19 Апреля 2024, 19:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тема: Чистящие губки для кухни и ванны  (Прочитано 59284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2016, 21:12
Прочитано 59284 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

18
Есть такая штука как меланиновые губки, мы дома пользуемся. Кто еще не слышал вот можете видео посмотреть. Вкратце это губка которая при использовании стирается но заодно и хорошо очищает любые поверхности. Эти губки не предназначены для контакта с едой, всетаки химия. Если моете ими тарелки или внутри кастрюль то надо хорошо ее смывать.. но я бы не рекомендовал мыть ими тарелки и внутренние части кастрюль, хотя средства для мытья посуды тоже надо хорошо смывать.. тоже химия..

(кликните для показа/скрытия)


На Али на них совсем смешные цены))  мы обычно пользуемся белыми ссылка



но вот буквально сегодня нашел еще и коричневые  ссылка .. чем отличаются не знаю)) похоже какая то усиленная версия.. может кто то в курсе чем отличаются?)


и на белой и на коричневой губке куча отзывов.. не забываем читать.


Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
AliExpress инструкция - Мои желания ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 21:32 от Кактус »


13 Декабря 2016, 21:14
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


13 Декабря 2016, 21:17
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

белые есть,коричневых не видела...
вот и у нас пачка белых лежит.. только покупали мы их раз в 10 дороже.. надо будет с Али заказать..


13 Декабря 2016, 21:18
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

выгодно получается,в фикспрайсе 2 шт за полтинник,а тут десять

13 Декабря 2016, 21:20
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

выгодно получается,в фикспрайсе 2 шт за полтинник,а тут десять
да.. мы так же покупали приблизительно.. у меня пуховик оранжево бежевый... бежевая часть бывает пачкается)) губкой этой хорошо чистить..


13 Декабря 2016, 21:22
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

у меня пуховик оранжево бежевый... бежевая часть бывает пачкается)) губкой этой хорошо чистить..
я на кухне кафель люблю чистить,капельки жира от жарки долетают,а такая губка стирает как ластик,да в принципе всё,кроме посуды,ещё по отзывам они хорошо оттирают сумки светлые и кожаную обувь светлых оттенков

13 Декабря 2016, 21:23
Ответ #6
Оффлайн

Kobra


У меня есть несколько белых губок,первая была хорошая,остальные какой то левак.Ничего не стирают.Я б заказала.
А пуховик ей как чистить можно?

13 Декабря 2016, 21:24
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

я на кухне кафель люблю чистить,капельки жира от жарки долетают,а такая губка стирает как ластик,да в принципе всё,кроме посуды,ещё по отзывам они хорошо оттирают сумки светлые и кожаную обувь светлых оттенков
туфли белые чищу...и подоконники  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


13 Декабря 2016, 21:26
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня есть несколько белых губок,первая была хорошая,остальные какой то левак.Ничего не стирают.Я б заказала.
А пуховик ей как чистить можно?
у меня нижняя часть пуховика бывает пачкается.. беру губку, чуть чуть мочу.. и оттираю)) не все оттирается - но лучше чем тряпкой) не люблю темные куртки.. а яркие и светлые очень маркие))

13 Декабря 2016, 21:41
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

уже давно про них читаю, а все никак не купила даже на пробу O:-)

13 Декабря 2016, 21:48
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я поняла что такую губку мочить надо?

13 Декабря 2016, 22:05
Ответ #11
Оффлайн

фиона

Колючая команда


13 Декабря 2016, 22:18
Ответ #12
Онлайн

Матильда


Покупаю меламиновые губки в норвежском Nill, там они для различных поверхностей. Губку надо мочить, потом она как бы смыливается, исчезает, поэтому в Норвегии они называются магические. Очень хорошая вещь, особенно там где нельзя использовать химию.

13 Декабря 2016, 22:31
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Покупаю меламиновые губки в норвежском Nill, там они для различных поверхностей. Губку надо мочить, потом она как бы смыливается, исчезает, поэтому в Норвегии они называются магические. Очень хорошая вещь, особенно там где нельзя использовать химию.
Я купила в фикс прайсе, сухой потёрла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И в ящик забросила :hihihihi:

13 Декабря 2016, 22:32
Ответ #14
Онлайн

irinka5

Колючая команда

как ни крути - а вещь эта нужная!!! спасибки!!!! будем брать!!!! :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5773
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7988
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12034
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10555
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7524
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