Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

В США стремительно растет популярность президента России  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
12
В США СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Несмотря на разгул русофобии в американских СМИ, популярность Владимира Путина в США стремительно растет. Согласно опросам, в 2015-м году его деятельность одобряли 12 процентов республиканцев, а два года спустя этот показатель достигш 32 процентов. Исследование института Гэллапа показало, что рейтинг одобрения президента РФ Путина в США достиг максимума за последние 14 лет. Согласно же результатам соцопроса YouGov и журнала «Экономист», уже 73 % американцев поддерживают деятельность Владимира Путина, причем за последние два года число его сторонников выросло вдвое...

В пику официальному Вашингтону и либеральным СМИ российскому президенту симпатизируют простые американцы, особенно приверженцы традиционных ценностей и противники разрушительного либерального глобализма. Неожиданный вывод сделала недавно после поездки по стране американский политолог Фиона Хилл, автор биографии Путина. После проведенного рекламного тура по Америке писательница, которая до этого опубликовала о России множество злобных и провокационных статей, вдруг с удивлением отметила, что, «оказывается, в США Путиным многие восхищаются». Кроме того, по ее признанию, турне показало: многие жители Штатов видят в российском президенте «незаурядную личность».

У президента России, которого не перестают критиковать западные лидеры, растет число поклонников в США, пишет газета “Файнэншл таймс». «Я думаю, что он единственный лидер крупной страны, который выделяется в наше время. Он действует в интересах своей страны и не церемонится», — заявил респондент Джефф Гриморд из Калифорнии. В свою очередь Фрэнк Хокинс из Флориды признался, что восхищается действиями Путина в Сирии и его борьбой с экстремизмом в мусульманских республиках России.

«Файнэншл таймс» отмечает, что этот сдвиг в восприятии пришелся на период, когда отношения между Россией и США находятся на самом низком уровне со времен «холодной войны».

Примечательно, что, по словам некоторых сторонников Трампа, это противостояние вызвало у них еще больше симпатии к Путину.

Многие жители США считают президента России патриотом, которому не нужны деньги и слава. Так, домохозяйка Дебби Макконнел из Хилборо (штат Кентукки) в комментарии для RT призналась, что была бы не прочь видеть в Белом доме такого же харизматичного лидера. Медсестре Элаин Лонг из Северной Каролины очень нравится принципиальность Путина в сирийском вопросе: он бросил вызов всем и не боится говорить нелицеприятную правду.

Учитель средней школы из Нью-Йорка Хуан Альфонсо Рико уверен, что российский президент заботится прежде всего о благополучии людей, тогда как американских политиков не волнует, что чувствуют обычные граждане – для них важны лишь деньги и нефть.

Житель Калифорнии Маркус Руис Эванс назвал Путина самым ярким представителем мировой силы, которую США не могут контролировать и поэтому стремятся уничтожить. Однако этого не случится – мощь России и ее президента растет. Ранее журналист американского агентства АП Мэтью Ли высказал мнение, что Владимир Путин восстановил престиж и уважение, которые у России были во времена Советского Союза. Можно любить ее или ненавидеть, но только не игнорировать.

Разобраться в причинах этой растущей в США популярности Владимира Путина все чаще стараются уже и американские СМИ, которые стали понимать, что их попытки изображать из России «империю зла» и оболгать политику ее президента терпят крах.

«Я понял, что на территории бывшего Советского Союза происходят огромные изменения. Там началась реальная попытка вновь привнести христианские ценности в публичное пространство», — рассказал в интервью газете «Вашингтон пост» Брайан Браун, глава НКО «Национальная организация брака», добивающейся запрета однополых союзов.

Браун за последние несколько лет был в Москве четыре раза. В 2013-м он даже выступал в Государственной Думе во время обсуждения закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Браун — из тех сторонников Путина, которые, как отмечает газета, ценят его за приверженность консервативным христианским ценностям. Многие республиканцы, недовольные курсом страны при прошлом президенте Бараке Обаме, легализацией гей-браков и всепоглощающей политкорректностью даже чиновников от их партии, ищут достойных лидеров за пределами США. Нередко таким лидером оказывается именно российский президент.

