Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 11. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N.

В защиту Тарасова. Против Бузовой.  (Прочитано 7068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Вот первая жена,оказывается, тоже спортсменка. Понятно,что они познакомились естественным образом. А Оля именно бегала по тусовкам,разыскивая жениха. Увидала высокого,богатого и приударила за ним умело.

И Оля познакомилась с ним неестественным образом... А Костенко познакомилась с ним естественным или неестественным образом?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011583
И Оля познакомилась с ним неестественным образом... А Костенко познакомилась с ним естественным или неестественным образом?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: самым естественным  :happens: он утром узнал как её зовут  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
и ведь не надоедает одно да  потому,
или это плановый пиар буховой?
чтобы только о ней все сайты говорили :durdom:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
И Оля познакомилась с ним неестественным образом... А Костенко познакомилась с ним естественным или неестественным образом?
Я к тому,что иногда женатый мужчина  регулярно общается с коллегой по работе,спорту. Он может увлечься,полюбить. Но с Олей Бузовой Тарасова ничего не связывало.

Про Костенко:не думаю,что она бегала за ним. Он её выбрал. Она ему больше понравилась. Он сознательно решил уйти от Оли. Он понял,что они разные и Бузова без него не пропадёт. Вообще в данном случае ,говорить о предательстве неуместно. Он  понял,что Оля его не любит,она активная,богатаяумеющаязарабатывать деньги. Он просто исправил свою ошибку.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я к тому,что иногда женатый мужчина  регулярно общается с коллегой по работе,спорту. Он может увлечься,полюбить. Но с Олей Бузовой Тарасова ничего не связывало.

Про Костенко:не думаю,что она бегала за ним. Он её выбрал. Она ему больше понравилась. Он сознательно решил уйти от Оли. Он понял,что они разные и Бузова без него не пропадёт. Вообще в данном случае ,говорить о предательстве неуместно. Он  понял,что Оля его не любит,она активная,богатаяумеющаязарабатывать деньги. Он просто исправил свою ошибку.
подруга, а теперь представьте,что сейчас ваш зять СОЗНАТЕЛЬНО найдет более молодую в своих кругах подругу,просто потому что она будет отличаться от вашей дочери. Рассудите со стороны матери эту ситуацию,ДЛЯ СЕБЯ. Не надо вслух.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не Дима увлекся Ольгой и забыл о жене,  а Ольга прикинулась ярой поклонницей футбола  вообще и  Димы в частности.  Не Дима, а Ольга   тратила огромные  деньги, ухаживая за «другом»,  оказывая ему «дружескую поддержку»  в сложный период его  семейной жизни.     Подлечь  под мужчину,  сплоховавшего в своих предыдущих отношениях,  – визитная карточка Олечки.  Кто смотрел проект  в 2004г.  помнят,  как Оля создала «дружескую»  пару с Ромой Третьяковым, сразу,  как только  с проекта выгнали Лену  Беркову,  у которой была с Ромкой любовь. 
 (Изображение удалено из цитаты.)
Разве это неправда ??? Разве не Олюшко окучивала Тарасова ??? Правда, не одного его, у неё тогда появилась установка - любыми методами замуж выйти, и параллельно вела "работу" и в других направлениях, могла бы, кстати,  стать и женой хоккеиста, если бы тот её не послал подальше, не стал менять свою жену на домовскую прости.тутку, в отличии от Тарасова  :happens: Оправданий не вижу для Тарасова, и про Рому читать смешно, прям наивным юношей его изобразили, а Олюшко потому и вцепилась в него, что он был на тот момент сильнейшим участником, ради проекта и выгоды способным на всё, как и сама Бузова.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
подруга, а теперь представьте,что сейчас ваш зять СОЗНАТЕЛЬНО найдет более молодую в своих кругах подругу,просто потому что она будет отличаться от вашей дочери. Рассудите со стороны матери эту ситуацию,ДЛЯ СЕБЯ. Не надо вслух.
А вы сами-то, уже прикинули, как ваш зять вашу дочь С РЕБЁНКОМ грудным кинул, ради более ухватистой и успешной ???
Ааааааа !!! я и забыла  :happens: он же уже " с ней не жииииил"  :happens: Олюшко-то честная, в отличии от предыдущих и будущих  :happens:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 08:31 от Верба »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tatyana25, не акула, а просто подлый человек.   Есть женщины, которые дают мужчине крылья, а Бузова из тех, которые  их отламывают.
Она пустышка . Безвкусная конфета в потрёпанной обертке . Такие долго мужчин около себя не задержат .


