01 Мая 2024, 15:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 9. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Увидеть такое же платье  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 06:44
Прочитано 2788 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

16
УНИЖЕНИЕ БУЗОВОЙ ЕЕ КУКЛОВОДАМИ

Увидеть в присутственном месте на ком-то такое же платье, как у тебя - позор для див. Бегом бегут переодеваться дамы - или вон с бала, чтобы не дай Бог не быть засвидетельствованными фотографами в этом позоре. А тут идея такого шедеврального одеяния провалена! Почти голая Бузова! И она не одна такая, их ДВЕ с ВЕДУЩЕЙ премии! Анной Грачевской! Какое фатальное совпадение! ЭТО НЕВОЗМОЖНО по теории вероятности!

Всеядные, беспринципные, заточенные на легкое бабло продюсеры Бузовой делают ставку на полнейшее ее УНИЖЕНИЕ и УНИЧТОЖЕНИЕ КАК ЖЕНЩИНЫ, такие вот публичные "эксцессы" планируя. Оле, вылупленной из Дома-2 - все божья роса. Лишь бы на деньги. НО.....
 


24 Сентября 2017, 06:47
Ответ #1
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

И фигура у Бузихи лучше, и костюмчик голее  O:-)

24 Сентября 2017, 07:05
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Даешььь рекорд😁😁😁😁 А вообще чее я выступаю..О таой красотке и сотню за день...можро выставить.что показать и обсудить.Ольга СУПЕР получилась :268:⭐💐🌹🌹🌹


24 Сентября 2017, 07:17
Ответ #3
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Я представляю, как обе были рады когда встретились. Хочу видеть их лица!!! :laughy:

24 Сентября 2017, 07:44
Ответ #4
Онлайн

Сама-по-себе


На МУЗ тв Лена Ревиззоро и Брежнева Галушка тоже примерно одинаково оделись в черное платье. Так они и на сцену одновременно вышли  :laughy: А здесь надеть такое овно пришло в голову обеим. Ладно, Бузова, в прошлый раз пости голой была. Но Грачевская, мать двоих детей  :laughy: Кстати, Грачевский, старик из Ералаша муж ее или отец?


24 Сентября 2017, 08:31
Ответ #5
Оффлайн

Шелест


На МУЗ тв Лена Ревиззоро и Брежнева Галушка тоже примерно одинаково оделись в черное платье. Так они и на сцену одновременно вышли  :laughy: А здесь надеть такое овно пришло в голову обеим. Ладно, Бузова, в прошлый раз пости голой была. Но Грачевская, мать двоих детей  :laughy: Кстати, Грачевский, старик из Ералаша муж ее или отец?
бывший муж

24 Сентября 2017, 10:10
Ответ #6
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Я представляю, как обе были рады когда встретились. Хочу видеть их лица!!! :laughy:
Судя по фото,они уже увиделись  :laughy:

24 Сентября 2017, 10:14
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Но Грачевская, мать двоих детей 
Она была лицом какого-то клубничного заведения, кажется магазина...
Там все так одеваются.
и ПростиБуз оттуда же, из одной организации... :D :laughy:


24 Сентября 2017, 10:59
Ответ #8
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Сто пудов Буза потом рыдала! Это по Бузовски. И Ромки рядом нет...
А ваще так то - опозорилась дважды за раз : такую грудь и напоказ  :D :D :D да еще и наряд не эксклюзив.  :D
Одна разница - Грачевская могла показывать верх, Буза лишь низ - у нее все ниже пояса, как обычно...не понятно почему трусы не сняла.

24 Сентября 2017, 14:48
Ответ #9
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Почему обе показывают тыльную сторону?  :laughy:

24 Сентября 2017, 15:03
Ответ #10
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

И фигура у Бузихи лучше, и костюмчик голее  O:-)
Бузова и не рожала

24 Сентября 2017, 15:41
Ответ #11
Оффлайн

21+


Бузова и не рожала
И чем лучше фигура тоже непонятно. Только тем,что худее,наверное.
А так у Грачевской всё нормально с фигурой,просто пошире,но в таком наряде мне если честно обе не нравятся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: