Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 4. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

Алиана - развитие по всем фронтам  (Прочитано 14058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот нинада приписывать Алиане чужие заслуги. Это роль Камихрени.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)





такая же быдлота


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А Алька на фотке миленькая и грудь хороша! :draznilka:

Я смотрю, фанаты Али перешли в наступление по всем фронтам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Впрочем, как всегда - начинается с "она не хуже других", потом "есть многие и похуже", потом - "Али лучше всех!" Сегодня уже Дашку "развенчали", и это только начало :hihihihi:  Теперь уже пришитые сиськи - природное достоинство :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Да уж, будь их воля - была бы Али и правда "Мисс Вселенная-Вселенная" :D :D :D  И притом именно "мисс"  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Я смотрю, фанаты Али перешли в наступление по всем фронтам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Впрочем, как всегда - начинается с "она не хуже других", потом "есть многие и похуже", потом - "Али лучше всех!" Сегодня уже Дашку "развенчали", и это только начало :hihihihi:  Теперь уже пришитые сиськи - природное достоинство :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Да уж, будь их воля - была бы Али и правда "Мисс Вселенная-Вселенная" :D :D :D  И притом именно "мисс"  :laughy: :laughy: :laughy:

при этом "никто никогда Алианочку не хвалил и не восхищался ей"  :hihihihi:  :love005:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я смотрю, фанаты Али перешли в наступление по всем фронтам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Впрочем, как всегда - начинается с "она не хуже других", потом "есть многие и похуже", потом - "Али лучше всех!" Сегодня уже Дашку "развенчали", и это только начало :hihihihi:  Теперь уже пришитые сиськи - природное достоинство :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Да уж, будь их воля - была бы Али и правда "Мисс Вселенная-Вселенная" :D :D :D  И притом именно "мисс"  :laughy: :laughy: :laughy:
А вам бы хотелось, чтоб по всем темам Альку *овном поливали? Щаз, не дождетесь. :laughy: Что хотим, то и будем писать. Можете застрелиться или пережить как-нить самостоятельно - на выбор!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Теперь уже пришитые сиськи - природное достоинство     Да уж, будь их воля - была бы Али и правда "Мисс Вселенная-Вселенная"     И притом именно "мисс" 
И, кстати, где я это писала? Опять перевираете слова, по своему обыкновению!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ленка Я!   :facepalm:  Это на кого же уличное быдло на последнем снимке копыто поднимает?! :shock:
хз,главное ведь кто поднимает,в поисковике драк с ней...элька обзавидуется

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Ленка Я!   :facepalm:  Это на кого же уличное быдло на последнем снимке копыто поднимает?! :shock:


да какая разница! быдло уличное Алиано право во всём и всегда! было за что значит! восхититься нужно мощью боевого копыта!  :D  :kiss04:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А вам бы хотелось, чтоб по всем темам Альку *овном поливали? Щаз, не дождетесь. :laughy: Что хотим, то и будем писать. Можете застрелиться или пережить как-нить самостоятельно - на выбор!
Да пишите, что хотите! Просто, перефразируя пословицу - скажи мне, кем ты восхищаешься - и я скажу тебе, кто ты :happens:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
хз,главное ведь кто поднимает,в поисковике драк с ней...элька обзавидуется
Не обзавидуется, у нее не меньше  :laughy: А вот зачем тащить чужие фото не понятно. На последнем не Алиана.  :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Да пишите, что хотите! Просто, перефразируя пословицу - скажи мне, кем ты восхищаешься - и я скажу тебе, кто ты :happens:
Примеры моего восхищения можно? Чтоб я сама в курсе была.
И да, теперь я знаю КТО, восхищающиеся говнобабкой. O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И, кстати, где я это писала? Опять перевираете слова, по своему обыкновению!

А Вы оскорбляете и делаете вид, что не понимаете - тоже по своему обыкновению :happens:  Надо же ухитриться написать "грудь хороша" - про искусственные сиськи :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Не обзавидуется, у нее не меньше  :laughy: А вот зачем тащить чужие фото не понятно. На последнем не Алиана.  :laughy:
как ни есть враль бабаевич......мониторы у нас разные,тогда кто? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
как ни есть враль бабаевич......мониторы у нас разные,тогда кто? :laughy: :laughy: :laughy:


предыдущие фото сомнений не вызвали. Оно! боевое сратянское копыто!  :gigigi:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
как ни есть враль бабаевич......мониторы у нас разные,тогда кто? :laughy: :laughy: :laughy:
Если Вы Алиану от других девушек отличить не можете, о чем разговор. Это Третьякова.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 22:12 от Фрейя2016 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 53.