Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от germania 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Собачники и собачницы !  (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А большая собака - после прогулки 2 раза в день минимум, обязательно всстряхнется в прихожей в квар
У меня были собачки разных пород. Первая - доберман, красивый роскошный пес, при  своей угрожающей внешности был очень добрый и ласковый ко всем. Потом тигровый дог (девочка) я подобрала ее в школьном дворе, бегал такой скелет, обтянутый кожей, вся в шрамах и блохах. Взяла, подлечила, откормила и получилась чудесная красавица-собачка. Тогда я жила в обычной хрущевке, но несмотря на малые габариты квартиры, собаченька отлично вписалась, дочка на ней спала :)8


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Хотела большую собаку. Ротвейлер , места надо метр, не грызет, не писькает , если в себе.

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Его не сейчас отдают . В конце месяца когда немного подрастёт
а сколько ему будет в конце месяца? (я бы раньше 3 - 3,5 месяцев не рискнула брать)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Меня уже Соседка напугала , стрижка пару тыщ, ногти чуть ли не в салоне им делать  :xixixi:
Я сразу про грумера написала.  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Моя соба как то под капельницей лежала, пироплазмоз мы цепанули. Так на соседней койке такая малышка рожала щенят. Это с ума сойти какие они крошечные!! А больше всего поразило, как девочка-ветеринар делала им что то типа искуственного дыхания, потом сплевывала. При нас трое родились, все живые. И еще ожидались  :)8


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хотела большую собаку. Ротвейлер , места надо метр, не грызет, не писькает , если в себе.
Большую не рассматриваю , самой дискомфортно в маленькой квартире . Если бы свой дом , то да .  :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Меня уже Соседка напугала , стрижка пару тыщ, ногти чуть ли не в салоне им делать 
Это так, у подруги йорк.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я сразу про грумера написала.  :xixixi:
Блин я реально не знаю что такое грумер ... или кто  :facepalm:  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Блин я реально не знаю что такое грумер ... или кто  :facepalm:  :xixixi:
Парикмахер собачий.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а сколько ему будет в конце месяца? (я бы раньше 3 - 3,5 месяцев не рискнула брать)
Вроде около двух месяцев

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Мы брали свою в возрасте 3 мес, тоже малявка, я все боялась, что она спрыгнет или упадёт с дивана и сломает лапоньки) сейчас этот сайгак скачет как не в себе по стульям, диванам только шум стоит. У нас минька, а на фото щеночек стандарт? Стрижка у нас 1000, гигиенка (ушки, когти, попка) 350

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Парикмахер собачий.
А ногти тоже им в салонах подрезают ??  :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мы брали свою в возрасте 3 мес, тоже малявка, я все боялась, что она спрыгнет или упадёт с дивана и сломает лапоньки) сейчас этот сайгак скачет как не в себе по стульям, диванам только шум стоит. У нас минька, а на фото щеночек стандарт? Стрижка у нас 1000, гигиенка (ушки, когти, попка) 350
Сказали мини . Гигиену как часто надо делать и стрижку?

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
Вроде около двух месяцев
его кормить надо будет 5 раз в день

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
его кормить надо будет 5 раз в день
А вот тут засада .... У нас с 9 до трёх никого не бывает дома


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1131
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 766
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2297
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3606
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2663
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.