Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тем кто любит собачек . Мамы с детками  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:flower3: :268: сколько нежности у них

Какие малыши милые и мамочки...  :bear: :bear: :bear: :bear: :bear:
А Ретриверам-то как повезло...  :xixixi:  :bear:
восторг просто!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо, девочки! :flower3: :kiss5:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Николь, зануда,  :flower3: :flower3: :flower3:  пошла тискать свою...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь, зануда,  :flower3: :flower3: :flower3:  пошла тискать свою...
:flower3:


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Зануда !  :kiss04: Отдельное спасибо за фотку где мама-собака кормит маленьких кошаков ! Вот уж .действительно чужих детей не бывает ! :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:
У моей пожилой соседки была старенькая такса,вот гуляли они и на помойке нашли полумертвого новорожденного котенка, он почти и не дышал уже.Соседка принесла его домой,давай ветеринару звонить,как кормить,что делать, шансов почти не было, но хоть попытаться...А собака взяла его аккуратненько и в уголок унесла,и у старенькой таксы и молоко даже появилось!так и выкормила,а уж переживала как за него,вырос большой котище,а такса-мама так и ходила за ним как за маленьким сыночком,пока не умерла  :(

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Людям бы поучиться такой материнской любви ! Спасибо за рассказ  :flower3:

Да,щенков мы всех пристроили,семерых она принесла и ещё маленький щеночек прибился,его тоже она приняла и выкормила а мы пристроили в хорошие руки.  :rolleyes:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
У моей пожилой соседки была старенькая такса,вот гуляли они и на помойке нашли полумертвого новорожденного котенка, он почти и не дышал уже.Соседка принесла его домой,давай ветеринару звонить,как кормить,что делать, шансов почти не было, но хоть попытаться...А собака взяла его аккуратненько и в уголок унесла,и у старенькой таксы и молоко даже появилось!так и выкормила,а уж переживала как за него,вырос большой котище,а такса-мама так и ходила за ним как за маленьким сыночком,пока не умерла  :(

Очень трогательно ! :flower3:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Какие они мамочки замечательные!помню у мужа на службе,собака прибилась,беременная,мы ей приготовили место на задворках,она и сама себе там нору вырыла, а мы бушлатами застелили,но когда её прижало,она так и не смогла до места дойти,и вот свернулась калачиком, чтоб щенков своих греть,а зима была лютая,я одеяло верблюжье привезла,накрыть хотя бы,садилась рядом с ней на колени и из банки её кашей жидкой кормила,а она неделю так и не вставала,пока маленькие не окрепли немного,тогда уж перенесли всех в теплое место,и то она меня дожидалась,чтоб малых оставить а сама бежала в туалет хоть сходить  O:-)
Боже,Вы замечательный Человечище!!!!Они так зависят от нас .Им так нужна помощь,животные все беззащитны! За них сердце кровью обливается,ладно,в городе выживут,если бы не было столько людей ,ладно бы равнодушных,но порой совершенно неадекватных.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Боже,Вы замечательный Человечище!!!!Они так зависят от нас .Им так нужна помощь,животные все беззащитны! За них сердце кровью обливается,ладно,в городе выживут,если бы не было столько людей ,ладно бы равнодушных,но порой совершенно неадекватных.
Она нам ещё подарок сделала,уже в августе  :laughy: и опять семерых,всех пристроили,вот они

Ну щас-то конечно уже вооот такеееенного размера  :laughy:


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Стерилизовали мы её,больше не будет рожать.

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1157
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4058
Николь, зануда,      пошла тискать свою...
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
""Тем кто любит собачек . Мамы с детками"" Nikol, :kiss04: :applo2: да кто ж жешь их не любит :xixixi: такие няшки розовоносые :wub: Спбо! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Стерилизовали мы её,больше не будет рожать.

Наверное так лучше в данных условиях.  :flower3: Вы молодец !

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
""Тем кто любит собачек . Мамы с детками"" Nikol, :kiss04: :applo2: да кто ж жешь их не любит :xixixi: такие няшки розовоносые :wub: Спбо! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Козерожек, мне казалось, что на нашем сайте гораздо больше любят котиков. Собачек мало приносят.
А я вот люблю собак  :wub:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Nikol, нифига! Любят любят, точно знаю!
ПС. А у меня и те и другие есть. Мне проще.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Наверное так лучше в данных условиях.  :flower3: Вы молодец !
А она служит, у меня муж в полиции на обьекте,а она сама пришла и сама освоила охранные качества,очень умная, так и осталась и работает.А там же ж бродячие псы ещё красивущие,вот она и не могла устоять  O:-) ну что поделать,любофф  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ Вчера в 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 794
Последний ответ Сегодня в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 20:59
от Пуся-Вера
Лесная фотосессия 🌲

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 454
Последний ответ 28 Апреля 2024, 21:46
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 53.