* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Убийцу «пьяного мальчика» ждет оправдательный приговор, а его отца — долги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 2. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 3. Братишка (В мире животных) от Людмила01 4. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 5. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 6. Асратян. Рабочая встреча с ребятами (Дом 2 новости) от Женя z
7. Россия встретила первого беглого бизнесмена из «списка Титова» арестом (Важные новости и события) от Пани Божена 8. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Описание острова. (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. На чужой каравай - клюв не разевай! (Наши детки) от разумова 11. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от mellorn 12. Немецкий борец с допингом взялся за разоблачение норвежских астматиков (Новости спорта и спортивные события) от Sny

Горбачёв заявил, что не возражает против установки своего бюста на Аллее правите  (Прочитано 906 раз)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Ещё чего не хватало :( :( :( Чучело меченое :( :( :(

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Ему из храма надо не вылезать, грехи замаливать..

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Вот жеж  :rundog:   меченная.  На   тебя в живую надо  :sick:

Оффлайн Кали4ка

• Друг
скромный,однако  :xixixi: Ельцину целый центр,а этот просто на бюст согласен  :happens:

Я как голубь накакаю ему на этот бюст )))
и я с Вами!  :flower3:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
скромный,однако  :xixixi: Ельцину целый центр,а этот просто на бюст согласен  :happens:
 и я с Вами!  :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Венера888,
Все заводы похерил этот урод у нас!!! Конечно, с продолжатеем, нашим Борькой..но!!! всё же, началось с меченого!!!!
перестройка, нах..
Продолжатель это володимир

Оффлайн Кали4ка

• Друг
у меня нет ощущения,что он глупый человек.скорее наоборот. осталось ощущение,что он "спасал нас от холодной войны,изоляции" и понимал,что номенклатура прогнила насквозь.мне интересно,понял ли он,что проиграл по всем фронтам?развалив,что было, и не создав реальную замену,оголив по всем фронтам,просто оставил незащищенные руины  :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
у меня нет ощущения,что он глупый человек.скорее наоборот. осталось ощущение,что он "спасал нас от холодной войны,изоляции" и понимал,что номенклатура прогнила насквозь.мне интересно,понял ли он,что проиграл по всем фронтам?развалив,что было, и не создав реальную замену,оголив по всем фронтам,просто оставил незащищенные руины  :(
Не смешите мои тапки. Он продал страну  ротшильдам, а вы тут его дурачком недалеким поедставить хотите

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
В том то и беда что не понял и не раскаялся :( :( :( Он предатель. Продажная т..рь. На какие деньги он живёт на Западе? :( :( :( За всё ему заплатили, а именно за развал Великого Государства.

Оффлайн Кали4ка

• Друг
В том то и беда что не понял и не раскаялся :( :( :( Он предатель. Продажная т..рь. На какие деньги он живёт на Западе? :( :( :( За всё ему заплатили, а именно за развал Великого Государства.
не буду спорить,не знаю.как Глава Гос-ва у него была неплохая з/п,и как пенсионер он получает не копейки  :happens: он не только предатель,но и трус  :flower3:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
какая мерзко-жабья морда на фото... так и хочется кляп в рот всунуть и к стенке.. и вот ведь живуч же, па.дла...

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
А чевой то раньше молчали??? Когда Мишаня, вас "перестраивал"... :neponimay:

Оффлайн нэша

• Знаток
подвиньтесь)) будем вместе)
ЯС ВАМИИИИИИИИИИИИИИ, СПЕЦИАЛЬНО  ПУРГЕНЧИКА НАКАЧУ ПОБОЛЕ, ЧТОБЫ УЖ НАВЕРНЯКА И ПОЛНОСТЬЮ

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 70.