Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Олег Полянский рассказал о романе с Виталиной Цымбалюк-Романовской  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117126
  • Карма: 570003
11
   Ставший известным за рубежом украинский пианист Олег Полянский рассказал в программе «Новые русские сенсации» о тайном романе с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Они познакомились еще в Киеве, поскольку «крутились» в одной среде. Между музыкантами промелькнула искра, но отношения были мимолетными — Полянский уехал покорять Европу. Через год, в 2001, они встретились в Кельне, куда Виталина прилетела на прослушивание.
«Была романтическая история, ну, я к этому серьезно не относился, если честно. Я надеюсь, что мои слова не обижают Виталину», — рассказал Полянский. — «Ни к чему не обязывающая история с моей стороны… Многие мужчины падки на молодых девушек, в этом нет ничего удивительного и ничего противоестественного».
По слухам, со стороны Цымбалюк-Романовской к коллеге были серьезные чувства, она даже стремилась вступить в брак. Возможно, таким образом, с помощью удачливого коллеги она решила сделать карьеру.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 17:19 от Планета Шелезяка »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117126
  • Карма: 570003
Это интервью давно уже известно всем...просто я этим хочу напомнить что сегодня вечером на первом канале О.Полянский будет держать ответ на детекторе...кому интересно ( что касается меня - мне очень интересно - я слежу за этим сериалом  :xixixi:)- не пропустите... :piano: :popcorn2:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117126
  • Карма: 570003
правильно вчера в эфире эту рожу назвали - бледной спирохетой...без слез не взглянешь...а сколько внимание к себе привлекла, аферюга-укропница... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я тоже слежу, в сегодняшних анонсах она сильно растерянная. Утверждала, что прям девственница-ромашка была.  Что в ее варианте, что с Краско, ну никогда не поверю в то, что молодые девицы будут довольствоваться старым, дряхлым телом и жить  как брат с сестрой со своим мужем и при этом считать это нормой. И это в самый расцвет женской сексуальности. Бред

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Полянский вполне реальный персонаж


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Посмотрела.Какая мерзкая баба.Вот честно я бы с удовольствием ей в  харю плюнула. Сидит,жеманничает,хамит,рот ей  не заткнуть.Прямо видно что очко горит.Ведь всем ясно что она мошенница.Нет бы в угол забиться,но нет она везде светится и ещё наглеет с каждым разом больше и больше.
Уж начто Мазур продуманка ,но цимбалюк -это верх мерзости.Гадость сотого уровня.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134490
бледной спирохетой


вот уж точно. поганка редкая. причём уродинка.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Посмотрела.Какая мерзкая баба.Вот честно я бы с удовольствием ей в  харю плюнула. Сидит,жеманничает,хамит,рот ей  не заткнуть.Прямо видно что очко горит.Ведь всем ясно что она мошенница.Нет бы в угол забиться,но нет она везде светится и ещё наглеет с каждым разом больше и больше.
Уж начто Мазур продуманка ,но цимбалюк -это верх мерзости.Гадость сотого уровня.

Согласна!
Тоже посмотрела.
Ужасное производит впечатление.
Мразота какая то



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

вот уж точно. поганка редкая. причём уродинка.
Но посмотри как отвечает зараза такая  :facepalm:
Хрен её пробьёшь.
Хочу уже развязку
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134490
Но посмотри как отвечает зараза такая  :facepalm:
Хрен её пробьёшь.
Хочу уже развязку
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:



какую?  :xixixi: ну разве что приёмный сынка киллеров наймёт в омериге. а так таки м-ази неубиваемы.  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
   Ставший известным за рубежом украинский пианист Олег Полянский рассказал в программе «Новые русские сенсации» о тайном романе с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Они познакомились еще в Киеве, поскольку «крутились» в одной среде. Между музыкантами промелькнула искра, но отношения были мимолетными — Полянский уехал покорять Европу. Через год, в 2001, они встретились в Кельне, куда Виталина прилетела на прослушивание.
«Была романтическая история, ну, я к этому серьезно не относился, если честно. Я надеюсь, что мои слова не обижают Виталину», — рассказал Полянский. — «Ни к чему не обязывающая история с моей стороны… Многие мужчины падки на молодых девушек, в этом нет ничего удивительного и ничего противоестественного».
По слухам, со стороны Цымбалюк-Романовской к коллеге были серьезные чувства, она даже стремилась вступить в брак. Возможно, таким образом, с помощью удачливого коллеги она решила сделать карьеру.
Фото говорит само за себя.
Полностью вся сучность на лице

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Первые шоу еще у Малахова-такая овца практически бессловестная.  Но вскоре уже отгавкиваться начала как опытная шавка. некоторые ее тут защищали, у меня лично не было иллюзий на ее счет, на своей личной жизни прочувствовала хватку хохлы. Не знаю случая, чтобы они отгрызли не свое, а то, чего им хочется

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Сегодня у Шепелева было очередное продолжение очной ставки двух подельниц. Пригласили и Полянского...Он,  обалдев,  несколько раз повторил,  что впервые на таком шоу и фатктически открестился от всего того,  что говорила Мазур. Была близость в 2001 году, но до брака Виталины с Д. Не был женат никогда. Но ему не очень удавалось говорить - эта  бледная спирохета затыкала рот всем своим - "Вранье!". Более того,  намекнула на его нетрадиционную ориентацию...
А вообще смотреть и слушать этот бесконечный сериал про наглую и циничную с у к у просто уже невыносимо. Но завтра,  не поверите, продолжение...
Интересно,  жив ли еще этот старый дурак артист - режиссер этого театра абсурда?.. Чот молчит.  :bnu:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
Первый канал явно взял курс на отбеливание Виталины. На днях видела в новостях, кажется, Яндекса, что Джигарханян запретил Первому упоминать свое имя, поскольку они занимаются реабилитацией бывшей жены.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


какую?  :xixixi: ну разве что приёмный сынка киллеров наймёт в омериге. а так таки м-ази неубиваемы.  :flower3:
Она су ка  O:-)
Кидается словно шавка подзаборная


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 57.