Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Мне не хватает улыбки Иришки  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
3
Мне не хватает на Домике, положительных героев.
Иришка Пинчук, ОООЧЕНЬ красивая барышня. Когда была на Острове, улыбалась, хоть иногда.
 После Даши Пынзарь, ну не было столь милых участниц.
Господа, прекратите ЖРАТЬ любовь, может Иришка  вторая Даша?


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ириша... при всём уважении :lol: :lol: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82201
Продуманнаяя девица,зануда и с ограниченной фантазией,что-то надо бы сделать,но не знает, что именно.Она меня УЖЕ бесит


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Продуманнаяя девица,зануда и с ограниченной фантазией,что-то надо бы сделать,но не знает, что именно.Она меня УЖЕ бесит
И что может придумать обычная, не медийная девушка, чтобы "что-то сделать" с таким циничным кобельком, как Барзиков?!  Ну начнёт она Барзикову какие-нибудь милые сюрпризы устраивать в духе прежней дурки...Ваньке это нужно?! Нет... :(  Главное, проекту это нужно?! Нынешнему проекту - тоже явно нет :(  Ну не впишутся Иркины наивные потуги в виде, скажем, ужина при свечах,  с лепестками роз на скатерти и с красными сердечками, в формат нынешней циничной и жёсткой дурки...Уходить надо Ирке. Она не настолько сильная девушка, чтобы сформировать новый тренд "на красоту и трогательность", а в тренд на "бренд", существующий сейчас, она явно не вписывается... O:-)

Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 1595
Я не могу понять, но не такой простой мне она представляется.Темная лошадка.Дашка открытая была, понятней как то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1061
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1378
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3840
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 47.