Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Ержану Максиму подарили инкрустированный золотом телефон накануне спецэфира "  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Певец на премии "Признание года" исполнил ставшую "коронной" композицию "Синяя вечность"
НУР-СУЛТАН, 23 мая — Sputnik. Казахстанский певец Ержан Максим победил в номинации "Признание года" на республиканской премии "Жас Оркен". Молодому артисту подарили эксклюзивный мобильный телефон, инкрустированный золотом, передает портал "Костанайские новости".
(кликните для показа/скрытия)

Наградил Ержана Максима лично аким Костанайской области Архимед Мухамбетов, отмечает региональное издание. Со сцены в Костанае 12-летний певец исполнил песню Муслима Магомаева "Синяя вечность".


 


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Молодому артисту подарили эксклюзивный мобильный телефон, инкрустированный золотом
чёт  гаденько все это... купили с потрохами

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
чёт  гаденько все это... купили с потрохами

   А мне не нравиться ситуация"все дружим против дочери Алсу",хотя девочка поет хорошо!. Кто  устроил эту провокацию???


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
чёт  гаденько все это... купили с потрохами

Козичка, это же на родине. мальчишка прославился, его одарили... голосище у мальчика, конечно, супер.. но не очень гибкий, на мой неискушенный взгляд

скоро ломка начнется... надеюсь, восстановит

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
   А мне не нравиться ситуация"все дружим против дочери Алсу",хотя девочка поет хорошо!. Кто  устроил эту провокацию???
и почему я согласна с вами?


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
   А мне не нравиться ситуация"все дружим против дочери Алсу",хотя девочка поет хорошо!. Кто  устроил эту провокацию???
Эту провокацию устроили ее тщеславные родители и наказали ее именно они.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
   А мне не нравиться ситуация"все дружим против дочери Алсу",хотя девочка поет хорошо!. Кто  устроил эту провокацию???
Нехорошо ставить минусы за личное мнение,нехорошо!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Кто виноват в том, что родители решили в приказном порядке заставить своих работников голосовать?
Нет, мне не жалко их, привыкли всё покупать, а тут обломчик вышел. За что боролись, на то и напоролись. :happens:
Да, возможно, я не объективна. Мне неприятна эта шепчущая пИвичка Алсу, которой купили звание Заслуженной артистки России, а Николая Носкова "завернули", не смотря на коллективные письма- прошения за него, вот он действительно достоин (и ему надо восстанавливаться после инсульта).


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Нехорошо ставить минусы за личное мнение,нехорошо!!!
Я вам поправила.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Кто виноват в том, что родители решили в приказном порядке заставить своих работников голосовать?
Нет, мне не жалко их, привыкли всё покупать, а тут обломчик вышел. За что боролись, на то и напоролись. :happens:
Да, возможно, я не объективна. Мне неприятна эта шепчущая пИвичка Алсу, которой купили звание Заслуженной артистки России, а Николая Носкова "завернули", не смотря на коллективные письма- прошения за него, вот он действительно достоин (и ему надо восстанавливаться после инсульта).
Я с вами на все сто пять согласна

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
   А мне не нравиться ситуация"все дружим против дочери Алсу",хотя девочка поет хорошо!. Кто  устроил эту провокацию???
Провокацию эту устроили ее родные , купив ей победу . А поёт она , если верить людям разбирающемся в музыке , посредственно . Как минимум хуже тех , кого якобы « обошла «

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
   А мне не нравиться ситуация"все дружим против дочери Алсу",хотя девочка поет хорошо!. Кто  устроил эту провокацию???
Соната,я поддерживаю Ваше мнение. :flower3:Девочка поет отлично,а мальчик просто кричит ,так ,что долго невозможно слушать.Да и чрезмерно много о себе мнит,с такой то огромной поддержкой.Второго Магомаева точно не будет.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86770
скоро ломка начнется... надеюсь, восстановит
Или,вообще,петь не будет,что скорее всего и произойдет. Уж больно детский голос эксплуатируют.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485786
Постепенно вывернули так, что Мика вообще петь не умеет, и голоса у неё нет вообще. Но ведь это не так. И специалисты этого не говорили. Говорили о скромных природных данных, над которыми очень много поработали.
Поёт она, в общем, неплохо. Но было несколько гораздо более талантливых детей, которые, если с ними поработать, достигнут гораздо более высоких результатов.

Мне, например, не очень импонирует вибрато Чеснер (похоже, природное), но голос очень сильный и чистый.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Они как считают нужным у себя на Родине его чествовать, так и чествуют, награждают. Им нравится голос мальчика, будут его развивать, растить артиста. Имеют полное право. У нас и то вон Пугачиха его не оставила без внимания, а я уверена на все 100, что она то в этом понимает - нравится кому то его пение или нет.
Мне нравится, как поет Максим.
мальчик просто кричит
если бы просто кричал так бы и говорили спецы этого дела. Он не кричит, а вытягивает, что другие не могут.
Провокацию эту устроили ее родные , купив ей победу . А поёт она , если верить людям разбирающемся в музыке , посредственно . Как минимум хуже тех , кого якобы « обошла «
полностью согласна. Привыкли все деньгами мерить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.