Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Одна сотая секунды. До слёз.  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
вступать в диалог не буду..
задам лишь один вопрос..
в реале, ктоб ы кинулся на дуло автомата?
прошу себя не переоценивать...
Ну я так понимаю, хоть вы и не вступаете в диалог, последняя фраза адресована мне? Отвечаю. Я всегда очень реалистично оцениваю себя и свои возможности, поэтому никогда не переоцениваю, не переживайте. А если все же по сути темы: любому понятно, что кидаться безоружным на дуло - это бред. Но ведь можно было крикнуть, чтобы отвлечь человека с ружьем и дать девочке возможность убежать; позвать кого-то на помощь; да камнем в голову этому козлу зарядить, в конце концов! Она была на расстоянии и в укрытии, у нее была возможность спрятаться от пули, в отличие от девочки. Но она не сделала ничего. А, да, забыла, она сфотографировала "шедевр". В виде убитого ребенка с пулей в голове. Ну круто, че...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Я тоже сначала так подумала, а потом просто полезла посмотреть сюжет и идею автора.
Кейт Гулд — полный амбиций фотожурналист. Волей случая оказавшись в зоне военных действий Восточной Европы, Кейт «охотится» за уникальными кадрами во время перестрелки. Сквозь весь этот хаос она замечает бегущую в неизвестном направлении девочку. В надежде поймать удачный ракурс она следует за ребенком. Девочка, в страхе оглядываясь, случайно встречает человека с оружием. Тот на своем родном языке допрашивает её, прижав автомат АКМС ко лбу и угрожая. Кейт тем временем фотографирует испуганного ребенка. Девочка на мгновение ловит взгляд фотографа, умоляет её о помощи. Но Кейт, поглощённая работой, игнорирует её мольбы и делает ряд финальных снимков.

и?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Я тоже сначала так подумала, а потом просто полезла посмотреть сюжет и идею автора.
Кейт Гулд — полный амбиций фотожурналист. Волей случая оказавшись в зоне военных действий Восточной Европы, Кейт «охотится» за уникальными кадрами во время перестрелки. Сквозь весь этот хаос она замечает бегущую в неизвестном направлении девочку. В надежде поймать удачный ракурс она следует за ребенком. Девочка, в страхе оглядываясь, случайно встречает человека с оружием. Тот на своем родном языке допрашивает её, прижав автомат АКМС ко лбу и угрожая. Кейт тем временем фотографирует испуганного ребенка. Девочка на мгновение ловит взгляд фотографа, умоляет её о помощи. Но Кейт, поглощённая работой, игнорирует её мольбы и делает ряд финальных снимков.
Именно что! Ребенок молил о спасении! Но мадам работала, ей надо было шедевры снимать  :happens: Ужасная история и ужасный осадок от нее! Даже настроение испортилось  :(


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну я так понимаю, хоть вы и не вступаете в диалог, последняя фраза адресована мне?
:neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

с чего это?
реалистично оцениваю себя и свои возможности, поэтому никогда не переоцениваю, не переживайте.
:blink:  почему  я должна переживать? мне до вас дела нет, отвечаю честно...
что кидаться безоружным на дуло - это бред.
конечно,бред...

Но ведь можно было крикнуть, чтобы отвлечь человека с ружьем и дать девочке возможность убежать; позвать кого-то на помощь; да камнем в голову этому козлу зарядить, в конце концов! Она была на расстоянии и в укрытии, у нее была возможность спрятаться от пули, в отличие от девочки.
пересмотрите кадры...
это не бред,то что, вы сейчас написали?  O:-)

Но она не сделала ничего. А, да, забыла, она сфотографировала "шедевр". В виде убитого ребенка с пулей в голове. Ну круто, че...
O:-)  она была на работе,  подвергалась так же опасности...Выбор был ее.

Поэтому и написала, что вступать в диалог не хочу, и кто из из тех,кто смотрел кадры,смог бы лечь грудью на автомат..
Вопрос для каждого, и для меня тоже...
не обязательно было отвечать на него, можно было просто подумать.
Я... Я не знаю,как бы  я поступила..
это мой честный ответ.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
это не бред,то что, вы сейчас написали?  O:-)
Нет, это не бред  O:-) Пересмотрите сами. Еще раз двадцать, не меньше, может, дойдет наконец. Я высказала только самые первые варианты, которые пришли в голову. Когда человек ХОЧЕТ что-то сделать, он найдет миллион возможностей! А когда НЕ ХОЧЕТ - он найдет кучу отмазок! Фотографиня НЕ ЗАХОТЕЛА спасти девочку! Вот о чем речь! Фильм о моральном выборе, который стоял перед ней. Сколько раз еще надо это повторить? И вообще, еще Достоевский сказал, что вся гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка  :facepalm: Это тоже надо объяснять или как?  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
и?

Фильм о том, как фотографы в погоне за удачными кадрами, делают выбор не в пользу объекта по ту сторону объектива. И основан на истории с фото умирающего ребёнка и стервятника. Или того ребёнка тоже нельзя было спасти... Вопрос риторический. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет- ищет оправдания. Она просто фотографировала, у неё не было даже мысли спасать девочку, она просто тупо работала. Не было метаний и поиска какого-либо решения по спасению. Сделать фото мёртвой девочки, после того как она смотрела тебе в глаза , пусть и через объектив, и просила спасти. Для меня это за гранью.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Нет, это не бред  O:-) Пересмотрите сами. Еще раз двадцать, не меньше, может, дойдет наконец. Я высказала только самые первые варианты, которые пришли в голову. Когда человек ХОЧЕТ что-то сделать, он найдет миллион возможностей! А когда НЕ ХОЧЕТ - он найдет кучу отмазок! Фотографиня НЕ ЗАХОТЕЛА спасти девочку! Вот о чем речь! Фильм о моральном выборе, который стоял перед ней. Сколько раз еще надо это повторить? И вообще, еще Достоевский сказал, что вся гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка  :facepalm: Это тоже надо объяснять или как?  O:-) O:-) O:-)
Мысли совпали)))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
вступать в диалог не буду..
задам лишь один вопрос..
в реале, ктоб ы кинулся на дуло автомата?
прошу себя не переоценивать...
:neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
с чего это?  :blink: 
А с того это! Кого вы просите не переоценивать себя? Героиню истории - фотографиню? Актрису, снявшуюся в ролике? Господа Бога? Кого?!  :durdom:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962

Фильм о том, как фотографы в погоне за удачными кадрами, делают выбор не в пользу объекта по ту сторону объектива. И основан на истории с фото умирающего ребёнка и стервятника. Или того ребёнка тоже нельзя было спасти... Вопрос риторический. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет- ищет оправдания. Она просто фотографировала, у неё не было даже мысли спасать девочку, она просто тупо работала. Не было метаний и поиска какого-либо решения по спасению. Сделать фото мёртвой девочки, после того как она смотрела тебе в глаза , пусть и через объектив, и просила спасти. Для меня это за гранью.
Мысли совпали)))
Марисолька!  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.