Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

"Американский жених". Анонс 40 выпуска  (Прочитано 5364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2013, 22:55 от Кактус »


Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Леша перестанет притворяться нормальным, и в очередной раз сдебильничает, скажет: я ухожу один, сделает вид, что уходит. Потом вернется, скажет, что пошутил. Идиот. Они, конечно, смотрятся с Тоней, но он глупый и поверхностный. короче все будет скучно и предсказуемо. все ждут, что Сережа бросит Марину, а он ее и выберет. Антон в анонсе говорит, что испугался - обрезали фразу скорее всего. Было: Я испугался, что Яна скажет нет. что-то типа такого. Слава богу - это нелепое  действо закончилось.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Выставили уже анонсы на следующую неделю, так что шоу еще не заканчивается ))))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Выставили уже анонсы на следующую неделю, так что шоу еще не заканчивается ))))
тяни

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
тяни
потом на пятнице гляну , там анонс тупой, скрины с телефона


Оффлайн Lizzy

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 4
Аааа! Жду с нетерпением! Даже попкорн купила и платочками запаслась  O:-)

Хотя мне вот что интересно. Неужели девушки правда все побросают и переедут в другую страну? Это же не так просто, как кажется. Круг общения, карьера, личный рост - все с нуля придется! И друзей-родственников, которые поддержат, рядом не будет....Понятное дело, муж рядом. Но когда жизнь вокруг одного человека, это же тоже тяжело.
Например, у Марины есть карьера. В России она пользуется спросом. А в Америке она никто.
Я бы не смогла так все бросить, неааааа  :):

Оффлайн alena777

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Марине не придется  разрываться между Америкой и Россией, Сергей выбрал Женю... Я в шоке!

Оффлайн Lizzy

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 4
Марине не придется  разрываться между Америкой и Россией, Сергей выбрал Женю... Я в шоке!

о_О жееееееесть!


Оффлайн alena777

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
На Марину было жалко смотреть, она этого не ожидала. Не знаю, мне кажется что Марина Сергею больше подходит, вместе они смотрелись  однозначно лучше!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6274
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4433
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14759
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4175
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22713
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.