01 Мая 2024, 11:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 5. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 6. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 10. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня

Тема: Дружба и Общественное мнение.  (Прочитано 41796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 10:26
Ответ #45
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Они теперь вечные подруги :xixixi:
Топик собственно о том,что дружат не потому,что человек полностью вписывается в рамки общественности. А за некие другие качества.
Для меня, важнее сам человек,а не то,что о нём думают другие! Или какие-то его поступки!
Руби , да жми ты 911. А то прикололись темы превращать в поливания тебя грязью .  Прям ждут твою новую тему с пакетами какашек под мышками 


21 Сентября 2017, 10:26
Ответ #46
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А без общественного мнения,человек сам,не определит,где плохо?))) 
Определит если его прравильно воспитывали.


Не в обществе(оно боьшое и все мы в нём) .а в стае.
Уточненте правильное

21 Сентября 2017, 10:26
Ответ #47
Онлайн

подруга

Колючая команда

Они теперь вечные подруги :xixixi:
Я не спешу со словом дружба .Каждый раз  .в каждой новой теме каждого форумчанина читаю как в первый раз. Если приятный мне человек напишет что-то с чем я не согласна .я не соглашусь.Где-то промолчу .но не поддержу вопреки своим убеждениям .В данной теме поностью согласна с Руби.


21 Сентября 2017, 10:27
Ответ #48
Оффлайн

PantherLala


Так в теме вроде,всё по полочкам разложено))) Зависящие от общественного мнения, постоянно занимаются соперничеством))) Для них важна поддержка общества и одобрение! Несчастные люди по своей сути  :happens:
Твои темы про секыс правда ржачные, а вот эта тема реально меня поражает.. С чего ты взяла что кто то зависит от мнения большинства, или соперничают..
Если твою точку зрения не разделяют так выходит что тебе завидуют или соперничают, зависят от мнения большинства??? Не вижу логику, но предвзятость, желание насолить обидчику явно вижу.
Камень в свой огород не приму, потом3 что всю жизнь была бунтаркой, живя среди кафказского менталитета я пошла против всех..
Выбрала свой путь и любимого человека, и весь мир в другой переполненной чаше весов так и остался висеть на воздухе. И так по сей день. И плевать я хотела на мнение других. Но это личное, это другое..
Мне не понятно твои призывы, кличи "Плевать на мораль и навязать людям извращения"
Вот этого я не пойму никогда! И ты никогда не сможешь это популизировать.
Сторонники у тебя есть и будут, это личное дело каждого, но завистниц и соперниц точно нет и не будут.
Так и живи свою жизнь,  зачем тебе устраивать этакую секс революцию??? Может внимания все таки не хватает???

21 Сентября 2017, 10:28
Ответ #49
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Ну-ну... как говорят, можно плюнуть на общество и оно утрется, но вот если общество плюнет на тебя - ты утонешь.
Претензии понятны, как и подоплека, а вот базы нет... нет базы-то
Да, и псевдо-эротишные фантазии вряд ли можно назвать бунтом, ИМХО
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 10:31 от Кэрричка »


21 Сентября 2017, 10:29
Ответ #50
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Топик собственно о том,что дружат не потому,что человек полностью вписывается в рамки общественности. А за некие другие качества.
Для меня, важнее сам человек,а не то,что о нём думают другие! Или какие-то его поступки!
Ппкс

Не понимаю,что общего между дружбой и проблемой  подверженности общественному мнению?
Я не имею в виду приятелей,хороших знакомых. Хотя, и с ними мило пообщались на какую-то близкую обоим тему и разошлись по своим делам, плевать на его отношение к общественному мнению.
Настоящий друг,для меня,это на всю жизнь.Это,как любовь,принимаешь со всеми недостатками и тараканами в голове.В настоящей дружбе главное надёжность, абсолютное доверие,принятие человека.Не всем везёт встретить дружбу настоящую,как и любовь.
Много общего

21 Сентября 2017, 10:30
Ответ #51
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Очередная демагогия и пустословие. Плюете на общественное мнение и рамки? Плюйте во всем, будьте последовательны. Ходите без нижнего белья на работу и родительские собрания, спите с чужими мужьями прямо у них дома при его жене - зачем же прятаться? Не платите за квартиру, как вся стая и быдлятина... Да есть много способов выделиться в РЕАЛЬНОЙ жизни. За чем же дело стало? А дружат просто с человеком, безотносительно его отношения к обществу. С убийцами тоже кто-то дружит и даже выходят замуж за них довольно часто. А уж они плюют на общество ой как метко!
Только общество может вдруг плюнуть в тебя.

