Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

хворост  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
хворост
« Ответ #15 : 26 Декабря 2014, 01:20 »
ага !!! Гермаша  :lasso:  :flower3: :wub: :wub: :wub: а ещё скажу вам, что ОБОЖАЮ Риммину аввку  . O:-)  прям ми-ми-ми  :bear: :bear: :bear:
Девчонки ВЫ мои милые!!!!!!Как я вас :kiss5: :kiss5: :kiss5:Уже пришла со свадьбы.яяяяяяййАЙи оооойёёй.Девчонки представляете?На свадьбе сын мать побил !!!!сразу предупреждаю:::::не родственники,но тем не менее было грустно.А побил за то что,500 руб не дала,за выкуп торта.Мы были согласны,и за большие деньги выкупить,но там коса на камень нашла.Вот такая грустная история всем колючкам на ночь. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
хворост
« Ответ #16 : 26 Декабря 2014, 01:23 »
 :shock: О Господи !  :facepalm:......Риммуся  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
хворост
« Ответ #17 : 26 Декабря 2014, 02:49 »
:shock: О Господи !  :facepalm:......Риммуся  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну вот ,НА :vodka2: :ogogo: :ogogo: :ogogo:ВЕРНО БЫВАЕТ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 781
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 946
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 872
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 711
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 45.