Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дела житейские (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 2. Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви? (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Грибок-ромашка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 4. Лена Миро/Почему я не могу просто порадоваться? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. 44-летняя Кейт Мосс на прогулке (Досье на каждого) от Alessandro 6. Олеся Малибу о мужчинах среднего класса (Интернет знаменитости) от ASTRAL009
7. Тесс Холидей с новым цветом волос (Интернет знаменитости) от Техас115 8. О.В. за сохранение жизни кАтеночка беспокоится стала (Дом 2 новости) от NatyGruziya 9. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Санта - Гобозятина (продолжение ) (Дом 2 новости) от veta76 11. Идеи для маленькой квартиры. Что говорят дизайнеры. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от gelo 12. "Денег в бюджете нет - все отправляем в Сирию, Донбасс и Крым!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny

Луиза и Никки Дрэйвен растят своего 4-летнего сына как гендерфлюида  (Прочитано 1805 раз)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
А я не против,они не ограничевают ребёнка ни в чём,кем захочет,тем и станет,они не настаивают,ребёнок сам решит,хочется ему играть в куклы и носить длинные волосы,ради бога,выбор только за ним,уж лучше в такой семье родиться.....чем в семье алкашей или наркоманов,ребёнок в детском саду,пойдёт в школу и поменяется

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
У таких - нельзя. Они ж не бьют по жопе, а наоборот!
пипец, ведь правда? по жопе временами - очень даже хорошо! не расхолаживались чтоб! я лично своему поддавала!  O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :pray2: :pray2: :pray2: У меня слов нормальных НЕт комментировать ЭТО. Одни МАТЫ :durdom:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 40.