Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Ольга Бузова заступилась за дочь Пригожина  (Прочитано 2262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4

В минувшие выходные продюсер Иосиф Пригожин заявил, что ему стыдно за свою дочь Данаю, которая решила искать любовь в телестройке «Дом-2». Пригожин высказался тогда крайне резко, и даже позволил себе отметить, что в «семье не без урода». «Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать? Она девочка, за глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом», — комментировал Иосиф поступок дочери. Вступиться за девушку, которая, кстати, недавно рассталась с парнем, решила старожил «Дома-2» Ольга Бузова.

«Она с таким ужасом в глазах посмотрела на меня, когда я попросила ее обратиться к папе, и сказала: «Нет, я не буду!» Мне очень удивительно читать такие комментарии от Иосифа в адрес Данаи, о том, что в семье не без урода… Это ужасно. Мне было очень больно слышать эти оскорбления», – цитирует Бузову Life.ru. Кстати, в беседе с журналистами Даная снова рассказала о том, насколько нелегким было ее детство, ведь ее папы не было рядом. К тому же в те редкие моменты, когда он появлялся, он непременно говорил о ее лишнем весе и том, что ей будет достаточно трудно чего-то добиться, если она не похудеет: «Папа никогда в меня не верил и говорил, что из меня ничего дельного не выйдет. Я, например, хотела учиться в театральном, а отец махнул рукой: «Посмотри на себя – какая из тебя актриса!» В итоге пришлось идти в колледж, в который идти после 11 класса не было смысла. Спустя год бросила его и поступила в институт – поступила сама, без протекции отца. Недавно окончила престижную школу стилистов, получила диплом визажиста, подрабатываю тем что делаю макияж, окрашивание волос, коррекцию бровей. Подрабатываю так же съемками как «модель плюс» в рекламе одежды. Сейчас я очень хочу добиться чего-то в жизни, чтобы ко мне не относились только как дочери Иосифа Пригожина.



Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
А ведь папа был прав- худей, детка, худей.  O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А ведь папа был прав- худей, детка, худей.  O:-)
Так у неё воли ни на что нет.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Питерская чмошница забыла, как рыдала
из-за того, что мамашка развелась с ее
папочкой, потому, что пил, как сапожник...
А тут! девочку пожалела...  :xixixi: вели-
ковозрастную тунеядку...У Малахова, вмес-
те с мамочкой, обсирали Йосю, что жадный!
денег мало дает... :happens:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
Так у неё воли ни на что нет.
Ну тогда и выть на всю страну не стоит.  :happens:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я думаю,пришла на дом потому,что хорошо заплатили. Ей пообещали:папочка тебя обязательно заметит,и тоже приплатит тебе,что ушла домой. Меркантильная,ленивая,тупенькая доча получилась у Йоси.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Питерская чмошница забыла, как рыдала
из-за того, что мамашка развелась с ее
папочкой, потому, что пил, как сапожник...
А тут! девочку пожалела...  :xixixi: вели-
ковозрастную тунеядку...У Малахова, вмес-
те с мамочкой, обсирали Йосю, что жадный!
денег мало дает... :happens:

она не девочку пожалела, а за дом2 обиделась))))
орги наверное велели ответ дать в таком ключе, что пригожкин сволочь,
а девочка жертва - ответка за позор дурки))))))))))))))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
она не девочку пожалела, а за дом2 обиделась))))
орги наверное велели ответ дать в таком ключе, что пригожкин сволочь,
а девочка жертва - ответка за позор дурки))))))))))))))
Конечно,Бузова-марионетка оргов.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
Я думаю,пришла на дом потому,что хорошо заплатили. Ей пообещали:папочка тебя обязательно заметит,и тоже приплатит тебе,что ушла домой. Меркантильная,ленивая,тупенькая доча получилась у Йоси.
Планировалось и Йосю притянуть к дому2? Типа стая "психологов", "журналистов", а теперь и продюссер свой?  :laughy:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Планировалось и Йосю притянуть к дому2? Типа стая "психологов", "журналистов", а теперь и продюссер свой?  :laughy:
Разве поймешь их,оргов?

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ну раз сторожил Бузова заступилась ,я за Данаю "спокойна", Оля -авторитет.ХИ-ХИ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.