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Разве это неправда ??? Разве не Олюшко окучивала Тарасова ??? Правда, не одного его, у неё тогда появилась установка - любыми методами замуж выйти, и параллельно вела "работу" и в других направлениях, могла бы, кстати,  стать и женой хоккеиста, если бы тот её не послал подальше, не стал менять свою жену на домовскую прости.тутку, в отличии от Тарасова  :happens: Оправданий не вижу для Тарасова, и про Рому читать смешно, прям наивным юношей его изобразили, а Олюшко потому и вцепилась в него, что он был на тот момент сильнейшим участником, ради проекта и выгоды способным на всё, как и сама Бузова.
Так благодаря Третьякову возможно Бузова стала Бузовой . Участник она была слабейший , неинтересный . Благодаря тандему с Ромой продержалась так долго на шоу и стала известным персонажем

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
подруга, а теперь представьте,что сейчас ваш зять СОЗНАТЕЛЬНО найдет более молодую в своих кругах подругу,просто потому что она будет отличаться от вашей дочери. Рассудите со стороны матери эту ситуацию,ДЛЯ СЕБЯ. Не надо вслух.
На месте Олиной мамы,я бы отговаривала её от брака с Тарасовым. И при таком раскладе,что детей у них ещё нет,я бы наверно обрадовалась,что всё кончено. этот брак,на мой взгляд,распался бы рано или поздно. Лучше рано.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Про Костенко:не думаю,что она бегала за ним. Он её выбрал. Она ему больше понравилась. Он сознательно решил уйти от Оли. Он понял,что они разные и Бузова без него не пропадёт. Вообще в данном случае ,говорить о предательстве неуместно. Он  понял,что Оля его не любит,она
Еще как уместно.Тарасов не просто ушел,поняв что они разные,а ушел к другой женщине,соответственно он вел двойную жизнь какое то время.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А вы сами-то, уже прикинули, как ваш зять вашу дочь С РЕБЁНКОМ грудным кинул, ради более ухватистой и успешной ???
Ааааааа !!! я и забыла  :happens: он же уже " с ней не жииииил"  :happens: Олюшко-то честная, в отличии от предыдущих и будущих  :happens:
представила. если так поступил бы,то КОЗЕЛ именно он,если повелся на обертку. Одиноких женщин много,если он падок до легкого секса,то вместо Ольги могла быть другая. А,если бы моя дочь решила бы пожить ОТДЕЛЬНО от мужа,то значит и не очень то дорожила этими отношениями. Скажу больше, МОЯ СЕСТРА ДВАЖДЫ вытаскивала своего мужа из под баб и прощала. Правда ни к чему хорошему это не привело.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399497
Еще как уместно.Тарасов не просто ушел,поняв что они разные,а ушел к другой женщине,соответственно он вел двойную жизнь какое то время.
Я вообще против того,чтобы женщина бегала за мужиком. Пусть мужик выбирает глазами,сердцем. Тогда и не надо будет его припирать штампом в паспорте.
 Как она себе представляла их вечную семейную жизнь? Сейчас тусовки, развлекухи,разлуки из-за работы. А в старости? Интересно ей будет с ним,а ему приятно с ней? Зачем же мучить друг друга?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
подруга, это совсем другой разговор.  решить все можно было по другому,не приводя в общий дом подругу,где ты еще ЖИВЕШЬ со своей женой.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
и ведь не надоедает одно да  потому,
или это плановый пиар буховой?
чтобы только о ней все сайты говорили :durdom:
Так и вы носите про них темы  :lol:
К кому взываете?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 52.