Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис

Маша Круглыхина решила закрыть свой магазин и завод  (Прочитано 3956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86916
А ведь и правда стены из собственных блоков - соломенных...Как бы их мыши не сгрызли ещё до того, как дом построится...


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180320
А ведь и правда стены из собственных блоков - соломенных...Как бы их мыши не сгрызли ещё до того, как дом построится...
Сгрызут мышки и под панелями. Может, Манька на продажу дом готовит, а себе новенький, без соломы, купит?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Сгрызут мышки и под панелями. Может, Манька на продажу дом готовит, а себе новенький, без соломы, купит?
я тож подумала. или насвистит что нибудь что храму за малую толику отдала
« Последнее редактирование: 01 Марта 2024, 18:11 от Чулпан Чумоданова »


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Машонка начала прогрев бисерных кошелечков.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Что то я не поняла. А чего дома так близко стоят. у нее участок большой. Нафига? никаких 6 метров между домами по закону не наблюдаю.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
Что то я не поняла. А чего дома так близко стоят. у нее участок большой. Нафига? никаких 6 метров между домами по закону не наблюдаю.
А фиг знает. Может соседний дом, тоже Манькин?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399308
Что то я не поняла. А чего дома так близко стоят. у нее участок большой. Нафига? никаких 6 метров между домами по закону не наблюдаю.
От жаднсти ,наверно. Всунулась к людям своей махиной,чтобы свою землю поменьше занять. А людям свет перекрыла.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123858
  • Имя: Галина
  • Карма: 831473
Чо она там всё лазит, ещё снег не сошёл  :facepalm:
А всего пол пути пройдено….начало бесконечности… намЯкивает что пора скинуться на домик, что б закончить стройку… и спонтанно поехать отдыхать…. O:-) :facepalm:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
А фиг знает. Может соседний дом, тоже Манькин?
Тоже об этом подумала)


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
Ну, всё!
Понеслась!
Машонка вновь образ мученицы включила. Сама, своими ручками без перчаток будет дом строить, не передаваясь. И всё с молитвами и под душещипательную музыку.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2024, 22:30 от Marusiia »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
Кстати, а дом то у Богомолки недалеко от монастыря Дивеевского.
Из окон будет виден.
Это ж за сколько Манька участок купила???  :neponimay:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2024, 22:52 от Marusiia »

Онлайн Ленайка5

  • Знаток
  • Сообщений: 650
  • Имя: Lena
  • Карма: 1920
Удивительно, что богомолка Маня до сих пор не знает, что записки подают не за упокой ( как Маня пишет), а о упокоении. Это знают все, кто воцерковленый. Она себя таковой считает. А это далеко не так.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4411
  • Карма: 15239
Этой бы лопаткой и по башке.Не понимаю, почему Лерчика и Блиновскую взяли за...опу за марафоны, а эта ведь тоже гребёт .Я понимаю,что это благотворительность и добровольность, но не может ведь это без конца длиться

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
Не очень хорошо идут дела у Маши Круглыхиной.

Маша пишет:
Завтра придёт весна, а я уже напланировала как не в себя:
Решила закрыть магазинчик, в нашем селе так уже все всё что смогли купить купили, все лучшие встречи уже случились, а теперь мы еле идём на ноль. Так что за ненадобностью придётся прикрыть лавочку, попробуем выйти на вб. Уже третий год собираюсь, может дойдём или что другое надумаем.

Готова к разморозке завода. Весной решила дать последний шанс этой не лёгкой детине. Если не пойдёт, продам или в крайнем случае на металлолом сдам, он по соседству, главное что кирпичи на дом сделали, ради чего вообще всё было... но я пока верю в себя поверю и в жизнь заводскую!

 
Здоровье хочу всей семье укрепить. И себе заодно. Поэтому не буду лениться ходить на тренировки, в бассейн, может начну бегать по утрам и пройдем плановый осмотр всего организма. Давненько я этим не занималась. Пора!

Ну и последний, он же бесконечный пункт - вернусь к нашей стройке. Так ждала пока зима закончится, чтобы хоть что то начать делать. Руки страсть как чешутся, в голове море мыслей. Так что мы на низком старте, планов горы пока силы имеются!

П.с: хотелось бы из разряда мечты конечно ещё съездить куда то отдохнуть всей семьей перед сложным загруженным годом, давно никуда не ездили но это как получится уже летом точно никуда уже не сунемся, так как надо сделать необъятный масштаб.
(Изображение удалено из цитаты.)
По поводу её православного бутика. Я такого же мнения

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Интересно, кто ее фоткает. Помощники наверное. Счас она лопату отдаст и они все сделают

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Завод??? Свечной, поди


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 22:36
от Панимоника
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1989
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2473
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1348
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 53.