Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 2. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 6. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 8. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Полные женщины в белье: торжество сексуальности или провал?  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Из ЖЖ от bespridanitsa

Кадры с этих скандальных показов в Бразилии заполонили интернет. Дамы в теле мало того, что горделиво вышагивают по модельному подиуму, так еще и имеют наглость демонстрировать нижнее и крайне откровенное белье на своих отнюдь не самых совершенных телах.

Это красота или пародия?








Меня вот всегда удивляла размерная линейка стандартных магазинов белья. Все массовые и относительно демократичные бренды, забившие торговые центры, для себя допускают максимум буквы "L". Иногда стыдливо пишут "XL". Но все равно обслужить могут в лучшем случае даму размера 48.

Основной же акцент сделан на вполне девичьем 44-м.

Реальность же несколько другая, если, конечно, признавать женщинами не только 20-летних студенток, а все население женского пола в стране.

То ли женщинам в теле трусов не полагается, то ли им надо напяливать на себя дешевые хлопковые панталоны из Ашана.

Показ белья для полных вот тоже вызвал удивление.

Зачем тетки с целлюлитом демонстрируют такой срам? И невдомек людям, что белье носят не только для секса и возбуждения чего-то там, а просто в чисто утилитарных целях.

И да, полные тоже имеют право на комфортные труселя.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
В конце 80-х,начале 90-х и понятия не было Целлюлит. Я вообще о нем узнала в 97 году из журнала Шейп  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65007
  • Имя: Таня
  • Карма: 303846
Полные имеют право на комфортные и красивые труселя. Но такой показ  это не красота.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мне очень понравилась крайняя слева на втором снимке,загорелая такая дама. :smile: а,вообще,у нас 50 размера одежда ,только для престарелых дам,для молодых женщин не фига ничего не купить,увы и ах  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне очень понравилась крайняя слева на втором снимке,загорелая такая дама. :smile: а,вообще,у нас 50 размера одежда ,только для престарелых дам,для молодых женщин не фига ничего не купить,увы и ах  O:-)
А мне в чёрном бикини. которая в центре  брюнетка вполне.  странно Римка тут недавно свои телеса выкладывала так столько восхищение было.. а тут.. :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ёпт...какое изобилие хрюшек  :xixixi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Опять педики раздухарили этих идиоток безмозглых и сами же ржут за спинами!!! Ужас!!!
Как же эти гламурные педики, "диктаторы" моды ненавидят женщин!!!


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Это вообще то показ белья, не эротическое шоу, а именно показ белья на полных женщин. Товар показывают. При каких делах торжество сексуальности? Пока читать обсуждение не начала, с интересом труселя поразглядывала  :xixixi: , а тут вон оно чё, оказывается там эротика какая то.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71131
  • Карма: 180769
странно Римка тут недавно свои телеса выкладывала так столько восхищение было.. а тут.. :xixixi:
:268: :268: :268:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Главное ,чтобы им самим нравилось своё тело, а лишний вес не отражался на состоянии здоровья....

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Если белье предназначено для полных женщин, то и демонстрировать его должны женщины в теле. Никакого негатива у меня дамы не вызвали, хотя я сама 42 размера.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Никто не спорит, что белье больших размеров вещь нужная, но зачем расхаживать на глазах у всех с лишними кг.
ПЫ.СЫ. Полненькие женщины нравятся , когда они в красивых нарядах, прикрывающие излишки и выставляющие на вид аппетитные виды.
А эти модели уж очень в себе уверенны, прямо позавидуешь!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Любопытно прям.. как на пляже, так все равны.. а как на подиуме, так кто-то всё-таки равнее.. Интересно, почему осуждают одну крайность - толстых, и, сочуйствуют другой крайности  - оченно худым?..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 61.