Изучить причины растущей популярности Путина в США в глубоко консервативной Алабаме решил корреспондент газеты «Гардиан» Пол Льюис. Он заехал в один из алабамских баптистских приходов и спросил у настоятеля, что тот думает о политике российских властей: «Не хотели бы вы видеть президентом человека, который был бы лучшим примером для христиан, нежели нынешний глава государства? Ведь есть же закон, который был принят в России для противодействия, как тогда говорили, пропаганде гомосексуализма в школах. Хотелось бы поинтересоваться, что христиане думают о переменах там по сравнению с нашей ситуацией». Тот, подумав, сказал, что Путин достаточно тесно взаимодействует с Русской Православной Церковью. «У меня нет никаких претензий к моим тамошним братьям», — улыбнувшись, отметил пастор.

Льюис поговорил и с Роем Муром — наиболее вероятным победителем гонки за право занять место сенатора от Алабамы. Тот считает, что современная Америка испытывает кризис морали, потому что слишком далеко отошла от Господних заповедей. Сегодняшний Вашингтон, по мысли Мура, можно назвать источником зла в мире. «Мы продвигаем множество плохих вещей — например, однополые браки», — говорит кандидат в сенаторы. Люис отвечает, что точно такой же аргумент использует и российский президент. «Ну, может, Путин прав, может, у нас с ним больше общего, чем мне казалось раньше», — смеется политик.

Игорь Веремеев
ссылка


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
в каждой стране есть люди которые ненавидят свою страну и преклоняются перед другой страной..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
в каждой стране есть люди которые ненавидят свою страну и преклоняются перед другой страной..
но 73%?... :blink:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
но 73%?... :blink:
мне кажется процент немного завышен) у меня лет 10 назад был знакомый из США)) наш русский, уехавший)) так он говорил что большей половине америкосов вообще тупо наплевать что происходит за пределами его города) ) не говоря уже про одобрение действий чужих президентов) )

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Думаю, в этой статье много преувеличений, но все-таки разумные люди есть всюду и не могут они не реагировать на очевидные факты... Процесс пошел... 


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чота с трудом верится в эти опросы.
Пиндосы тупари,они тока жрут поп- корн перед телеком и смотрят всякие шоу.
А уж всякие провинциальные деревни ваще капец,живут местечковой жизнью и половина не знает кто у них президент :xixixi:,не то что нашего.
Скока я приколов про них наслушалась,уржаться ,Сиэтл побратим  Магадана,многие мои знакомые там жили по нескольку лет.Точно могу сказать ,они дебилы! :laughy:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Всё стоит денег,за державу обидно,стоит денег и за державу гордость берёт, стоит денег.Если на коне-это ещё дороже.Это как,одним ребёнком больше,не обеднеем.Хотя,кинулись люди считать и посчитали,а правду сказать"в чужих руках... больше"убейте меня за такое.Всем хочется больше,всем надо.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
посчитать бы число наших людей в штатах,  наверно уже вполне существенный процент
в Майями мне кажется выходцы из бывшего СССР уже давно превалируют над остальными, да и по другим штатам цифры не маленькие


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Растет. На Брайтон бич...

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Чота с трудом верится в эти опросы.
Пиндосы тупари,они тока жрут поп- корн перед телеком и смотрят всякие шоу.
А уж всякие провинциальные деревни ваще капец,живут местечковой жизнью и половина не знает кто у них президент :xixixi:,не то что нашего.
Скока я приколов про них наслушалась,уржаться ,Сиэтл побратим  Магадана,многие мои знакомые там жили по нескольку лет.Точно могу сказать ,они дебилы! :laughy:
Сытая спокойная жизнь. А вам много счастья принесло, то, что вы знаете кто у нас президент, премьер и тд и тп...?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76222
  • Карма: 283684
О росте популярности уже слышу лет 15. Все растет- растет. Должна уже охватить всю Америку. И зачем нам популярность нашего президента в США?  :neponimay:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Новый президент,повторит все сделанные ошибки и своих сделает "дохрена".Про США даже забудем.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Согласно же результатам соцопроса YouGov и журнала «Экономист», уже 73 % американцев поддерживают деятельность Владимира Путина, причем за последние два года число его сторонников выросло вдвое...
Циферья откуда высосали? И для чего...

"«В США центральные партии по-разному относятся к президенту РФ Владимиру Путину, — говорится в сообщении. — Так, на сегодняшний день лишь 13% членов Демократической партии выражают уверенность в главе Российского государства, тогда как этот показатель достигает отметки в 34% среди республиканцев».
Подробности: ссылка
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 06:49 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.