Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

КарякинаЛена -Мечты сбываются!  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3149
  • Карма: 21486
11

elenakamirenofficial
Мечты сбываются! Не знаю как вам, но мне о-о-очень нравятся массивные кольца. ) я считаю, что меня это даже украшает!) по знаку зодиака я - Рыбы и хотелось иметь минерал, который бы нес с собой гармонию и уверенность в собственные силы.Смотрите, если камень подобрать правильно, то кольцо будет помощником) худший вариант украшение будет вредить, а не помогать!) Я выбрала розовый кварц. При всей массивности кольцо выглядит очень женственно!) Делюсь аккаунтом @22stone.d уверена, Вы будете довольны увиденным. )))) #камирешкидевочки😘 #бабикамамочкавнученька


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Смотрите, если камень подобрать правильно, то кольцо будет помощником) худший вариант украшение будет вредить, а не помогать!) 
Видать херово ты подраешь кольца и камни
 :happens: :happens: :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486020
1. Кольцо ужс. Но это ж реклама на пивас))
2. А чё, в Элькином эксклюзивном бутике ничего получше не нашлось? Ещё массивнее.
3. Где сссска рассказы? Мы тут с одной форумчанкой почти решились вложиться в издание  :bnu:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
МОнументу кольцо только на мизинец налезло? Любит все потолше и пообъемнее, чтобы издалека видно было!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не знаю как вам, но мне о-о-очень нравятся массивные кольца. ) я считаю, что меня это даже украшает!)

это доооо. монументов украшает всё монументальное - первый закон монументализьму.  :bnu:

и уверенность в собственные силы.

а тута и все многа высших образований подоспели.   :bnu: :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
1. Кольцо ужс. Но это ж реклама на пивас))
2. А чё, в Элькином эксклюзивном бутике ничего получше не нашлось? Ещё массивнее.
3. Где сссска рассказы? Мы тут с одной форумчанкой почти решились вложиться в издание  :bnu:

С ума сошли? Лучше с балкона выкинуть, осчастливить случайного прохожего.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Все "любимые" массивные кольца дальше мизинца не лезут. :blink: Рассказ где???

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486020
С ума сошли? Лучше с балкона выкинуть, осчастливить случайного прохожего.
Да прикольно же, чтобы книШки Элиныча и Еленыча рядом на полках пылились  :laughy: Акции "две камирЭн по цене одной")))
Ну и Санчо на мороженое, как водится... А то оно не чаще раза в год у неё.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
Сдаёт боцман! O:-) что под носярой у неё... :laughy: ихбин был пьян... и фотожопилось с трудом?? :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Чего сколько карат на пальце ? :bnu:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Все "любимые" массивные кольца дальше мизинца не лезут. :blink: Рассказ где???
Как рассказы то писать,когда всегда с ребенком?мамаша то круглые сутки около автодрома крутится,не зря же накололась да подстриглась.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Чего сколько карат на пальце ? :bnu:
Миллион карат за миллион долларов.Все как обычно. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: да што ж бухарикБоцман так себя фотошопит то... опять сопля под носом :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: ооо, Лена   выбрала розовый кварц для привлечения богатства.. :happens: надеется...дешево и сердито.  Кварц -один из самых   недорогих минералов
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 12:07 от Логви »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270874
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486020
Чего сколько карат на пальце ? :bnu:
Розовый кварц - поделочный камень. В каратах не измеряется  :laughy: Дешёвка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.