24 Апреля 2024, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

Тема: Чего же вы все недовольны про пенсии?  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2018, 21:57
Прочитано 2378 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

19

Модератор
Загадка


- Олимпиада была?
- Была.
- Мост построили?
- Построили.
- Чемпионат по футболу идет?
- Идет.
- Чего же вы все недовольны про пенсии? Это и были ваши пенсии!


18 Июня 2018, 21:59
Ответ #1
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Модератор
Загадка

(Изображение удалено из цитаты.)
- Олимпиада была?
- Была.
- Мост построили?
- Построили.
- Чемпионат по футболу идет?
- Идет.
- Чего же вы все недовольны про пенсии? Это и были ваши пенсии!
:268: :268: :268:
Хочется спросить ,с какого фига вы наши деньги распи@дячили господа дружкивовы ?

18 Июня 2018, 22:05
Ответ #2
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:268: :268: :268:
Хочется спросить ,с какого фига вы наши деньги распи@дячили господа дружкивовы ?
Ну ты мать даёшь! Господам свои то жалко распи@дячивать, они у них народным горбом заработаны!


18 Июня 2018, 22:07
Ответ #3
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ну ты мать даёшь! Господам свои то жалко распи@дячивать, они у них народным горбом заработаны!
:xixixi: :flower3:

18 Июня 2018, 22:12
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



18 Июня 2018, 22:25
Ответ #5
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Щасблевну...  :): :opponents:
Эх, мать Кать, пойдём воевать....  :bita:
:4apay: :4apay: :4apay: :4apay: вот прям хочу что б они мочеиспускнулись  :bita:

18 Июня 2018, 22:32
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

:4apay: :4apay: :4apay: :4apay: вот прям хочу что б они мочеиспускнулись  :bita:
Ага, после акта дефекации. И стул штобы очень жидкий и очень внезапный!!!!

18 Июня 2018, 22:32
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна446


:4apay: :4apay: :4apay: :4apay: вот прям хочу что б они мочеиспускнулись  :bita:


Девоньки возьмите меня в банду.Мне сейчас всё равно заняться особо нечем. :gungs: :dobrovol: :biggun:


18 Июня 2018, 22:39
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


Девоньки возьмите меня в банду.Мне сейчас всё равно заняться особо нечем. :gungs: :dobrovol: :biggun:
Вставай с нами за правое дело!
Денег не обещам, но плюнуть на патреты завсегда, а кто и поотчаяней, так и подтереца может!

18 Июня 2018, 22:48
Ответ #9
Оффлайн

Шенлун


А я очень желаю шоб на членах типуны появились. А потом они еще и отвалились.  :laughy:

18 Июня 2018, 23:00
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда

А я очень желаю шоб на членах типуны появились. А потом они еще и отвалились.  :laughy:
Лучше пусть у них на лбу писюн вырастет.

18 Июня 2018, 23:01
Ответ #11
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Лучше пусть у них на лбу писюн вырастет.


хорошо. а уже на писюне -типун.

18 Июня 2018, 23:07
Ответ #12
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Лучше пусть у них на лбу писюн вырастет.
Да им то пох, они уже мир повидали.
Анекдот вспомнила (извиняюсь, с бородой)) :

Мужик приходит к терапевту и говорит: «Док, у меня на лбу член начинает расти, надо что то срочно делать!» — Мой Вам совет, езжайте во Францию, посмотрите Эйфелеву башню, Елисейские поля Пациент в шоке бежит к хирургу, рассказывает всю ситуацию Хирург : Вы не слушайте терапевта, он молодой еще, не опытный, езжайте лучше в Италию Пизанская башня, пицца романтика Пациент убегает к урологу рассказывает всю историю, мол хирург и терапевт бред несут Уролог: Да, Вы всерьез подумайте над поездкой. А то сейчас член вырастет, потом яйца начнут расти, глаза закроют вообще света белого не увидите.

18 Июня 2018, 23:22
Ответ #13
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: