Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ванна с котом  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
1
Ванна с котом

Те у кого есть представители кошачьих прекрасно знают, что эти хвостатые не разговаривают только потому, что знают: заговори - сразу работать заставят.

Вчера подружка рассказала в скайпе очередное подтверждение теории :) Дальше с ее слов...

Лежу себе, значит, в ванной, никого не трогаю. Получаю кайф от отдыха в горячей воде, передышку от домашних дел, короче, провожу время расчудесно.



И тут – небольшой скрип, веет холодком. Значит, очередной представитель семейства кошачьих зашёл с визитом в ванную. Их трое в квартире, все исключительно мужского полу, кастраты. С ними у меня сложились довольно нейтральные отношения: кормлю, изредка глажу, они со мной не спят и с лаской не пристают – для оного имеется их законная хозяйка, у которой я, собственно, и квартирую.

И тут самый солидный и степенный кот решил почтить меня своим обществом. Он красавец, конечно: толстый, мраморно-серый и невероятно пушистый (персы в родне затерялись), потому кажется огромным. Вот эта наглая морда зашла в ванную, подумала, прыгнула на бортик и стала по нему прогуливаться, делая вид, что меня здесь нет.

Подумав и отпив из моей ванны, он соизволил, наконец, поднять на меня свои златые очи. Мы с ним поиграли в гляделки с минуту, потом мне захотелось прикрыться. Я себя ощутила русалкой, к которой проявил интерес кот учёный. Видели фильм такой? Лежит русалочка в ванной, а на полу чёрный котяра её наблюдает. Она ему: «Тимофей Харитоныч, неприлично подглядывать!». А он в ответ: «Да я ж тебя знаю не помню, с какого века нашей эры! Вернее, их эры… Да и что тут интересного у тебя можно увидеть? Рыба она и есть рыба!»

Короче, хамло, а не кот учёный. Вот и я под взглядом серого красавца как-то неуютно себя почувствовала. А он спокойненько прошёл на край бортика, где находилась моя голова, уселся и отвернулся. Уходить явно собирался нескоро.

- Тебе что-то нужно? – решила я спросить напрямую. Тишина, даже ухом не повёл. – Слушай, а может, ты уже пойдёшь тогда? – морду поднял, бросил ленивый уставший взгляд, снова отвернулся. Возникла шальная мысль, а не окунуть ли его в воду, но воплощена в жизнь не была – спасибо мне за это кот не скажет, а вот обидится может вполне конкретно. Ищи потом свои сигареты, молча стырит и сгрызёт из вредности.

Ладно, лежу дальше, уже не пытаюсь понять, чего коту надо, веду беседы на философские темы. Ловлю себя на мысли, что это уже отдаёт дуркой, хотя принимать ванну с котом по соседству и разговаривать с ним – всё же не страннее, чем иные другие действия.

И только я стала получать удовольствие от беседы, как этот пушистый мерзавец без предупреждения махнул хвостом, спрыгнул с бортика и покинул ванную.

И что это было? Заболтала я его, что ли? А почто вообще приходил?

ссылка


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Ванна с котом
« Ответ #1 : 22 Марта 2017, 09:26 »
У меня кошка Федька, когда маленькая была,  пыталась все из ванной меня достать. А Василий, кот, прям как в рассказе. Точь в точь. Зайдет, когда моюсь, поорет, прыгнет на раковину... посмотрит. Выйдет и дверь полуоткрытую оставляет. Вот они засранцы наши любимые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 140
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 711
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 45.