03 Мая 2024, 12:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Тема: Александра Задойнова избили из-за девушки  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2016, 18:39
Прочитано 1681 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

0
Александра Задойнова избили из-за девушки

Участники шоу «Дом-2. Остров любви» устроили перепалку. Иван Барзиков ударил Александра Задойнова, так как, по некоторым данным, молодой человек провел ночь с его девушкой Ириной Пинчук.

На проекте «Дом-2. Остров любви» собрались привлекательные девушки, которые любыми способами добиваются расположения к себе холостяков шоу Ивана Барзикова и Александра Задойнова. Мужчины также соперничают друг с другом, удивляя участниц шоу сюрпризами на свиданиях.

Накануне на Сейшелах была организована шумная вечеринка, во время которой Иван Барзиков оказывал знаки внимания Ирине Пинчук. Однако в ходе вечера девушка и молодой человек повздорили. Тем не менее, Барзиков посчитал, что в конфликте виноват Задойнов. Утром Иван узнал, что Александру удалось склонить Ирину к интиму.

Такой поступок товарища вызвал гнев и ревность у участника шоу. Барзиков подошел к Задойнову и ударил его в челюсть. Двумя ударами он нокаутировал Александра. Инцидент произошел на берегу океана, поэтому Задойнов упал в воду и чуть не захлебнулся. Этот момент засняли на видео. Судя по ролику, Иван нарушил все правила проекта, и, по решению организаторов он может покинуть шоу без права вернуться обратно в «Дом-2».

Поклонники телепроекта осудили поведение Ирины в социальных сетях. Участница попробовала оправдаться на своей страничке. «В отношениях с Ваней отсутствовало взаимопонимание, как бы я не пыталась донести ему о некоторых моментах, которые вводили меня в состояние «неискренности» с его стороны, он меня не слышал. Все эти провокации, да и его поведение в целом вводило меня в заблуждение. Окончательная точка была после ссоры в гардеробной, я испугалась и очень сильно разозлилась на Ваню», - объяснила Пинчук о своих отношениях с Иваном.

По словам эффектной брюнетки, в этот момент оказался рядом Задойнов, который ее успокоил, поднял ей настроение, они вспомнили совместную фотосессию, а потом их настолько захлестнули эмоции, что они поцеловались. Пинчук поклялась: никакого интима между ними не было.

«Саша начал отстаивать меня перед коллективом, защищал, с ним я чувствовала себя маленькой крошкой, которая находилась под защитой настоящего мужчины, мы попробовали с ним отношения, но это длилось буквально два дня. Мне этого времени хватило для того, чтобы понять, кого я хочу видеть рядом с собой. Я дико скучала по Ванечке», - написала Ирина. Девушка считает Барзикова человеком, с которым она готова идти вместе по жизни.
СтарХит


07 Октября 2016, 18:43
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Были б мозги - было б сотрясение. А так кость болеть не моет, если не сломана  :laughy:

В кои веки я согласна с хлопцем Ваней. Зада вообще киздить надо по субботам после бани. Может, работать захочется или там про детей вспомнить.

07 Октября 2016, 18:53
Ответ #2
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Были б мозги - было б сотрясение. А так кость болеть не моет, если не сломана  :laughy:

В кои веки я согласна с хлопцем Ваней. Зада вообще киздить надо по субботам после бани. Может, работать захочется или там про детей вспомнить.
:laughy:
Ну да, а Ваня работяга-труженик. В очередном отпуске.  O:-)  :laughy:


07 Октября 2016, 18:57
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тома, у парубка-то ни спереди, ни сзади. Хочет халву ест, хочет пряники.
Не люблю Задова, вот всё самое худшее для меня в одном флаконе. Его бьют, а мне не жаль. Такая орясина, столько Творец на него материала и здоровья потратил, и? Ни Б-гу свечка, ни чёрту кочерга!

07 Октября 2016, 19:22
Ответ #4
Оффлайн

Тома

Колючая команда

кусака  :flower3:, ты думаешь (можно на ты?) мне Болван нравится??  :laughy:
Мне просто Борзиков ещё хуже орясины этого не нравится.
(кликните для показа/скрытия)



07 Октября 2016, 19:58
Ответ #5
Оффлайн

Pulse


Барзиков ударил Александра Задойнова, так как, по некоторым данным, молодой человек провел ночь с его девушкой Ириной Пинчук.
Это как надо ударить,чтоб девка отдалась ударенному без писка?

08 Октября 2016, 15:17
Ответ #6
Оффлайн

milaha45


Барзиков уже накаутировал Тодерику, аж челюсть сломал. Выгнали. Вернули. В этом весь проект...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: