Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Юля Ковальчук обрадовала новостью о том, что стала мамой  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
14 октября артистка обрадовала новостью о том, что стала мамой. Она выложила фотографию, на которой были запечатлены ножки ее дочери.

Юля Ковальчук, певица
...нет в мире слов...нет эмоций, которые могут описать это новое чувство...теперь как будто нет времени ...есть необъяснимая любовь и зависимость...спасибо Боженьке , любимому и всем докторам , кто был рядом за доченьку🙏


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я даже не знаю, кто это...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Я даже не знаю, кто это...
А и просто счастья пожелай новому человечику! И маме его.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну, тем лапкам, я канешно счастья желаю, просто, по человечески, как им счастья не пожелать...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
добро пожаловать в этот мир девуля !!! родителям поздравления а малышке здоровья счастья и заботы !!!


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1160
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4060
Ковальчук и Чумаков-мама и папа!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
 Рада за них!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
 Дай Бог ребёночку и родителям всех благ!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Поздравляю :flower3: нет ничего прекраснее рождения ребёнка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 48.