Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Саша любит кеку  (Прочитано 5670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Саша любит кеку
« Ответ #60 : 22 Мая 2018, 14:49 »
каряга совершенно не умеет общаться с ребенком, все вопросы предполагают только ответ да/нет.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Саша любит кеку
« Ответ #61 : 22 Мая 2018, 14:50 »
Смешные, же.  :xixixi: Malinna:flower3:
А по мне, так они просто озабоченные и даже опасные, если уж детей пинать готовы

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Саша любит кеку
« Ответ #62 : 22 Мая 2018, 14:50 »
Обойду все кеки, то есть феки в сторону плохих тёть. Но отставание есть, и пока никуда не делось. Не вижу, чтобы любящие особо парились на эту тему. То ли дурашливые оптимистки "всё будет хорошо", то ли забили.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Саша любит кеку
« Ответ #63 : 22 Мая 2018, 14:51 »
все хорошо, но почему такие длинные  рукава? опять свою кофту напялила?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Саша любит кеку
« Ответ #64 : 22 Мая 2018, 14:52 »
Всё  у шашЫ каясо всё  у сасЫ каешо , ндаааа    :xixixi:лучше не куда


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285869
Саша любит кеку
« Ответ #65 : 22 Мая 2018, 14:57 »
я редко смотрю ее ну очень шЫдевральные короткометражки.
сегодня сподобилась и  сложилось стойкое ощущение, что чупа плохо слышит, и как следствие, не выговаривает половину алфавита  :happens:
У меня давно такое мнение. Она и на свое имя реагирует с третьего раза.
Даже из " помаши ручкой" можно устроить игру. Левой, правой. Где правое ушко? А у этой кобылы на просьбу открыть заготовленный ответ: ничего не знаю!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 15:00 от Агатах »

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8415
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44837
Саша любит кеку
« Ответ #66 : 22 Мая 2018, 15:01 »
школе
В коррекционке она будет лучшая , не представляю пока ее в обычной даже с 8 лет ...

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8415
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44837
Саша любит кеку
« Ответ #67 : 22 Мая 2018, 15:03 »
Главное шаша модная !  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Саша любит кеку
« Ответ #68 : 22 Мая 2018, 15:04 »
И да, мать Каряка на отшибись. Хоть обминуситесь. У неё конферЭнции в приоритете *да, как у бестолковки Срали, которая намного моложе и дурнее головой, как считается* В этом возрасте совсем другое отношение к детям, если их любишь.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Саша любит кеку
« Ответ #69 : 22 Мая 2018, 15:12 »
Главное шаша модная !  :xixixi:
Ага, только мода странная какая-то, видимо, для детей, у которых когда-то будет всё хорошо.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Саша любит кеку
« Ответ #70 : 22 Мая 2018, 15:15 »
Ага, только мода странная какая-то, видимо, для детей, у которых когда-то будет всё хорошо.
Чё бы понимали в детской моде! Вот люди, которые понимают, прямо так и пишут: всё очень дорогое и качественное, и совсем чуть-чуть на вырост, дети же растут!
Я не понимаю и не лезу. У меня вапще дети не модные были. У меня 40 миллионов нет жы, как у Каряк. И Черногорию только по телеку видела  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Саша любит кеку
« Ответ #71 : 22 Мая 2018, 15:21 »
Чё бы понимали в детской моде! Вот люди, которые понимают, прямо так и пишут: всё очень дорогое и качественное, и совсем чуть-чуть на вырост, дети же растут!
Я не понимаю и не лезу. У меня вапще дети не модные были. У меня 40 миллионов нет жы, как у Каряк. И Черногорию только по телеку видела  :laughy:
Ну, мы тоже не мульонеры, поэтому, можно, мы не будем следовать этой особой моде для особенных детей? Пусть мои уж немодными будут  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Саша любит кеку
« Ответ #72 : 22 Мая 2018, 15:27 »
Ну, мы тоже не мульонеры, поэтому, можно, мы не будем следовать этой особой моде для особенных детей? Пусть мои уж немодными будут  :blink:
Меня Зара кидс пошлая и GAP вполне устраивали, например. Понимаю, ацтой, но всё нищета проклятая.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Саша любит кеку
« Ответ #73 : 22 Мая 2018, 15:32 »
Меня Зара кидс пошлая и GAP вполне устраивали, например. Понимаю, ацтой, но всё нищета проклятая.
Шо вы, мы вообще в простых магазинах порой детей одеваем, провинциалы мы херовы, позор на мою седую голову, до эльки-хорошей матери мне как до Луны на самокате

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Саша любит кеку
« Ответ #74 : 22 Мая 2018, 15:35 »
Шо вы, мы вообще в простых магазинах порой детей одеваем, провинциалы мы херовы, позор на мою седую голову, до эльки-хорошей матери мне как до Луны на самокате
Самокаты хоть есть? А то прямо впору в соцопеку на вас заяву катать!  :laughy: *в Глории джинс мы тоже барахлились, она тогда ничетак была*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.