21 Сентября 2017, 10:30
Ответ #52
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не знаю, Rubi, кой Вам годик, но уж очень Ваше видение попахивает юношеским максимализмом. И намешано у Вас теплого с фиолетовым...
Люди с возрастом и опытом обычно уже видят мир не только в черно-белом цвете, а учатся различать оттенки.
Все как-то утрированно, все чересчур...


21 Сентября 2017, 10:31
Ответ #53
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Очередная демагогия и пустословие. Плюете на общественное мнение и рамки? Плюйте во всем, будьте последовательны. Ходите без нижнего белья на работу и родительские собрания, спите с чужими мужьями прямо у них дома при его жене - зачем же прятаться? Не платите за квартиру, как вся стая и быдлятина... Да есть много способов выделиться в РЕАЛЬНОЙ жизни. За чем же дело стало? А дружат просто с человеком, безотносительно его отношения к обществу. С убийцами тоже кто-то дружит и даже выходят замуж за них довольно часто. А уж они плюют на общество ой как метко!
Только общество может вдруг плюнуть в тебя.
Передергивание

21 Сентября 2017, 10:32
Ответ #54
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

От соперничества в любом случае никуда не деться. Как у животных естественный отбор происходит в природной среде, так и у людей в среде социальной. А социальная среда это: образование, карьера, личная жизнь. И во всём этом всегда идёт соперничество.
И если в молодости ищут точку опоры, чтобы перевернуть мир, то в старости - чтобы не перевернуться.
Соперничество утомляет,отвлекает от главного. Во время соперничества и подстраивания под общественные рамки,теряется суть и индивидуальность! Это тормозит и не даёт двигаться вперёд. Нельзя себя загонять в угол. Если постоянно думать,понравится-ли это обществу,а не осудит-ли общество,а примет-ли общество,пройдёт вся жизнь  :happens:

21 Сентября 2017, 10:32
Ответ #55
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не знаю, Rubi, кой Вам годик, но уж очень Ваше видение попахивает юношеским максимализмом. И намешано у Вас теплого с фиолетовым...
Люди с возрастом и опытом обычно уже видят мир не только в черно-белом цвете, а учатся различать оттенки.
Все как-то утрированно, все чересчур...
Вот согласна . В молодости , скорее даже в юности , думается так . С возрастом все меняется

21 Сентября 2017, 10:33
Ответ #56
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Ууу, как все запущено. Вообще-то, соревновательный дух и есть движущая сила

21 Сентября 2017, 10:34
Ответ #57
Оффлайн

Шенлун


Вот согласна . В молодости , скорее даже в юности , думается так . С возрастом все меняется
значит вы очень молоды душой.

21 Сентября 2017, 10:34
Ответ #58
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Только общество может вдруг плюнуть в тебя.
А какое собственно дело,обществу,до меня?  :xixixi:

21 Сентября 2017, 10:34
Ответ #59
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну-ну... как говорят, можно плюнуть на общество и оно утрется, но вот если общество плюнет на тебя - ты утонешь.
Претензии понятны, как и подоплека, а вот базы нет... нет базы-то
Да, и псевдо-эротишные фантазии вряд ли можно назвать бунтом, ИМХО
Вчера много читаа в ветке Руби по сути угроз."Утонешь" .Не утонет Руби  .ибо независима .Ну не придёт к ней кто-то на ветку .так она переживёт .по-моему .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1074
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4423
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3798
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1977
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3013
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета