Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Что взять из родительской квартиры при переезде?  (Прочитано 4822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137125
что-то мама не предложила - а давай, доча, я тебе денег часть отдам за мебель и приборы кухонные. мама вызверилась и орала, что ниче не надо им. 
Ну что ты такое говоришь,это же семья,какие могут быть счеты.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
Ну что ты такое говоришь,это же семья,какие могут быть счеты.
самое интересное, что тот, кто ничего не покупал, кагбэ имеет преимущество. по-семейному, он же бедный, отдайте ему все. а если чего еще кУпите, то тоже отдайте. ибо.  :bnu:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
самое интересное, что тот, кто ничего не покупал, кагбэ имеет преимущество. по-семейному, он же бедный, отдайте ему все. а если чего еще кУпите, то тоже отдайте. ибо.  :bnu:
Да просто дочь нелюбимая.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284906
если у нее доля в квартире, имеет право что хочет купить. думаю, что при порядочной родне она бы не стала уж все подряд забирать.  :happens:
и что-то никто не продолжал стирать руками, машинкой чужой пользовались и готовили уже в мультиварке и микроволновке, как-то начали активно вещами пользоваться.  :happens:
заметьте, она на комнату замок не поставила, вещи все от семьи не спрятала, хотя вполне могла бы по вашему ее портрету. пользуйтесь, родственники. и они пользовались.
и по ходу активно, раз возмутились, что свое хочет забрать, а кто не дает такое же купить себе? неееет, им надо, чтоб оставили им все.  :laughy:
что-то мама не предложила - а давай, доча, я тебе денег часть отдам за мебель и приборы кухонные. мама вызверилась и орала, что ниче не надо им.  :happens:
а теперь надо. чужое.  :bnu:
Я так поняла, что даже и не обсуждалось. Ни покупка квартиры, ни честное разделение вещей. Все по- тихому. Из мамы вообще зверюгу сделали. Прямо, сама не знает, чего хочет. Везде хвосты белых ниток торчат. Какая- то совсем не жизненная ситуация. Прибрехивает автор.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
Да просто дочь нелюбимая.
вторая с мамой на одной волне.  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
Я так поняла, что даже и не обсуждалось. Ни покупка квартиры, ни честное разделение вещей. Все по- тихому. Из мамы вообще зверюгу сделали. Прямо, сама не знает, чего хочет. Везде хвосты белых ниток торчат. Какая- то совсем не жизненная ситуация. Прибрехивает автор.
она на свои деньги купила квартиру, на свои деньги покупала все вещи и она же еще виновата?  :blink:
однааако.  :bnu:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 22:34 от Техас115 »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137125
она на свои деньги купила квартиру, на свои деньги покупала все вещи и она же еще виновата?  :blink:
однааако.  :bnu:
Да не виновата.Просто если такая самостоятельная и состоятельная,должна маме помогать всегда материально.У мамы может пенсия маленькая.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80360
А по мне,от осинки не родятся апельсинки. Мать "достойно" воспитала,деть "достойно" выросла.Обе фууу.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485154
 :D
Гадина какая-то)))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
Да не виновата.Просто если такая самостоятельная и состоятельная,должна маме помогать всегда материально.У мамы может пенсия маленькая.
а сестра может вообще не работает. и может еще дитё у нее или два, а отец сбежал и алиментов фик. а мама может кредит в быстроденьгах взяла, да и просрала потом все. ну как тут не помочь? а она вона - квартиру себе посмела купить. в обход семьи. змея. у нее черное сердце.  :bnu:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137125
а сестра может вообще не работает. и может еще дитё у нее или два, а отец сбежал и алиментов фик. а мама может кредит в быстроденьгах взяла, да и просрала потом все. ну как тут не помочь? а она вона - квартиру себе посмела купить. в обход семьи. змея. у нее черное сердце.  :bnu:
Даа,все так и есть.Ну не работать же на двух работах маме и сестре! :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730821
Даа,все так и есть.Ну не работать же на двух работах маме и сестре! :D
да им вообще не надо работать! одна - пожилой уставший человек, вторая - одинокая мать, ну если и не мать, то молодая женщина с трудной судьбой.  O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137125
да им вообще не надо работать! одна - пожилой уставший человек, вторая - одинокая мать, ну если и не мать, то молодая женщина с трудной судьбой.  O:-)
Конечно не надо,и я про то.Тем более,везде мало платят,куда ни ткнись,нет адекватных их квалификации зарплат,а за копейки они не пойдут,гордые.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
да им вообще не надо работать! одна - пожилой уставший человек, вторая - одинокая мать, ну если и не мать, то молодая женщина с трудной судьбой.  O:-)
Пипец ты всё обосновала. Я прониклась. Хочу помочь микроволновкой каструлей бедным женщинам.
Кто знает адрес, пишите в личку.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 09:40
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 554
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.