Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Невероятные цены в Газпромовской столовке  (Прочитано 3815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
20

Позавчера побывал на нефтяном месторождении Газпром Нефти в ХМАО и обедал в столовой вместе с нефтяниками.
Сказать, что я в легком шоке - ничего не сказать. Шутка ли, плотный обед из салата, первого, второго и морса мне обошелся в ... 83 рубля. Кабачки под маринадом, борщ с цыплятами, картофельное пюре с тефтелями и облепиховый морс.
Конечно же, я не мог не сфотографировать меню с этими невероятными ценами.

 
Важный момент: каждому рабочему 150 рублей на прием пищи покрывает компания, т.е. он платит только то, что сверх этой суммы за завтрак, обед или ужин. Учитывая цены в меню, можно сказать, что питание у него полностью бесплатное, ибо наесть больше, чем на 150 рублей - нужно очень постараться...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у нас подешевле и 90 рэ компенсируют,но мы и не работники Газпрома,а исчо у нас автобус служебный,биплятно на работу и с работы :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
Ну вот, а говорят, что плохо живем.  :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ну вот, а говорят, что плохо живем.  :xixixi:
хотелось бы их зп,а не наши 15 тыр,что вполне себе средняя хорошая зп для женщин по маленькому южноуральскому городку.....а так работа тяжёлая,фабрика швейная,лёгкая (тяжёлая) промышленность,но радует,что с больничными хорошо и отпуск летом,в августе :smile:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  На обустроенных месторождениях исчо бассейны, сауны, оранжереи, тренажерные и спортивные залы, игровые комнаты для настольных игр. Врачебные пункты. физиопроцедуры, и стоматолог прилетает на вахту. Про условия проживания в номерах - вообще молчу. Хорошо там , если просто жить, а если работать там трудно. На начальном этапе обустройства кроме болота, тайги, холода и грязи вообще ничего нет.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
Дочь обедает в столовой завода Янтарь, сказала, что самый дорогой суп-борщ в горшочке, к нему сало тоненько нарезанные лук и пампушки с чесноком, пол литра горшок, цена 59 руб.
Она обедает рублей на 60 обычно

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В Газпроме зарплаты большие, потому в столовой  цены маленькие. Чтобы уравновесить.  :rolleyes:
А так то народ правильное погоняло  ему придумал- ГазпрЁм.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Живёте как при советской власти.....а у нас беляш стоит 40 рубдей.Вот так и надо всем и везде.Зависит от руководителя.есть еще нормальные руководители.не все еще с ума сошли из-за денег.А швейное производство точно тяжелое.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Дочь обедает в столовой завода Янтарь, сказала, что самый дорогой суп-борщ в горшочке, к нему сало тоненько нарезанные лук и пампушки с чесноком, пол литра горшок, цена 59 руб.
Она обедает рублей на 60 обычно
у нас 2 перерыва на завтрак и обед,30 и 60 рублей,хватает,я ещё и пару соков детям беру,укладываюсь

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Живёте как при советской власти.....а у нас беляш стоит 40 рубдей.Вот так и надо всем и везде.Зависит от руководителя.есть еще нормальные руководители.не все еще с ума сошли из-за денег.А швейное производство точно тяжелое.
чебара,"Пеплос"

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :cool: Присоединюсь, пожалуй к Семену Слепакову:


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
     
у нас 2 перерыва на завтрак и обед,30 и 60 рублей,хватает,я ещё и пару соков детям беру,укладываюсь
  У нас коллега перешла работать в Томскнефтехим. Заехала в гости через 4 месяца поперек себя шире. Не могу, говорит, удержаться в столовке - все за копейки, много и вкусно. Домой еще на ужин пакет тащу. Хоть уходи.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73081
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011132
Живёте как при советской власти.....а у нас беляш стоит 40 рубдей.Вот так и надо всем и везде.Зависит от руководителя.есть еще нормальные руководители.не все еще с ума сошли из-за денег.А швейное производство точно тяжелое.
Так в городе тоже цены аховые, мне в Питере столовке на невском понравились, быстро и недорого, на двоих порядка 360 рублей

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
       У нас коллега перешла работать в Томскнефтехим. Заехала в гости через 4 месяца поперек себя шире. Не могу, говорит, удержаться в столовке - все за копейки, много и вкусно. Домой еще на ужин пакет тащу. Хоть уходи.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: у нас девочки вкусно готовят,я мясо-рыбу не ем,гарнир без подливок,салатики с маслом,но даже это вкусно очень,намедни взяла гречу,салат с капустки,свекольный и летний,там помидорки,огурцы и цветная капуста со сметанкой(салаты по половинке).....оченно было хорошо мне......у нас нет кондиционирования,до 34 доходит в цеху,шибко не поешь в такой жаре

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
У нас не такие цены(((Москва и Подмосковье.В Подмосковье столовок почти нет.Зато когда проводили газ-кушала в их столовках,действительно очень дешево,но сколько с нас сдоили за провод газа и что мы это делали 10 лет уму не постижимо...И кругом одни капканы...И в большей части за наличку(((И что саое главное прицепится не за что.И еще мы за свои средства(помимо всего )выстроили им трубу (за свой счет)более 7 км,так нам были потом поставлены такие кабальные условия,что нам пришлось им все отдать....Иначе нам к домам бы не разрешили подвести.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.