Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Немножко о сексе)))  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
12
о Сексе.

1.Люди не единственные сексуально озабоченные животные, делающие это ради забавы. Дельфины и вид шимпанзе под названием бонобо были уличены в сексуальной деятельности вне естественного репродуктивного цикла.

2.Специалисты по запахам утверждают, что самый возбуждающий запах для сильной половины человечества – это смесь аромата лаванда и тыквы. Хотите поразить любимого? Устройте ароматическую ванну с эфирным маслом лаванды и приготовьте на ужин вкусный тыквенный пирог.

3.В Древней Греции мужчине, который изменял своей жене, выбривали все волосы на лобке, а в анус вставляли большую редиску. Сейчас же в случае измены подают на развод, а зря… Редиска – более эффективный метод, не правда ли?

4.Кстати, в настоящее время именно греки занимаются сексом больше, чем другие представители человечества. Так что если вам не хватает секса, отправляйтесь в Грецию.

5.У некоторых женщин может быть аллергия на сперму. Мужской белок у них вызывает зуд и жжение в половых органах. Но это вовсе не значит, что такие нежные женщины не могут забеременеть.

6.За всю жизнь у мужчин вырабатывается около 15 литров спермы. Чувствуете, какая внушительная цифра?

7.Некурящие мужчины уделяют своей половой жизни в два раза больше внимания, чем заядлые курильщики.

8.По данным медиков, проводящих ультразвуковые исследования плода, на последнем триместре развития у эмбрионов-мальчиков очень часто наблюдается эрекция. Ох уж эти мужчины, скажете вы, даже в животе у мамы они думают о… Да, да, о нем самом – о сексе.

9.Во время семяизвержения высвобождается около 100 миллионов сперматозоидов. Лишь 200 из них достигают заветной цели – женской яйцеклетки. Ну, а побеждает и вовсе сильнейший…

10.При этом средняя скорость такого семяизвержения около 44 километров в час (с возрастом она снижается).

11.На женском клиторе находится целых 8 тысяч нервных окончаний. А вот на мужском члене всего 4 тысячи, что в два раза меньше. Может быть именно поэтому женский оргазм считается сильнее мужского?

12.Только 1 процент всех женщин способны испытать оргазм от простых ласок в области груди. Всем остальным ради удовольствия приходиться ласкать себя в других местах.

13.Не думайте, что мастурбацией занимаются только подростки. Около 70 процентов замужних женщин занимаются самоудовлетворением и нисколько этого не стесняются. Хотя более половины из них не рассказывают об этом даже своим мужьям.

14.Женщины любят фантазировать и мечтать не только в ожидании любовных ласк, но и во время них. Мужчины же предпочитают наслаждаться моментом и ни о каких там мечтах не задумываются.

15.У некоторых женщин желание заниматься сексом возрастает в несколько раз во время беременности или менструации.

16. Типичный половой акт длится примерно 15 минут: около 10 – 12 минут прелюдии и от 3 до 5 минут сам процесс.

17. Пока виагра приводила мужчин к эректильной дисфункции (действуя на 10 – 12 % мужчин), возникла другая проблема – проспермия (24 – 27 % мужчин). Администрация по контролю за продуктами питания и лекарствами на данный момент исследует лекарство под названием дапоксетин, которое может помочь в лечении этих болезней.

18. Закройте окно. Более сильный оргазм вы будете испытывать в тёплом помещении. Покраснение или потемнение кожи на половых органах будет более выражено в тёплых условиях, а это непосредственно влияет на интенсивность оргазма.

19. Если женщина испытывает оргазм во время секса, вероятнее всего, она забеременеет, ведь судороги при оргазме в тазовых мышцах проталкивают сперму по влагалищному каналу в матку.

20. Гомосексуализм бывает не только у людей. Многие животные были замечены за гомосексуальными актами, особенно это распространено среди млекопитающих.

21. Каждый день 400 000 000 людей по всему миру – каждый 17 из нас – занимается сексом. Значит, в данный момент, по крайней мере 4 000 людей занимаются сексом.

22. Секс помогает от головной боли. Эндорфины в кровотоке во время секса не только дарят нам удовольствие, но и действуют как обезболивающее. Это будет полезной информацией для тех, чьи партнёры отказываются заниматься сексом и говорят, что у них болит голова.

23. Пожилые люди могут заниматься сексом и довольно часто это делают. В возрасте 70 лет, 73 % мужчин не лишены потенции, а 30 % женщин в возрасте 80 лет по-прежнему могут заниматься сексом.

24. 70 % женщин выберут шоколад вместо секса.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Немножко о сексе)))
« Ответ #1 : 19 Марта 2017, 16:51 »
Венера, что-то меня 15 литров впечатлили... 2 ведра  :xixixi: :xixixi: И всего лишь каждый семнадцатый. А чем 16 заняты?)) Да и 3 минуты как-то грустно. )

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Немножко о сексе)))
« Ответ #2 : 19 Марта 2017, 16:53 »
Венера, что-то меня 15 литров впечатлили... 2 ведра  :xixixi: :xixixi:
:D Я только до этого дочитала и сразу принесла сюда :xixixi: ого думаю, это сколько же раз надо "сморкнуться"


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Немножко о сексе)))
« Ответ #3 : 19 Марта 2017, 16:58 »
:D Я только до этого дочитала и сразу принесла сюда :xixixi: ого думаю, это сколько же раз надо "сморкнуться"
Один из 100 миллионов!!! Вот это соревнование!  :xixixi: Да и после каждого оргазма рожать не согласная я! ))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Немножко о сексе)))
« Ответ #4 : 19 Марта 2017, 17:09 »
Цитировать (выделенное)
Гомосексуализм бывает не только у людей. Многие животные были замечены за гомосексуальными актами, особенно это распространено среди млекопитающих.
Млекопитающие?? И не только.. :xixixi:
Мне в 15 лет кузина подарила пару красивых пестрых голубей.. Любила я их, лелеяла, хотя мама не разрешала мне их держать. 
Жили они у меня на балконе. Через несколько месяцев случайно увидела что мои голубы чикаются. Самец так важно ходит вокруг нее и воркует, крутясь. Так порадовалась. Уррааа.. у меня будет голубята.
Через пару минут поняла что рано порадовалась. Как только самец закончил возню на голубе, он(а)  всталО и уже залезлО на самца. Тоже потоптался на нем. И уже начали оба ворковать, кружиться.  Тьфу на вас педики!!! )) Оказалось оба самцы...  просто сдружились с закрытом помещении и спелись..Тот же день их отдала своему однокласснику.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Немножко о сексе)))
« Ответ #5 : 19 Марта 2017, 23:03 »
А чем 16 заняты?))

здесь сидят... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Немножко о сексе)))
« Ответ #6 : 19 Марта 2017, 23:08 »
.В Древней Греции мужчине, который изменял своей жене, выбривали все волосы на лобке, а в анус вставляли большую редиску. Сейчас же в случае измены подают на развод, а зря… Редиска – более эффективный метод, не правда ли?
Правда!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.