Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

В Томске убивают бездомных животных.  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
6
Жители томских микрорайонов ищут свидетелей жестоких убийств бездомных собак

Жильцы 2-ого микрорайона, Авангарда и Спичфабрики обеспокоены зверскими убийствами бездомных собак на территории районов. По словам местных жителей, группа лиц издевается над животными, убивает их при помощи холодного оружия.

О случившемся корреспонденту vtomske.ru сообщил житель Томска Виктор. По его словам, с разницей в три дня на территории соседствующих микрорайонов прохожие нашли двух убитых собак с одинаковыми ранениями.

«У одной больше десяти ножевых проколов, у второй несколько ранений в области горла и пуля. Одна собака была обнаружена на Спичфабрике, а другая во 2-ом микрорайоне. Сейчас пытаемся через средства массовой информации призвать людей быть более внимательными, найти свидетелей, более подробные описания убийц, поймать их. В дежурную часть УМВД мы сообщали неоднократно, но для заявления не хватает свидетелей. Местные жители своими силами помогают, но нужна большая огласка», — рассказал Виктор.

Он добавил, что люди, которые издеваются над бездомными животными, были замечены в районе Авангарда. Местные жители также находили убитых собак.

Информацию об издевательствах над собаками в том числе сообщают в соцсетях очевидцы. Так, четыре дня назад в районе Спичфабрики изрезанного щенка в мешке на улице обнаружили местные жители. Благодаря неравнодушию прохожих собаку удалось спасти.

«2 ноября на глазах у детей бомжи пытались убить щенка. Никто из родителей детей не откликнулся. Когда я об этом узнала, щенок уже долго пролежал на снегу, но благо он был в мешке. Мы все равно собаку дотащили домой. Она вся в крови, и в боку большая круглая рана», — сообщила в соцсетях Анна Лихтина, которая вместе с Марией Миллионтовой после доставили собаку в клинику, где ей зашили раны и поставили четыре капельницы.

В УМВД РФ по Томской области редакции vtomske.ru пояснили, что обращение от граждан в ведомство не поступали.



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
У нас травят. Деньги на это выделили из бюджета. До этого ходили девчонки волонтёры на приём к главе, просили деньги выделить на стерилизацию бродячих собак и кошек - ни копейки не дали, а убийцам - почти 400 тысяч  :(
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 15:59 от Верба »

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я мужу сказала, живу на том 2-ом микрорайоне . Если увижу, что кто то, от злости отп...рю всех. А животное домой возьму.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Реву.Как этих нелюдей земля носит? :opponents:

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Горите в аду мучители и убийцы животных! Если я за все свои грехи попаду туда же......выпрошу самую большую раскалённую сковороду для ..оп педофилов,садистов,убийц стариков и животных........и получу гордое звание "работник месяца"!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
как жалко... и это мой город. будьте прокляты!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я подкармливаю собак и кошек. Все исчезли куда-то, уже месяц почти . Не хочется о плохом думать.  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я подкармливаю собак и кошек. Все исчезли куда-то, уже месяц почти . Не хочется о плохом думать.  :(
у нас сейчас нет бродячих животных в районе ..постепенно пропали после того как стерилизовали их волонтёры ..убийств не было а кормили в определённых местах и щеночков раньше разбирали ....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Добробабушка, у нас другое. Травят их. (

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, у нас другое. Травят их. (
откуда столько жестокости у людей  :blink:...животные не агрессируют если их не провоцировать  :( O:-)...сколько кормили их раньше  O:-)  сидят и ждут терпеливо даже большие и на вид страшные .....обычно на стройках много их а теперь стройка у дома моего через забор и ни одной собаки и кошек не видно  O:-) ....раньше на канале уток много было но их нет почти и к берегу не подплывают их переловили и ...зато сейчас белочки на дет. площадке развелись и детки и родители кормят и с рук даже и кормушки повесили ...вот и урок доброты и любви к животным  :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
откуда столько жестокости у людей  :blink:...животные не агрессируют если их не провоцировать  :( O:-)...сколько кормили их раньше  O:-)  сидят и ждут терпеливо даже большие и на вид страшные .....обычно на стройках много их а теперь стройка у дома моего через забор и ни одной собаки и кошек не видно  O:-) ....раньше на канале уток много было но их нет почти и к берегу не подплывают их переловили и ...зато сейчас белочки на дет. площадке развелись и детки и родители кормят и с рук даже и кормушки повесили ...вот и урок доброты и любви к животным  :268:
Все подвалы заколотили, а кошки раньше там грелись. Не стало кошек- появились крысы. Народ жалуется  O:-)
Собаки у нас стаями и не бегали. К нашему дому 3 прибегали, но они одиночки. Видно, домашних выбросили .  O:-)

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Всех тупыми предметами пытаются убить. У нас молодцы жители Томска, за 40 минут собрали сумму нужную на лечение. Время было 23 часа вечера. Потом опять собаку, опять собрали. Уважение к людям с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ!!!!   :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всех тупыми предметами пытаются убить. У нас молодцы жители Томска, за 40 минут собрали сумму нужную на лечение. Время было 23 часа вечера. Потом опять собаку, опять собрали. Уважение к людям с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ!!!!   :love005:
У меня сестра в конце 80х на Спичке жила.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
За то в сети  умилительные фото добренького гаранта...
А по факту -

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вот гады.... слов нет, один мат........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.