Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Элла Суханова похвасталась сюрпризом от «продвинутого папы»  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4


Экс-участница похвасталась, что ей довелось побывать на шикарном мастер-классе от Эвелины Хромченко. Билет ей подарил ее отец, решивший, что молодой женщине следует быть в курсе всех современных тенденций моды. Элле повезло с местом, она попала в первый ряд, поэтому не только получила полезную информацию, но и пообщалась с оратором и даже сделала совместное фото. Пользователи пришли в восторг от снимков и такого правильного папы.
 
Элла Суханова уже и думать забыла о разводе. Красавица наслаждается жизнью, посещает различные мероприятия и позирует для эффектных фото. Сразу серию снимков она выложила после посещения мастер-класса от Эвелины Хромченко, так что не только сама экс-участница получила важную для стильной современной женщины информацию, но и поделилась нею с другими

По позитивному тону сообщения Эллы чувствовалось, что она очень гордится своим отцом. Девушка назвала его «продвинутым» за то, что он преподнес ей такой правильный и нужный сюрприз. Теперь модница будет точно знать, что и по какому случаю ей надевать, чтобы выглядеть соблазнительно, модно и красиво. К тому же, Эвелина дала много необходимой информации сразу по всем тенденциям предстоящего сезона.

Девушка не преминула подчеркнуть, что у нее была возможность задать свои вопросы Эвелине. Кроме того, ей довелось почувствовать себя Гулливером, пошутила экс-участница. Пользователи поспешили заверить ее, что она просто прекрасна, а высокой выглядит только потому, что Эвелина сама маленькая.

Очарованные Эллой фолловеры уточнили, что ей вообще стоит заниматься искусством, так как она и творчество прекрасно сочетаются. Фаны предполагают, что у их любимицы великолепный вкус и из нее тоже получится замечательный модельер или, как минимум, икона стиля. Стоит отметить, что после ухода с проекта экс-участница действительно невероятно похорошела.

«Узнаете?))) Да-да, это та самая Эвелина Хромченко. Вчера посетила её мастер-класс, билет на который мне подарил Папа, так ещё и на первый ряд))) Он решил, что мне там надо быть обязательно и быть в курсе Стиля на сезон 2018/2019. Вот такой у меня продвинутый Папа…», - радостно сообщила Элла


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18206
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87193

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Продвинутый папа и в телебордель отправил


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Кто бы Хромченко дал мастер-класс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 31
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 20:10
от irinka5
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 679
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4695
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 47.