Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.

Водитель такси пристыдил plus-size модель Тесс Холлидей за лишний вес  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Самая полная модель в мире Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала на своей странице в соцсети Instagram видеозапись, в которой пожаловалась на хамское поведение водителя Uber. На записи отчетливо слышно, как мужчина говорит девушке, что ее лишний вес является показателем имеющихся у нее серьезных проблем со здоровьем.
(кликните для показа/скрытия)

По словам модели, водитель был очень груб и сам не отличался худобой. Холлидей попыталась убедить его в том, что полностью довольна своим весом и не испытывает проблем со здоровьем. Также девушка отметила в записи аккаунт Uber и пожаловалась на предоставленный сервис.

Несколько дней назад Тесс Холлидей опубликовала в Instagram селфи в нижнем белье, продемонстрировав всем свои «пышные формы». По ее собственным словам, она регулярно выкладывает такие снимки, воодушевляя таким образом неуверенных в себе девушек.



Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
по-моему  пышные формы- это  не отвисшие дойки и не тело гусеницы с толстыми   в складку руками - а нечто  другое - согласна с таксистом- хвастать нечем- а тем более выставлять это безобразие  как какое-то достижение- ну смотреть ведь неприятно

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Тогда не надо пользоваться фотошопом.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150886
Делать замечание по поводу внешнего вида верх невоспитанности :opponents: а уж незнакомому человеку... :bnu:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
А не его это дело, можно подумать не таксист, а диетолог.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А не его это дело, можно подумать не таксист, а диетолог.
Да она ему наверное машину  продавила 

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Да она ему наверное машину  продавила 
Ничего, машина, наверняка, застрахована  :)8

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
быть уверенной в себе и иметь манию величия,немного разные вещи,у девушки ,похоже мания величия!


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Насчет таксиста,  не его собачье дело делать замечание, тоже мне Перевозчик хренов! А что касается Тесс и правда мания величия до добра не доведет. Восхищаться нечем!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А не его это дело, можно подумать не таксист, а диетолог.
У нас тоже до хера диетологов,никогда не забуду, весила 72 кг и ко мне на платформе не постеснявшись подошла девушка и мне в лоб-Скажите, вам не тяжело с таким весом? Тудум.. сказать что я опешила ,ничего не сказать,ну что то там пробурчала ей в ответку,подошла бы она ко мне сейчас :xixixi: с сегодняшним весом,ух и огребла бы по полной и таких на каждом шагу,одна из них ,моего пасынка жена,сидя на стуле, её окорочка свисают аж до середины ножек стула,сидела жаловалась что ничего себе не покупает из за недостатка денег в семье,ну я расчувствовалась и предложила ей свой комбинированный свитер,эта худышка рассмеялась мне в лицо и сказала-Ой, ну что, ты я в нём утону.. еле натянули.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Очень неприятная женщина мтгла бы стать для всех хорошей, если бы не была моделью и намеренно не хвалилась своей фигурой необъятных размеров.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
У нас тоже до хера диетологов,никогда не забуду, весила 72 кг и ко мне на платформе не постеснявшись подошла девушка и мне в лоб-Скажите, вам не тяжело с таким весом?
Не люблю таких не прошенных советчиков. Как говорится Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.  :xixixi:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Если бы все были как погребняк или водонаева, жизнь была бы однообразна и не интересна! Круто когда мы все разные!

Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Лицо у Холидей симпатичное, но тело очень большое. Бывшая коллега весит 110 кг, проблем со здоровьем хватает. Два года назад укусил клещ, даже не заметила, только когда зрение стало пропадать, пошла в больницу. Вобщем, промурыжили её там, нашли очаг её бед. Итог сейчас не очень хороший.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.