Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Простой способ как отчистить сковородку от нагара без химии  (Прочитано 4226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
7

     Ролик хозяйкам на заметку. Вы много жарите, и нагар остается на любимой сковородке? а так хочется иметь чистую и блестящую посуду. Это видео расскажет, как за 5 минут сделать из закопчённой, черной сковородки, блестящую и красивую. Способ очень прост. Сначала греем сковороду, до того момента, пока она не перестанет дымиться, потом опускаем в любую емкость с холодной водой, вынимаем и быстро, легко очищаем любым, обычным скребком. Все готово, можно наслаждаться потрясающе чистой сковородой. Теперь нагар не страшен. Красота.
(кликните для показа/скрытия)

Источник: videokaif.ru
ссылка


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227857
Да уж :hihihihi: А где такой огнемёт взять? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Гораздо проще с мылом и клеем..
Все свои любимые сковородки почистила..


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Масяня 202, можно рецепт?Раньше делала,но что-то подзабыла сейчас :165:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :): ооййц.. а у мну горелки нет :happens: ..мы черным Шуманитом справляемся O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
Масяня 202, можно рецепт?Раньше делала,но что-то подзабыла сейчас :165:
тоже присоединяюсь на предмет рецепта))) помнится в юности - что-то пробовала изобразить, хотелось бы повторить)))  O:-)  :165:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
:): ооййц.. а у мну горелки нет :happens: ..мы черным Шуманитом справляемся O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
первый раз такой пузырь вижу))) - в закладку, однозначно)))  :268: :268: :268: :love005:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У меня на даче есть тяжеленная чугунивая сковорода. От предыдущих хозяев осталась.
Выбросить рука не поднялась.
Надо попробовать почистить. На газовой плите нагреть.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
У меня ещё свекровкина утятница есть и, ещё с её пор, на посудине нагар. Но она тяжеленная, греть её  :xixixi: Спасибо, что про "Шуманит" напомнили  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
первый раз такой пузырь вижу))) - в закладку, однозначно)))  :268: :268: :268: :love005:
irinka5, бери черный... самый сильный O:-) :kiss04:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Масяня 202, можно рецепт?Раньше делала,но что-то подзабыла сейчас :165:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2020, 21:59 от Масяня 202 »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У меня на даче есть тяжеленная чугунивая сковорода. От предыдущих хозяев осталась.
Выбросить рука не поднялась.
Надо попробовать почистить. На газовой плите нагреть.
Я свою чугунную любимку просто обжигаю в мангале...
Минут 15 в углях-достаёшь и просто моешь-чистейшая становится,правда немного сизая...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
irinka5, бери черный... самый сильный O:-) :kiss04:

всё уже, мужа озадачила, обещал завтра заняться этим делом))))  :268: :268: :268:
Я как-то собрала ему всю посудину из духовки и командировала на дачу, чтобы в открытом огне-на костре почистил...В итоге - потеряла свою любимую (дно как фавелька рисунком) - развалилась пополам в огне((( С тех пор уже так не рискую...
КОЗЕРОжечка  :165:)))))  :kiss04: (отчет обязательно предоставлю)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я свою чугунную любимку просто обжигаю в мангале...
Минут 15 в углях-достаёшь и просто моешь-чистейшая становится,правда немного сизая...
Альмина:lasso3:
Завтра поедем. Будет мангал с углями.
Главное, о сковородке вспомнить.  :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568434
Я свою чугунную любимку просто обжигаю в мангале...
Минут 15 в углях-достаёшь и просто моешь-чистейшая становится,правда немного сизая...
Я свою чугунную любимку - вот только что рассказала, как меня муж лишил любимой сковородки (мне её еще свекровь дарила)... O:-)
Люся  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.