Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Веру Брежневу и Софию Ротару заподозрили в финансировании АТО  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
16
Веру Брежневу и Софию Ротару заподозрили в финансировании АТО
 

Одна из российских звезд эстрады отдает половину своих гонораров за выступления в пользу участников так называемой «антитеррористической операции», утверждает «герой АТО».
Авторитетный участник боевых действий в Донбассе Евгений «Джексон» Терехов заявил в эфире украинского Пятого канала о том, что одна из российских звезд эстрады отдает половину своих гонораров за выступления в пользу участников так называемой антитеррористической операции против Донецкой и Луганской Народных Республик.

Заявление прозвучало в контексте обсуждения выступления граждан Украины на концерте 23 февраля в честь Дня защитника Отечества в Москве, в котором приняли участие Таисия Повалий, Вера Брежнева и София Ротару. Ведущий программы Роман Чайка заметил, что Повалий — бывший депутат Верховной рады от партии Виктора Януковича — едва ли оказывает помощь украинской стороне конфликта.

«Я не хочу говорить за человека из этой тройки. Да, она дает концерты в России. Но она приезжает и с каждого концерта половину гонорара отдает волонтерам на АТО. Одна из этих трех. Не хочу, чтобы были какие-то претензии к ней. История об этом умалчивает. Думаю, человек сам расскажет когда-то об этом», — рассказал Терехов, женатый на украинской певице Наталке Карпе.

Певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра», а также посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа Вера Брежнева (девичья фамилия Галушка) является уроженкой Днепродзержинска, ее известным земляком является генсек ЦК КПСС Леонид Брежнев, но на этом связь между ними заканчивается. Все детство и юность Вера провела на Украине, где закончила Институт инженеров железнодорожного транспорта. Певица несколько раз была замужем, сейчас ее супругом является продюсер Константин Меладзе, стараниями которого она все время находится в центре жизни отечественного шоу-бизнеса.

По опубликованной в Сети информации, родители певицы проживают в городе Борисполь неподалеку от Киева, квартиру там им купила сама певица. В феврале 2017 года в специальном разделе сайте президента Украины была опубликована петиция с требованием наказать выступающих в РФ эстрадных певиц за «предательство и неуважение к украинскому народу», и среди них — Веру Брежневу. Инициатива не получила достаточной общественной поддержки.

Народная артистка СССР София Ротару имеет украинско-молдавские корни — она родилась в молдавском селе Маршинцы Новоселицкого района Черновицкой области на Западной Украине. Будущая всесоюзная звезда окончила местное музыкальное училище и вышла замуж за музыканта Анатолия Евдокименко — будущего народного артиста Украины. В 2002 году Ротару было присвоено звание Героя Украины «за выдающиеся заслуги перед Украинским государством в развитии искусства».

Во время «оранжевой революции» на Украине София Ротару вместе с семьей раздавала еду людям, пришедшим на площадь Независимости в Киеве, а в 2006 году выдвинула свою кандидатуру на выборах в Верховную раду от «Блока Литвина», но не получила достаточного количества голосов. В 2014 году разразился скандал: сын Софии Ротару Руслан Евдокименко в День независимости Украины выложил снимок всей своей семьи с желто-голубым флагом на страничке в социальной сети, сопроводив его комментарием: «Слава Украине!». Артистке пришлось разъяснять российской прессе, что «никакой политики в этом не было», и опровергать слухи об отказе от российского гражданства и от выступлений в Крыму. При этом она заявила, что не отказалась бы получить паспорт гражданина России из рук лично Владимира Путина.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А без них наша эстрада совсем умрёт? Мы- то точно переживём.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
А без них наша эстрада совсем умрёт? Мы- то точно переживём.
Это уж точно, что не умрет  :flower3:  :hihihihi: Хотя давно на ладан дышит  :happens:  Вот только почему, что зная обо всем этом, позволяем им выступать на нашей эстраде ? Большой вопрос к нашему ТВ и организаторам их концертов в России, пора за это отвечать


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Ротару жадная. Ни копейки ни кому не даст. А вот Галушка и Миладзе с Украины родом. Вполне возможно.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Да,вот как раз Ротатру никогда не скрывала, что поддерживает АТО. 


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
я удивляюсь людям зачем они ходят на из концерты гнать их поганой метлой  да и Меладзе обоих :opponents: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ротару сразу как война началась -говорила что поддерживает Майдан.
А потом у Украине деньги у населения кончились на ее концерты ходить (там щас хаос полный)-приехала в Россию и типо "я не я и опа не моя,я такого какашного про Россию не говорила".
Но все равно народ не попер на неё.
А щас опять переобулась,в третий раз...
Майданутая она...
Про Галушку ничо не знаю,но верю что АТО поддерживает

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Ротару жадная. Ни копейки ни кому не даст.
Слухи об ее скупости давно ходят, сама себе костюмы шьет для экономии, говорят.  Только здесь видимо ненависть оказалась сильнее жадности. Корни западненки дают о себе знать... :happens:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Не удивлюсь, что обе этим занимаются, обе охраняют свое пространство для возвращения...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Про Ротару писали уже давно, даже варенья своего не жалела, посылала от щедрот своих  :xixixi:
А галушка - она и есть галушка. Если человек подлый, он подлый во всём.

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
она заявила, что не отказалась бы получить паспорт гражданина России из рук лично Владимира Путина.
Меня еще вот это впечатлило , во где мания величия.  :shock: Одной рукой гадить России, а другой паспорт из рук ВВП получать.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.