надо обгадить.

Виталина Япритопала

ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Эпично.... :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Уф, я за Натаху переживала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А я так красочно представила...........   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
Дышите Глубже, ИРИНА 51,  девочки  :flower3: :flower3: :flower3:
Да уж, хорошо то, что хорошо кончается  :xixixi:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Дышите Глубже, ИРИНА 51,  девочки  :flower3: :flower3: :flower3:
Да уж, хорошо то, что хорошо кончается  :xixixi:
:268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Я чот тоже за Натаху испереживалась вся.  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
Я чот тоже за Натаху испереживалась вся.  :xixixi:
:xixixi: :flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17558
До слез... :D :D :D :268:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хорошая девка Натаха! А главное терпеливая. Не опозорила подруг-то. Настоящий друг!  :xixixi:
Натусик  :love005:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Наташка молоток  :laughy: терпеливая

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
Хорошая девка Натаха! А главное терпеливая. Не опозорила подруг-то. Настоящий друг!  :xixixi:
Натусик  :love005:
Светик  :flower3: :lasso3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 477
Последний ответ Сегодня в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 765
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.