Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Стихия 5. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Кем работали участники «ДОМа-2» до прихода на шоу.Александра Харитонова  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
АЛЕКСАНДРА ХАРИТОНОВА: «БЫТЬ МОДЕЛЬЮ —АДОВОЕ ЗАНЯТИЕ!»

В молодости я работала помощницей руководителя и получала 50 тысяч рублей. Затем решила пойти по творческой стезе и попробовала себя в модельном бизнесе, где получала гораздо больше — 15 тысяч за один съемочный день. Это был настоящий ад: мы работали с 10 утра до 7 вечера, мне приходилось столько вещей перемерить, что домой я возвращалась в буквальном смысле без ног. Однако высокая зарплата поднимала мне настроение во время усталости, так как я знала, что трачу свои силы не напрасно.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
И чего тогда припёрлась на дурдом? :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
За такие деньги, могла бы и к стоматологу сходить,убрать неприятный запах изо рта,а то в первый приход от неё все задохнулись.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560865
да думается с её ростом (лилипут) не много и наработаешь в модном бизнесе???!!!! O:-) :neponimay:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8456
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24149
да думается с её ростом (лилипут) не много и наработаешь в модном бизнесе???!!!! O:-) :neponimay:
Дык, чтобы сидя в автомобиле, презервативы в действии рекламировать, большой рост и не нужен, пожалуй! :xixixi:


Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43442
  • Карма: 200925
Какая кудрявая! Хорошенькая была.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560865
Дык, чтобы сидя в автомобиле, презервативы в действии рекламировать, большой рост и не нужен, пожалуй! :xixixi:
тоже верно!!!!!!!!))))))))) :268: :xixixi:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С неё что помощник , что модель одинаковая  :xixixi:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8456
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24149

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
И всё прахом, а теперь просто отброс дурки O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15838
  • Карма: 59528
И чего тогда припёрлась на дурдом? :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)
Наверное надеялась что пробьется к домовской кормушке.. Там балабосов по больше..:)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 51.