Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ольга Васильевна выбрала невестку.  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
КАТЕРИНА ЗИНОВЬЕВА
Будущая тёща
Ольга Васильевна выбрала невестку.

Все говорят, что Ольга Васильевна энергетический вампир. Я так не считаю. Ольга Васильевна меня встретила очень хорошо. Она очень искренний добрый человек. Мне с ней понравилось общаться, мы с ней находим обший язык. Тем более она любит мое творчество. Слушает мои песни; и когда слушает, она плачет. Мы с ней разговариваем по душам. Сашина мама меня приняла, папа тоже принял. Они рады, что мы вместе. И сказали Саше, что если ты упустишь такой бриллиант ценный, то это будет самая главная ошибка в твоей жизни.
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 06:34 от mellorn »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тоже воткает как Сралька.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вообще она не теща, а свекровь. Будущая или нет, неизвестно


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рожа как поле перепаханое
Г@внобабка оказывается имеет какие то связи и помогает протолкнуть шлюпку в шоубизнес
Зачем ей нищая невестка
Для этого у нее есть нищий сын
Старуха плачет когда слышит пение шлюпки- я тоже реву когда слышу х.у.ё.в.у.ю. певичку  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ОВ готова на ВСЁ , лишь бы устранить Али из жизни Гобозова.  :rolleyes: только фигушки ей это удастся.
Вчера ( включила случайно  :laughy:) в ночном Падло вещал, он он теперь официально бомж, поэтому развестись без прописки невозможно никак. А жена его развода делать не желает.Чего и следовало ожидать... ярчат на пользу дурки паяцы доморощеные.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Кукуха хвалит кукуха за то,что хвалит тот кукуху. Пойте,пойте дифирамбы друг другу,еще не вечер...любовь на расстоянии,это не то,что любовь на одном пятачке. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
ОВ готова на ВСЁ , лишь бы устранить Али из жизни Гобозова.  :rolleyes: только фигушки ей это удастся.
Вчера ( включила случайно  :laughy:) в ночном Падло вещал, он он теперь официально бомж, поэтому развестись без прописки невозможно никак. А жена его развода делать не желает.Чего и следовало ожидать... ярчат на пользу дурки паяцы доморощеные.
Как бомж?  :blink:  А что мамулик не прописывает сыночку к себе в курятник? А в ролике хвастался "своим" домом. Ярчат два афериста - бабка с сынулей,Алианка на лыжах с гор спуски делает и вроде,как Самцона у любимой жены отбивает.Или уже нет?  :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
БрУльянт явно искусственный) а уж про ухохотушки до пол ночи прям шедеврально, вся страна знает, чем делится бабака на ночь глядя)


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
И еще.Порадовало особенно  Ольга Васильна выбрала себе невестку...   :D :D А я думала,что это Сашка себе жену выбрал.  :xixixi: Понеслось...бабка рулит шарабаном.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Довольна девка всем. Она ж не звезда мирового масштаба, как Сралинда себя подавала. Её то вообще ни в каком доме видеть не желают.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ОВ готова на ВСЁ , лишь бы устранить Али из жизни Гобозова:rolleyes: только фигушки ей это удастся. в ночном Падло вещал, он он теперь официально бомж, поэтому развестись без прописки невозможно никак. А жена его развода делать не желает. Чего и следовало ожидать... ярчат на пользу дурки паяцы доморощеные.
:blink: Флавия де Люс, как так Падло бомж? а как же его - "У меня есть дом-родители-со-мной-живут(с)" :cool: :xixixi: А что до Алинки.. ей то и не нать развод, не она жениться собирается :laughy:
И чёт сомнительно, что с бомжами не разводят :xm:

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Чуй женился, а Сашка - нет, как же надо. Ну, а с другой стороны - кому он нужен без проекта? Вот и ползет на проект хоть чучелом, хоть тушкой, хоть женихом. А там и бабулька подтянется - для чего она в стольный град явилась? Ну, и амплуа можно сменить - теперь любит невестку. :flower3:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Еще не вечер...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Сегодня утром на лобном все дружно ржали, во главе с Кадони, когда Катя про бабку рассказывала. Дескать, переосмыслила ОВ свое поведение, поняла какие совершила ошибки в общении с Алианой и больше этого допускать не будет. Перевоспиталась бабка. Даже на проект больше не хочет. Решили они народу новый лик показать. Благородный и мудрый.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D :D :D :D
А мне понравилось ,что бабка под её песни плачет,ищет путь к сердцу невестки,как трогательно :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.