Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Шура Карякина даёт жару на распродаже)))  (Прочитано 14770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
А про пожелание смерти в метро .это была "ничейная"форумчанка.
Да где же же найти четкую градацию, кто чей и из какого лагеря, чтобы разбираться-то?  :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Ну про передломать пальцы я не застала .А про пожелание смерти в метро .это была "ничейная"форумчанка.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 21:15 от Планета Шелезяка »


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 21:16 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Да где же же найти четкую градацию, кто чей и из какого лагеря, чтобы разбираться-то?  :xixixi:
Хотя бы понять, по какому принципу эти "лагеря"? Я вот ни в какой лагерь не подписывалась, мне нравятся отдельные люди, а тут вон че.. Добровольно в лагеря  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Ну про передломать пальцы я не застала .А про пожелание смерти в метро .это была "ничейная"форумчанка.
Вас мне и надо! В теме "мой маленький чемпион" косоглазый будулай нарисовался. Пойдете урезонивать и стыдить "ваш лагерь", али выдохлись тут?

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Вас мне и надо! В теме "мой маленький чемпион" косоглазый будулай нарисовался. Пойдете урезонивать и стыдить "ваш лагерь", али выдохлись тут?
молчание ягнят. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Ну про передломать пальцы я не застала .А про пожелание смерти в метро .это была "ничейная"форумчанка.
Нда... Ничейная. Вот это кирпич!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Вас мне и надо! В теме "мой маленький чемпион" косоглазый будулай нарисовался. Пойдете урезонивать и стыдить "ваш лагерь", али выдохлись тут?
Прям как по заказу .Человек для меня новый пишет .

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ну про передломать пальцы я не застала .А про пожелание смерти в метро .это была "ничейная"форумчанка.
так же как и ничейный форумчанин что Роба в фонтане утопить хотел..и ничейные форумчанки хлопали, хлопали и цвяяяточки в небо бросали  :smile:т видите как всё мило..когда надо это ничейные

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Прям как по заказу .Человек для меня новый пишет .
ничейный :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
:flower3: :D :hihihihi:
У меня вот чувство ,что просто троллинг!Вот бесит в любой теме!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
У меня вот чувство ,что просто троллинг!Вот бесит в любой теме!
я уже давно говорю, что троллит спецом. потом и обижается же сама (сильно и от души). парадокс.  :happens:

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
я уже давно говорю, что троллит спецом. потом и обижается же сама (сильно и от души). парадокс.  :happens:
не...просто мудрая такая. :flower3:

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
У меня вот чувство ,что просто троллинг!Вот бесит в любой теме!
а я наслаждаюсь мудрой мудростью :D :D :D :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 52.