Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Иосиф Оганесян готов создать новую семью и мечтает о втором ребёнке  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18141
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86904
8
Муж Александры Черно возвращается в столицу с целым списком срочных дел. На первом месте у бывшего участника Дома 2 поиск квартиры. Йося признаётся подписчикам, что принял важное решение - он отдаст сына Стефана супруге и отдалится от неё, чтобы начать новую жизнь. Иосиф Оганесян готов создать семью и мечтает о втором ребёнке, намекая, что будет редко видеться с сыном.
 Иосифу тяжело даётся мысль о том, что придётся расстаться с сыном, которого он в одиночку растил несколько месяцев и приучил засыпать только рядом с собой. Но расставание неизбежно, иначе у Оганесяна не получится найти работу и самореализоваться в жизни. Ранее мы писали, что забота о сыне не даёт Иосифу работать и обеспечивать себя, в чем его часто упрекает Саша Черно.
Оганесян надеется вскоре встретить девушку, с которой у него будет полная семья и он хотел бы растить второго малыша в любви, а не в бесконечных скандалах.

Напомним, до сих пор не было никаких доказательств, что Черно и Оганесян официально разведены. Хотя бы часть планов Иосифа может осуществиться?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163425
И чО, прям Оганесян работу станет искать!?  И работать!???? :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241849
И чО, прям Оганесян работу станет искать!?  И работать!???? :laughy:
а почему бы и не поработать "творческой личностью"?
меня больше волнует Стефан.. :(


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163425
а почему бы и не поработать "творческой личностью"?
меня больше волнует Стефан.. :(
Творческой.  :xixixi: Если только!!!Ребёнка если только бабушка заберёт, тогда у него есть шанс!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887
Творческой.  :xixixi: Если только!!!Ребёнка если только бабушка заберёт, тогда у него есть шанс!!!
Ну он же только что от бабушки возвращается. Значит отказали.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18141
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86904
Творческой.  :xixixi: Если только!!!Ребёнка если только бабушка заберёт, тогда у него есть шанс!!!
Да не будет никакая бабушка Стёпку забирать. Этот ребёнок никому не нужен...Может Еська и мечтал об этом, вон уже и логопеда-дефектолога нашел, а через неделю вынужден отчалить до дому-до хаты... Видно отказались родители садить себе на шею ещё двух едоков. Да не очень там Степку-то и любят. Ёсел видео выкладывал, спрашивает Репсиму, мол, чем Стеф на меня похож? А она отвечает - ничем... Так и будут перебрасывать пацана,как мячик, от одного к другому...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887
Да не будет никакая бабушка Стёпку забирать. Этот ребёнок никому не нужен...Может Еська и мечтал об этом, вон уже и логопеда-дефектолога нашел, а через неделю вынужден отчалить до дому-до хаты... Видно отказались родители садить себе на шею ещё двух едоков. Да не очень там Степку-то и любят. Ёсел видео выкладывал, спрашивает Репсиму, мол, чем Стеф на меня похож? А она отвечает - ничем... Так и будут перебрасывать пацана,как мячик, от одного к другому...
O:-) O:-) O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163425
Да не будет никакая бабушка Стёпку забирать. Этот ребёнок никому не нужен...Может Еська и мечтал об этом, вон уже и логопеда-дефектолога нашел, а через неделю вынужден отчалить до дому-до хаты... Видно отказались родители садить себе на шею ещё двух едоков. Да не очень там Степку-то и любят. Ёсел видео выкладывал, спрашивает Репсиму, мол, чем Стеф на меня похож? А она отвечает - ничем... Так и будут перебрасывать пацана,как мячик, от одного к другому...
А, я не знала  :flower3:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167816
Пнули родители Осла, не оставили Стёпку  :( Одна дорога ребёнку, под камеры на Дом 2. Жаль малыша.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
найдут они ему заведение с ночевкой,кормежкой и может лечением,свинина матерью не пахнет,а ослу похоже надоело

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Наигрался в примерного отца. Этот ребенок не нужен стал- подавай другого, может хоть этот не такой бракованный будет. Эх, Стёпка, Стёпка, до чего же жаль тебя. Тебе б изначально хороших родителей, может и был бы из тебя толк. А сейчас этим перебрасыванием его туда-сюда, окончательно психику доломают. И вырастет ещё один несчастный человек, ненавидящий всех и вся.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887
Наигрался в примерного отца. Этот ребенок не нужен стал- подавай другого, может хоть этот не такой бракованный будет. Эх, Стёпка, Стёпка, до чего же жаль тебя. Тебе б изначально хороших родителей, может и был бы из тебя толк. А сейчас этим перебрасыванием его туда-сюда, окончательно психику доломают. И вырастет ещё один несчастный человек, ненавидящий всех и вся.
Я думаю что это не его ребёнок. Ничего общего во внешности нет. И родители Йоси это поняли, да думаю и он тоже. Просто привязался к мальчику, а как то надо дистанцироваться, потому и говорит что будет "новая жизнь" без свинятины и сына.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534
Я думаю что это не его ребёнок. Ничего общего во внешности нет. И родители Йоси это поняли, да думаю и он тоже. Просто привязался к мальчику, а как то надо дистанцироваться, потому и говорит что будет "новая жизнь" без свинятины и сына.
Все так думают.  O:-) Просто это уже как правило- в таком смешанном браке не может родится малыш с чисто словянской внешностью. Гены южных народов всегда превалируют.И я не знаю ни одного случая чтобы было наоборот. Только одному конкретному мальчику Степке от этого не легче. Сначала люблю не могу, а потом пошёл нафиг.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Голубому Йоське хотелось быть альфонсом при папике, но внешность подвела. Пришлось терпеть мамику Шуньку, чтоб она зарабатывала, а он, вроде как при ребенке, дома сидел. Но все пошло не так: денег у Шуньки стало мало, а возни с больным Степкой - много. Пора искать новую мамику.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.