Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

В защиту Тарасова. Против Бузовой.  (Прочитано 7042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Подлая бузова все-таки. Ну и чего теперь ноет, если получила то, чего добивалась.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На месте Олиной мамы,я бы отговаривала её от брака с Тарасовым. И при таком раскладе,что детей у них ещё нет,я бы наверно обрадовалась,что всё кончено. этот брак,на мой взгляд,распался бы рано или поздно. Лучше рано.
Вот правильно.От таких надо бежать.Со временем Буз это поймет

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Я вообще против того,чтобы женщина бегала за мужиком
А удерживать мужа,если он увлекся надо?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я вообще против того,чтобы женщина бегала за мужиком. Пусть мужик выбирает глазами,сердцем. Тогда и не надо будет его припирать штампом в паспорте.
 Как она себе представляла их вечную семейную жизнь? Сейчас тусовки, развлекухи,разлуки из-за работы. А в старости? Интересно ей будет с ним,а ему приятно с ней? Зачем же мучить друг друга?
Ой как звучит приперла штампом в паспорте.. наверное под автоматом . в Загс затащила. автомат то же . по наледству шмиске достался как и розовые труселя..

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Бедный несчастный кАтеночек Тарасов...злые женщины его обижают))))))а он весь в белом  :laughy: ну ничего,сейчас то он себе нашёл миску,сейчас то по любви,вот пусть и живут,не отсвечивая во всех соцсетях)))


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Тарасов козёл и ходок,вот все претензии к нему,он закрутил с Буз будучи женатым и сейчас сделал ровно то же самое,а девушки не погнушались залезть к нему в штаны,зная что он женат.....какого благородства можно ждать от такого человека? Оксана-первая жена тараса была старше его,он сменял её на молодую Бузову,теперь Бузову он сменял на молодую Костенко,а потом и её поменяет или она его,имхо O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
я ваще удивляюсь, как Тарас не брезговал после толстенького и косенького...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66933
  • Карма: 399188
А удерживать мужа,если он увлекся надо?
Вы сравниваете этот случай и случай,когда немного увлёксы прмерный семьянин,проживший 30 лет в браке? По-разному.Думаю,иногда надо постараться сохранить брак,иногда-нет. В данном случае ,я думаю,не надо.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66933
  • Карма: 399188
подруга, это совсем другой разговор.  решить все можно было по другому,не приводя в общий дом подругу,где ты еще ЖИВЕШЬ со своей женой.
У нас на работе одна девушка рассказывала. Муж стал с ней разводиться. Она испереживалась ,исстрадалась вся.И тут он ей звонит и говорит:"Я хотел бы к тебе зайти ,забрать свои пластинки(обычные не коллекционные). Она говорит,что ей сразу полегчало. (детей у них ещё не было). В данном случае .чем хуже .чем лучше .

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Собственно говоря что же тут противоречит общеизвестному?  :)8
Олячка записная трудоголичка, упорная, упёртая и упоротая в своей исключительной способности добиваться цели любыми путями. Разве не это её основное какчество?
Другими словами назойливая навозная муха приглядела себе лакомый кусочек, сделанный надо признать тоже не из цветочной пыльцы (навозные мухи как-то больше не по цветочкам, помним) и давааааай окучивать предмет.
Окучила, заграбастала, потёрла лапки, узбагоилась, почила на лаврах. Как оказалось преждевременно.
Лакомый кусочек притомился огребать от окружения по поводу своей подруги жизни (помним "депутатское" прошлое Олячки, прилюдное обстёбывание вездесуйки в бомонде и даже скандирование стадионов на предмет морального облика дражайшей супруги).  :happens:
Вот и слился чувачок подобру-поздорову от яркого попугая к сероватой воробьишке. Ну не герой он, не герой!!!   :D

« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 09:35 от Тома »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Собственно говоря что же тут противоречит общеизвестному?  :)8
Олячка записная трудоголичка, упорная, упёртая и упоротая в своей исключительной способности добиваться цели любыми путями. Разве не это её основное какчество?
Другими словами назойливая навозная муха приглядела себе лакомый кусочек, сделанный надо признать тоже не из цветочной пыльцы (навозные мухи как-то больше не по цветочкам, помним) и давааааай окучивать предмет.
Окучила, заграбастала, потёрла лапки, узбагоилась, почила на лаврах. Как оказалось преждевременно.
Лакомый кусочек притомился огребать от окружения по поводу своей подруги жизни (помним "депутатское" прошлое Олячки, прилюдное обстёбывание вездесуйки в бомонде и даже скандирование стадионов на предмет морального облика дражайшей супруги).  :happens:
Вот и слился чувачок подобру-поздорову от яркого попугая к сероватой воробьишке. Ну не герой он, не герой!!!   :D
я думаю,скандирование стало последней каплей переполнившей "чашу любви",да и писал он летом,что пьёт-с жена,даже хештег выкладывал "жду извинений#перегар#нетвой"  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
я думаю,скандирование стало последней каплей переполнившей "чашу любви",да и писал он летом,что пьёт-с жена,даже хештег выкладывал "жду извинений#перегар#нетвой"  O:-)
И я его за это не осуждаю! :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 09:51 от Тома »

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Логика железная... :laughy: прикормили мальца, он и сбЁг от забот к прекрасной Обузе... но не предал, ни-ни!  :hihihihi: Продолжая мыслить по этой логике, предатели вообще не предатели, ну, заманивают их подлецы жирными кусками, они и плюют на отечество, например, не отказываться же от выгод...
Дима=Оля... Подобное потянулось к подобному...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой как звучит приперла штампом в паспорте.. наверное под автоматом . в Загс затащила. автомат то же . по наледству шмиске достался как и розовые труселя..(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
жду извинений#перегар#нетвой"
:laughy: на надо было другой хештег

клянусьбудуигратькакфутболист  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 874
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 880
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2535
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1570
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 865
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 58.