Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 6. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Lucida

Это что за? Остановите Землю...  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Чудом божьим он назвал Победу в ВОВ.
идиот он. бог тут ни при чем. бог усиленно помогал фашистам людей в освенциумах жечь и бесчеловечные опыты проводить


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Нашла  :xixixi:
в общем чудом божьим он называет и правда,всё подряд...Видео различных куча просто.Нашла и это видео,оно подлиньше будет ,чем в СТ.И снято было в 2013 году...В общем первый раз было опубликовано в 2013...То-то я смотрю Путин там выглядит моложе...
Блииин,пока скакала со страницы на страницу,видео закрыла случайно....в общем,да,говорил про Испанию в 2013 году и головой Путин кивал тоже...Благодарил Кирилл его за высокую отдачу служения народу. Короче,в видео есть и правда и лукавство тоже...Очень аккуратно.кусками вырвано,а в целом есть к чему придраться...
Сама ржу,делать мне нечего,сижу копаюсь...Типа Шарий в халате  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ну подождите,пока этого не нашла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: сами можете на ютубе покопаться,чтобы правдивое видео увидеть  :happens: мне вот захотелось и я ищу. Сюда не несу,видео длинные ,вряд ли всё подряд смотреть будете,кратко опишу что увидела.
Нашла ,например ,видео с того же мероприятия-про Донбасс говорил патриарх...
буду искать про Испанию  :xixixi:
да яснопонятно там всё. Именно, как сказал. А то ишь, развозмущались, что простой чиновник из народа может себе позволить.  :laughy: Спасибо вам, вв  :facepalm:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Нашла  :xixixi:
в общем чудом божьим он называет и правда,всё подряд...Видео различных куча просто.Нашла и это видео,оно подлиньше будет ,чем в СТ.И снято было в 2013 году...В общем первый раз было опубликовано в 2013...То-то я смотрю Путин там выглядит моложе...
Блииин,пока скакала со страницы на страницу,видео закрыла случайно....в общем,да,говорил про Испанию в 2013 году и головой Путин кивал тоже...Благодарил Кирилл его за высокую отдачу служения народу. Короче,в видео есть и правда и лукавство тоже...Очень аккуратно.кусками вырвано,а в целом есть к чему придраться...
Сама ржу,делать мне нечего,сижу копаюсь...Типа Шарий в халате  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: вооот.
 :flower3:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14678
  • Карма: 59860
Ух ты, вот есть же люди которым интересно о чем попы рассказывают. :bnu:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Чудом божьим он назвал Победу в ВОВ...это с другого видео...На этом видео говорили о Соборе (саммит православных)  и календарном вопросе,Путин кивал именно на эти слова...

Такие ролики не рассчитаны на думающих, как вы, людей... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Две Иуды!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вообще то это фейк.. .

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14678
  • Карма: 59860
вообще то это фейк..
О как, а сегодня закон о фейковых новостях в силу вступил.  :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Нашла  :xixixi:
в общем чудом божьим он называет и правда,всё подряд...Видео различных куча просто.Нашла и это видео,оно подлиньше будет ,чем в СТ.И снято было в 2013 году...В общем первый раз было опубликовано в 2013...То-то я смотрю Путин там выглядит моложе...
Блииин,пока скакала со страницы на страницу,видео закрыла случайно....в общем,да,говорил про Испанию в 2013 году и головой Путин кивал тоже...Благодарил Кирилл его за высокую отдачу служения народу. Короче,в видео есть и правда и лукавство тоже...Очень аккуратно.кусками вырвано,а в целом есть к чему придраться...
Сама ржу,делать мне нечего,сижу копаюсь...Типа Шарий в халате  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
спасибо за проделанную работу.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
О как, а сегодня закон о фейковых новостях в силу вступил.  :laughy:
Ну все, теперь Selin, надо  квартиру менять, явка провалена...  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
внимательно следила за артикуляцией. Куда там пу кивал, не знаю, но артикуляция тексту соответствует.
по сабжу - рада за россиян, покупающих дома в Испании

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
(кликните для показа/скрытия)

Вот и все объяснение... Не надо искать, все на поверхности...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я конечно не сомневаюсь что наш патриарх умеет красиво прогнуться перед президентом .
И даже если это фейк и наложение текста, я почему - то не сомневаюсь что именно так и думает Кирилл.
Если конечно виллы в Испаниях и пьяные недоросли на Майбахах для него показатель уровня жизни народа, то это конечно капец.
Он тоже часики носит дорогие, но это же не говорит о благосостоянии всего народа.
На самом деле  это позорище такие речи.
Церковная верхушка как и чиновники очень и очень далеки от народа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.