Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы любите чёрно-белые фотографии? (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 2. Курбан Омаров. Официант! Два куриных шашлыка мне и Шантику. (Дом 2 новости) от Uma 3. ОБЩЕЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 4. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Рита Марсо. Поймала мужа в лифте, зажала (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Переход Китая к постиндустриальному обществу создает риски для мировой экономики (Важные новости и события) от NATALIG
7. Как вот так можно? (Дом 2 новости) от подруга 8. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Шедевральное полотно "А мои соседи-белые медведи!" (Дом 2 новости) от Анна84 10. Способны ли цыгане загипнотизировать? (Интересное и необычное) от Лукерья 11. Чубайса вызвали на допрос по делу о растрате средств "Роснано" Чубайса допросят (Важные новости и события) от кнопка 12. Какие -то нормы есть вообще на Вашем проекте?????? (Дом 2 новости) от Бомбо Ну

Луиза и Никки Дрэйвен растят своего 4-летнего сына как гендерфлюида  (Прочитано 1629 раз)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой

А я не против,они не ограничевают ребёнка ни в чём,кем захочет,тем и станет,они не настаивают,ребёнок сам решит,хочется ему играть в куклы и носить длинные волосы,ради бога,выбор только за ним,уж лучше в такой семье родиться.....чем в семье алкашей или наркоманов,ребёнок в детском саду,пойдёт в школу и поменяется

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
У таких - нельзя. Они ж не бьют по жопе, а наоборот!
пипец, ведь правда? по жопе временами - очень даже хорошо! не расхолаживались чтоб! я лично своему поддавала!  O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :pray2: :pray2: :pray2: У меня слов нормальных НЕт комментировать ЭТО. Одни МАТЫ :durdom:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.53 секунд. Запросов: 45.