Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Спасибо, что вы были.....  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Нафаня, Танюша ! Один красивее другого! у, такая зайка, просто куколка- гладкая , холеная ! Чудо! Пусть они все встретятся на радуге! Спасибо ВАм за сочувствие ! :dart: :dart: :dart: :dart:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Да, она тоже донской сфинкс) Шкода неимоверная, но очень ласковая) У нее когда приступы любви случаются, мы не знаем куда бежать  :xixixi:
Ага!!! Оближут с ног до головы, если не успеешь ретироваться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
fortyna,  как я Вас понимаю и соболезную.
Моей любимой Джульетте тоже было 15 лет, когда она ушла на радугу. Уже прошло почти 2 года, но я пока никого из питомцев не готова приручить - у меня прям бзик какой-то, что я предам ее, а еще она периодически мне снится.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Татьяна!!! Я вообще пол года ревела... убрала все фотки... а так как живу в лесу на даче...захотела котика взять... уговаривала очень долго... мой сказал : я друзей не предаю, ревела... но как без них??? Потом согласился и взяли дочу из приюта!!! Мне тоже Дарик снится... он счастлив... и принял во сне Манюню!!! Я считаю, что поступила правильно... мы должны, обязаны о ком то заботится!!! O:-) :love005:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Лилу,такой сон хороший Вам приснился ! Животное с птицей- значит он в раю, на небе! Спасибо Вам за сочувствие!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Татьяна!!! Я вообще пол года ревела... убрала все фотки... а так как живу в лесу на даче...захотела котика взять... уговаривала очень долго... мой сказал : я друзей не предаю, ревела... но как без них??? Потом согласился и взяли дочу из приюта!!! Мне тоже Дарик снится... он счастлив... и принял во сне Манюню!!! Я считаю, что поступила правильно... мы должны, обязаны о ком то заботится!!! O:-) :love005:
Да , Глашенька,дааааа!!!! У меня 13 ....13 ушли!!!! А я беру опять и беру . Кого пристраиваю , кто у меня ! На то мы и люди !!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Да, она тоже донской сфинкс) Шкода неимоверная, но очень ласковая) У нее когда приступы любви случаются, мы не знаем куда бежать  :xixixi:
Ленуся, рассмотрела я на авке !!!!!! ВО, балда !!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
У меня было несколько собак и две кошки, я больше собачница, а вот вспоминаю чаще всех именно Клеопатру свою, черно-белую кошку с сорванным голосом. Как они умеют любить, это что-то. Вот вспомнила Клепу и заплакала, нет и не было лучшей кошки на свете для меня.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
Да , Глашенька,дааааа!!!! У меня 13 ....13 ушли!!!! А я беру опять и беру . Кого пристраиваю , кто у меня ! На то мы и люди !!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Танюшка!!! У меня очень много ушло... я даже не считала... когда жила в России... всех бездомных тащила домой..( сейчас брат и дети тащут) кто-то погибал под колёсами...( кто-то и палками бил :shock: :opponents:) старались, пристраивали...сейчас у моих опять три котика  собака!!! Выхаживают... O:-) :lasso: :lasso: :kiss04:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831252
fortyna,  как я Вас понимаю и соболезную.
Моей любимой Джульетте тоже было 15 лет, когда она ушла на радугу. Уже прошло почти 2 года, но я пока никого из питомцев не готова приручить - у меня прям бзик какой-то, что я предам ее, а еще она периодически мне снится.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Прям как Максик у брата...и так же спит!! :(

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
У меня было несколько собак и две кошки, я больше собачница, а вот вспоминаю чаще всех именно Клеопатру свою, черно-белую кошку с сорванным голосом. Как они умеют любить, это что-то. Вот вспомнила Клепу и заплакала, нет и не было лучшей кошки на свете для меня.
Алиса чудес , не плач, моя хорошая ! Пусть тебя любят живые кошаны и собакены за тех, которые ушли..... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Глашенька, как я тебя понимаю!!! Однажды с мужем с работы едем, остановились у ларька хлеба купить. Он пошел , а я смотрю , щенка камнями шантрапа бьют. :bita: :bita: :bita: :bita: Короче, вылетаю из машины , забыла , что в сумке у меня тяжеленный флакон духов. Чет много тогда я бошек пробила, все ждала , родители приплюхают разбираться :D :D :D Хрена там...никто не пожаловался :xixixi: :xixixi: :xixixi: А щенок у меня до старости дожил!

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368

Доктор сказал «Странно, что он с таким заболеванием сердца столько прожил»,,, А   мы просто его  любили... и любим...
Всем-всем замечательным нашим  хвостикам!! Деткам нашим..
Мы вас продолжаем любить.
Дождитесь нас и ни о чём не тревожьтесь на Мосту Радуги.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 02:12 от Татьяна92 »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
Очень сочувствую. Неделю назад мы потеряли нашу Дусю.17 лет.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Сегодня ровно два месяца как не стало Феликса. Ушел на радугу совсем молодым и неожиданно и от этого еще больнее. Спйчас опятьзаплачу...


« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 07:25 от Пиковит »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
fortyna,  сочуствую вам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.