Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Секс в первый день.Это хорошо или плохо?...  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ваще-со зла! жызнь не прошла! стоит всё...и вспомнить есть чего!даже не знаю о дочке на Аляске...А послевкусие-разное от всех ваще!Ну..разные дамы..-понимаешь?
Вася не со зла,это моё мнение :flower3:


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101711
Ни хорошо, ни плохо...Все очень и очень индивидуально...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я этого не понимаю,как мне узнать нужна мне его перспектива с продолжением,если есть желание,страсть,то нужно брать,целиком
В смысле как узнать? Если Вам нужен именно секс, именно сейчас и рядом есть симпатичный мужчина- дерзайте  :268: Если хочется серьезных и долгосрочных отношений, лучше не рисковать. Мужчины в большинстве своем считают женщину готовую на секс в первое свидание легодоступной . Соответственно в дальнейшем воспринимают только лишь в качестве интим партнера .


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
В смысле как узнать? Если Вам нужен именно секс, именно сейчас и рядом есть симпатичный мужчина- дерзайте  :268: Если хочется серьезных и долгосрочных отношений, лучше не рисковать. Мужчины в большинстве своем считают женщину готовую на секс в первое свидание легодоступной . Соответственно в дальнейшем воспринимают только лишь в качестве интим партнера .
хочу Вас разочаровать,после секса,я от мужчины жду только секс не более того,а они начинают настаивать на серьёзных отношениях,я это называю так,,Раз дашь потом хер отвяжешься,,в данной ситуации не в сексе дело,а в женщине,мужчина видит и чувствует что хочет от него дама,он понимает если она как кошка снизу вверх смотрит на него,ждёт продолжения ,,ОТНОШЕНИЙ,,конечно она ему не нужна и считать он её будет легкодоступной,а когда женщина показывает всем своим видом секс и на большее не расчитывай,вот тут то они начинают попой ёрзать,мужчина охотник,был будет и остаётся

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
хочу Вас разочаровать,после секса,я от мужчины жду только секс не более того,а они начинают настаивать на серьёзных отношениях,я это называю так,,Раз дашь потом хер отвяжешься,,в данной ситуации не в сексе дело,а в женщине,мужчина видит и чувствует что хочет от него дама,он понимает если она как кошка снизу вверх смотрит на него,ждёт продолжения ,,ОТНОШЕНИЙ,,конечно она ему не нужна и считать он её будет легкодоступной,а когда женщина показывает всем своим видом секс и на большее не расчитывай,вот тут то они начинают попой ёрзать,мужчина охотник,был будет и остаётся
Не согласна. Ни в коем случае не имею ввиду Вас, но частенько бывает так, что мужчина получив легкую добычу вешает ей лапшу на уши о якобы серьезных намерениях, что бы рыбка не уплыла из рук. И про кошку не согласна. Не обязательно смотреть снизу вверх или сверху вниз. Планы на конкретного мужчину зависят от многих факторов. Вот есть у меня подруга незамужняя . Ей на фиг не нужен случайный секс или женатый хахаль. Будучи уже не двадцатилетней девочкой она предпочитает не тратить время на бесперспективные отношения. Поэтому каждого попадающего под ее вкус она рассмаривакт именно через призму серьезных долгосрочных отношений. Или девочки молоденькие ждущие любви и принцев. Им разовый секс ЕЩЕ не нужее.  Вот в таких случаях и не стоит ПО МОЕМУ " давать" на первом свидании. Ну и третий подвид это такие как я  :laughy: У меня самая главная эрогенная зона - в голове. И что бы мне захотеть интима с каким нибудь мужчиной, необходимо какое то количество времени пообщаться конфетно- букетно .После уже решать , ОН или не ОН.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 00:44 от Tessa »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как много нам открытий чудных..  :laughy: (ц)
..разврата милого нам друг..
..где секс не чужд в местах прилюдных..
..и псевдо моралистов круг!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 636
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.