Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 6. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 8. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Какие же классные у меня слипоны  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
evgeniyafeofilaktovaКакие же классные у меня слипоны 😍😎 Мега удобные, из натуральной кожи, ножки совсем не устают☺Покупала, как всегда в @merry_shopping_ , вчера заказала,а сегодня я уже в них😋 Лучший выбор одежды и обуви только у них👉


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А мне платье больше нравится красивое. а башмаки нет. грубовато смотрятся. для тебя.. ты мелкая и худенькая..эта обувь для раскоряки ей в самый раз.

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Всегда считала, что "слипоны" - это трусы. Поэтому с первых строк комментария и фотки офигела  :hihihihi: Удобные, из натуральной кожи. Потом смутило, что ноги почему-то совсем не устают. Х))))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Чёрный лебедь ёпта, в утюгах ,срамней слипов я ещё не видела.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Чёрный лебедь ёпта, в утюгах ,срамней слипов я ещё не видела.
Венер!  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
вчера заказала,а сегодня я уже в них
Сфоталась и уже поняла, что ножки совсем не устают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 47.