Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Что стало причиной расставания Чобаняна и Шевы?  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Скандальные экс-участники реалити Саша Шева и Арай Чобанян приняли решение расстаться. Кажется, их сожительство зашло настолько далеко, что ребята начали привыкать друг к другу.

По словам Арая, он устал от подвешенного состояния, в котором он находился на протяжении двух месяцев. Несмотря на якобы «свободные отношения», скандалы из-за ревности не давали им спокойно жить вместе.

«Я просто устал. Парой мы друг друга не зазываем, но при этом привести домой я никого не могу… Также мне не нравилось, что она часто выпивала и постоянно возвращалась ночью. Больше я не хочу думать, где она там, и что она делает. Если я называю её девушкой для свободных отношений, то жить мы должны отдельно. Встретились, покайфовали и разъехались»

После разрыва с Араем Саша тут же переключилась на бывшего возлюбленного Витю Шароварова. Теперь, когда мужчина покинул телепроект, препятствий для воссоединения нет. Сейчас они живут вместе и вновь наслаждаются друг другом.

«Все равно я остался в выигрышной ситуации. Я покайфовал и никому ничего не обещал. Ну и вот, сейчас как Иван-дурак её принял Шароваров

Думаю, у него есть корыстные цели. Он ничем не занимался, жить ему было негде… И тут Саша — сожитель, ну, и дополнительный хайп».


Лайф


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
фу, терпеть не могу обиженных мужиков, поливающих грязью бывших

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Вся эта троица - тьфу!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Ну и вот, сейчас как Иван-дурак её принял Шароваров
А  ты  чем лучше, Арай-дурак :xixixi:,  когда  её  после Шароварова  принял :durdom:  Круговорот  овна.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
не виновата она , что мужики на проекте такие никудышные


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285458
Лишь бы ребенка в этот бардак не привозила!

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очередной сценарий орКов.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
шлюх мобиль мчит... не стой на пути, а то до смерти затр..хает)))


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
В зиму припрутся все в дурдом . Нас уже готовят к этому. Острова без Шевки стухли совсем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 51.