Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Звёзды российского шоу-бизнеса в 1990-ых  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Имена этих людей известны всем, и нет нужды подписывать фотографии, однако пару человек кто-то может не узнать, поэтому мы их всё-таки подписали.

Итак, перед вами — фотографии известных представителей российского шоу-бизнеса, которые в в 1990-ых годах находились на пике своей славы!

Сергей Зверев стрижёт Богдана Титомира
Группа «На-На» со своими поклонницами (одна из них — Ксения Собчак)
Гоша Куценко
Игорь Николаев и Наташа Королёва
Иван Охлобыстин (вы тоже его не узнаёте?), Фёдор Бондарчук и Леонид Агутин
Дмитрий Маликов в окружении дуэта «Кар-Мэн» (Богдан Титомир и Сергей Лемох)
Алла Пугачёва и Филипп Киркоров
Иван Ургант
Влад Сташевский со своими поклонницами
Филипп Киркоров и Лолита
Олег и Родион Газмановы
Лариса Долина


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А Собчак очень даже ничего была в детстве,на молодую Проклову смахивает  O:-)

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Поклонницы одинаковые у На-ны и Сташевского :D ну и монобровь у Долиной... а вообще повеяло чем-то родным, но забытым...


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А Собчак очень даже ничего была в детстве,на молодую Проклову смахивает  O:-)
Даже больше на молодую Евгению Симонову..

А вообще чот в воспоминания ударило...... " Эй, подруга, посмотри на меня! Делай,как я! Делай,как я!!!!!".  :wub: :rolleyes: :wub:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 21:41 от Няшка »

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Даже больше на молодую Евгению Симонову..

А вообще чот в воспоминания ударило...... " Эй, подруга, посмотри на меня! Делай,как я! Делай,как я!!!!!".  :wub: :rolleyes: :wub:
:flower3:  :xixixi:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А кто это с Собчак? Вторая девочка. Лицо вроде тоже знакомое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.