Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Как мы неожиданно стали кошатниками, подобрав кошку на улице  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462435
14
Привет! Это снова я. Искатель приключений из Москвы. Вы уже привыкли к моим невероятным дням о путешествиях и дикой природе, но сегодня будет совсем не такой день.И этот день в общем-то перевернул нашу жизнь. Мы возвращались из Сочи и остановились переночевать в Ростове-на-Дону в небольшой гостинице. Итак, 08 января 2015 года.
08:00. Просыпаемся. В ногах спит кошка.

По пути из Москвы в Сочи мы останавливались в этой же гостинице. Тогда мы покормили кошку, которая жила на улице по стулом, накрытым брезентом, прямо у входа в наш номер. Мы не планировали останавливаться на обратом пути тут же, но так получилось, что остановились. В этот раз кошка отказалась от еды, хотя явно была голодной. Она мяукала и прямо прыгала ко мне на руки. Когда я её брал, она прямо обнимала меня за шею двумя лапами. Никогда не встречал таких кошек. Решили впустить в номер, постелили ей на кровати одеяло. Кошка была кожа да кости. Худющая, грязная, замерзшая.

08:15. Собираемся. Кошка ждёт судьбоносносного решения по её персоне. Решили взять с собой, а в Москве уже решить, пристраиваем кому-то или оставляем у себя. К слову сказать, жена не очень любила кошек и шансов остаться у кисы изначально было не много.
Я сходил на ресепшн отеля. Выснил, что кошка уже тут давно. Ей прикормили постояльцы, который как-то останавливались в нашем 10м номере. Потом они уехали, а кошка там и живет под стулом около этого 10го номера. В сам отель владелец запрещает впускать животных. Мы сказали, что забираем её, девушки нас за это только поблагодарили.

08:30. Немного поела. Вчера только воду пила.



09:00. Сели в машину. Кошка осваивается. Прошла по периметру, всё обнюхала.



09:15. Поехали. Кошка согласилась ехать только у меня на коленях.



11:00. Заехали в Мак перекусить. Кошка очень заинтересовалась, что там у нас.


12:00. Едем. Кошка спит на коленях.


14:00. Немного активизировалась. Начала гулять по салону. Но ведет себя спокойно.


16:00. Случилось то, чего мы боялись, но всё прошло идеально. Кошка аккуратна пописала на резиновый коврик, мы аккуратно всё вылили и коврик помыли. Едем дальше.

17:00. Перебралась на чемодан. У кошки разбит нос.



21:00. Мы доехали до дома. Кошку напоили молоком и она тут же уснула на стуле в прихожей. И мы тоже тут же отрубились после тяжелого дня.





Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
хороший дяденька) Киса прелесть.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
Молоком кошку поить не надо, а так история чудесная. Только жена кошек не любит.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462435
хороший дяденька) Киса прелесть.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Проверка на доброту! Кто мимо бездомной кошки не пройдет, тот и человеку всегда поможет :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Кошка - путешественница. Не с женой что- ли ездил? Потому как, если с женой, то зря на неё наговаривает, что котей не любит.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Проверка на доброту! Кто мимо бездомной кошки не пройдет, тот и человеку всегда поможет :flower3:
да :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Хочу вторую кошку. Муж сказал если найдём бездомную возьмём. Первую за 5 т. Купили. Вот жду.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 :bnu:
Молоком кошку поить не надо, а так история чудесная. Только жена кошек не любит.
не любила )
но раз пишут ,что стали кошатниками , значит кошечку оставили у себя )

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462435
Хочу вторую кошку. Муж сказал если найдём бездомную возьмём. Первую за 5 т. Купили. Вот жду.
И меня сын уговаривает вторую взять. У мня кошка тяжело уходила, почти год пытались продлить жизнь (онкология была). После этого брать не хотела. Но через год сын стал заводить разговоры, что не хватает тактильных ощущений, что мы всю жизнь с кошками и без них тихо и скучно....И тут попалось несчастное создание, чуть не закончившее жизнь в собачьей пасти. Теперь строит нас.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
И меня сын уговаривает вторую взять. У мня кошка тяжело уходила, почти год пытались продлить жизнь (онкология была). После этого брать не хотела. Но через год сын стал заводить разговоры, что не хватает тактильных ощущений, что мы всю жизнь с кошками и без них тихо и скучно....И тут попалось несчастное создание, чуть не закончившее жизнь в собачьей пасти. Теперь строит нас.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
МилкаЯ, сын красавец.  :flower3:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33773
:bnu:не любила )
но раз пишут ,что стали кошатниками , значит кошечку оставили у себя )
Тулучка, на сколько? На неделю?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462435
Тулучка, на сколько? На неделю?
Не думаю, что на неделю, иначе не стоило привозить издалека. Кошатниками все когда-то становятся первый раз :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462435
МилкаЯ, сын красавец.  :flower3:
Спасибочки, только характер противнючий, вернее темперамент взрывной. Но тут уж ничего не попишешь, мамка наградила темпераментом холерическим :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
МилкаЯ, недавно едим  перед пешеходным переходом притормаживаем. Перед нами машина тормозит. Котёнок под машину залез. Мужик вышел из машины то с одной стороны то с другой под машину заглядывает. Вытащил и забрал котёнка он такой же  черненький как у вас был. Вот я думаю, что он не под нашу машину  залез? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ровно три сладкие булочки)))

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 07:57
от Irina45
И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 646
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 767
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 488
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.